Las Huertas
Entrega
Hoy, 9 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Equipo y material médico
Cuidado digestivo
Medicamentos
Salud sexual
Dolor e inflamación
Gripa y alergias
Salud Nutricional
Cuidado de la piel
Snacks y complementos
Bebidas
Mercado y abarrotes
Cuidado del bebé
Cuidado Personal
Cuidado Oral
Cuidado Hogar
Cuidado del cabello
Dermocosmética
Salud visual
Antimicóticos
Agregar
0
$ 76.00
($2.54/g)
Terbinafina Erbitrax1% En Crema
1 X 30 g
Agregar
0
$ 91.00
($0.76/ml)
Ketoconazol Shampoo 120ml
120mL
Agregar
0
$ 56.00
($3.74/g)
Terbinafina Crema 15gr
15g
Agregar
0
$ 130.00
($4.34/g)
Betametasona Crema 30g
30g
Agregar
0
$ 23.00
($1.15/g)
Miconazol Crema 2% 20g
20g
Agregar
0
$ 153.00
($4.38/und)
Aciclovir 400mg 35 Tabs
35Und
Agregar
0
$ 149.00
($2.49/g)
Hidrocortisona Crema 2.5%
60g
Agregar
0
$ 42.00
($8.40/g)
Aciclovir Crema 5% 5gr
5g
Agregar
0
$ 71.00
($3.55/g)
Bifonazol Crema 20gr
20g
Agregar
0
$ 33.00
($1.65/g)
Clioquinol Crema% 20g
20g
Agregar
0
$ 62.00
($62/und)
Flausiver Gel 100
1Und
Agregar
0
$ 85.00
($0.48/ml)
Calazin Suspension Topica 180 Ml
180mL
Agregar
0
$ 166.00
($4.75/und)
Aciclovir 400mg. 35tab. Pisa Amsa
35Und
Agregar
0
$ 61.00
($61/und)
Hidrocortisona/cloramfenicol/benzocaina Amsa
1Und
Agregar
0
$ 42.00
($1.40/g)
Clotrimazol Dermica 30gr
30g
Agregar
0
$ 303.00
($10.83/und)
Terbinafina 250mg. 28tab.
28Und
Agregar
0
$ 117.00
($117/und)
Nistatina 2,400,000 Ui Susp.
1Und
Agregar
0
$ 42.00
($1.40/g)
Ketoconazol Crema 30gr
30g
Agregar
0
$ 676.00
($5.64/ml)
Nitrofurantoina Suspension 120ml.
120mL
Agregar
0
$ 39.00
($39/und)
Fluocinolona Crema 40gr. Alpharma
1Und
Agregar
0
$ 31.00
($31/und)
Ketoconazol 200mg. 10tab.
1Und
Agregar
0
$ 147.60
($147.60/und)
Crema Adhesiva Para Protesis
1Und
Agregar
0
$ 434.00
($10.85/und)
Terbinafina 40 Tabletas
40Und
Agregar
0
$ 52.00
($5.20/und)
Doxiciclina 100mg. 10caps. Roxidolin
10Und
Ver más