Chedraui Supercito
Entrega
Hoy, 7 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Lácteos y Huevos
Despensa
Bebidas
Snacks
Cuidado Hogar
Licores
Frutas y Verduras
Panadería y Tortillería
Mascotas
Carnes
Cuidado Personal
Comida Preparada
Chocolates y Dulces
Embutidos
Mundo Bebé
Farmacia
Hogar
Tecnología
Combos
Papas, palomitas y frituras
Agregar
0
Sin gluten
$ 20.00
($0.25/g)
Nopalia Churritos de Nopal Sabor Chile Limón
80 g
Agregar
0
$ 53.00
($0.26/g)
Paketaxo Dark Frituras 208g
208 g
Agregar
0
$ 53.00
($0.25/g)
Paketaxo Quexo Frituras 208 grs
215 g
Agregar
0
$ 57.50
($0.34/g)
barcel chips fuego 170 g
170 g
Agregar
0
$ 35.00
($0.25/g)
frituras xtra flamin hot cheetos sabritas 145 grs
145 g
Agregar
0
$ 39.00
$ 42.00
7%
($0.25/g)
Rancheritos Totopos de Maíz Chile y Especias 160g
160 g
Agregar
0
$ 53.00
($0.23/g)
Cheetos Torciditos Sabor Queso Y Chile 240 grs
240 g
Agregar
0
$ 18.00
($0.17/g)
Botanonas Chidas Papas Fritas Súper Picositas 110g
110 g
Agregar
0
$ 20.00
($0.0400/g)
Aderezo de Queso para Nachos Chedraui
500 g
Agregar
0
$ 35.00
($0.19/g)
Churrumais Snack de Limón y Chile 185 grs
185 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 44.00
($0.0880/g)
Totopo Chilaquiles 500 g Milpa Real
500 g
Agregar
0
$ 18.50
($0.25/g)
Doritos Nacho Con Queso Sabor Chile
76 g
Agregar
0
$ 18.50
($0.28/g)
Ruffles Snack de Papas Fritas Onduladas Sabor Queso
67 g
Agregar
0
$ 52.00
($0.20/g)
Sabritas Frituras Mezcladito 265 g
265 g
Agregar
0
$ 10.00
($0.25/g)
Paketaxo Botana Flamin Hot
41 g
Agregar
0
$ 8.00
($0.20/g)
Sabritas-Rancheritos Botana Sabor Ranchero
40 g
Agregar
0
$ 20.00
$ 22.00
9%
($0.58/g)
Papas Pringles Sabor Original 37 g
35 g
Agregar
0
$ 53.00
($0.34/g)
Papas Sabritas Adobadas 160 g
160 g
Agregar
0
$ 52.00
($0.20/g)
Paketaxo Sabritas Frituras Botanero 255g
270 g
Agregar
0
$ 18.00
($0.20/g)
Botanonas Chidas Papas Fritas Onduladas Sabor Queso 93 pz
1 x 93 g
Agregar
0
$ 53.00
($0.23/g)
Tostitos Nachos Sabor a Salsa Verde
240 g
Agregar
0
$ 20.00
$ 22.00
9%
($0.55/g)
Pringles Botana A Base De Papa Sabor Queso Nacho 37g
37 g
Agregar
0
$ 55.00
($0.53/g)
Sabritas Chicharron de Cerdo 105 grs
105 g
Agregar
0
$ 10.00
($0.14/g)
Chidas Botana Pikosos
74 g
Ver más