Chedraui Supercito
Entrega
Hoy, 7 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Despensa
Lácteos y Huevos
Bebidas
Snacks
Licores
Cuidado Hogar
Frutas y Verduras
Panadería y Tortillería
Mascotas
Carnes
Cuidado Personal
Comida Preparada
Chocolates y Dulces
Mundo Bebé
Embutidos
Farmacia
Hogar
Tecnología
Combos
Licores
Cervezas
Ver más
Ley seca
$ 80.00
($0.27/ml)
Carta Blanca Pack de Cerveza Caguamita 300 mL x 6 Und
6 X 300 mL
Ley seca
$ 59.00
($0.17/ml)
Carta Blanca Cerveza Clara Pack x6 Botella 355ml
6 x 355 mL
Ley seca
$ 119.00
($0.34/ml)
Cerveza Pacifico Clara Lata 355 mL
6 x 355 mL
Ley seca
$ 129.00
($0.37/ml)
cerveza bohemia oscura vienna 6 pack en botella 355 ml
6 X 355 mL
Ley seca
$ 23.00
($0.0487/ml)
cerveza victoria 473 ml
1 X 473 mL
Ley seca
$ 69.00
($0.22/ml)
Cerveza Corona Barrilito Six N.r
6 X 325 mL
Ley seca
$ 33.00
($0.0352/ml)
Indio Cerveza Obscura
1 x 940 mL
Agregar
0
$ 126.00
($0.36/ml)
Modelo 0% Bebida de Malta Dorada Pack x6 Lata 355ml
355 mL
Ley seca
$ 299.00
$ 312.00
4%
($1.43/ml)
Cerveza Coronita Extra 24 Pack 210 mL
24 x 210 mL
Ley seca
$ 40.00
($0.0426/ml)
Miller High Life Cerveza Lager
1 X 940 mL
Ley seca
$ 27.00
($0.0381/ml)
Tecate Cerveza Lager Original 710 ml
1 X 710 mL
Ley seca
$ 29.00
($0.0409/ml)
Cerveza Corona Extra 710 mL
1 X 710 mL
Ley seca
$ 130.00
($0.37/ml)
Modelo Pack Cerveza Especial Clara 355 mL x 6 Und
6 X 355 mL
Ley seca
$ 27.00
($0.0571/ml)
Heineken Original Cerveza Lata 473 mL
1 X 473.0 mL
Ley seca
$ 279.00
($1.33/ml)
Cerveza Victoria Cuartito 24 Pack Botella 210 mL
24 X 210 mL
Ver todos
Rones
Ver más
Ley seca
$ 304.00
($0.44/ml)
Bacardi Ron Sabor Mango Chile 700 ml
700 mL
Ley seca
$ 205.00
($0.30/ml)
Bacardí Ron Superior Halloween 700 ml
1 x 700 mL
Ley seca
$ 479.00
($0.28/ml)
Bacardi Ron Carta Blanca 1.75 L
1 x 1.75 L
Ley seca
$ 304.00
($0.44/ml)
Licor Bacardi De Ron Raspberry 700 ml
700 mL
Ley seca
$ 474.00
($0.49/ml)
Ron Añejo Bacardí 980 ml
1 X 980 mL
Ley seca
$ 98.00
($0.49/ml)
Ron Añejo Bacardí 200 ml
1 X 200 mL
Ley seca
$ 95.00
($0.0950/ml)
Ron Blanco Antillano 1 L
1 x 1 L
Ver todos
Tequilas y mezcales
Ver más
Ley seca
$ 199.00
($0.21/ml)
Tequila José Cuervo Especial Reposado 990 ml
1 x 990 mL
Ley seca
$ 131.00
($0.18/ml)
Cabrito Tequila Reposado 750 ml
1 X 750 mL
Ley seca
$ 225.00
($0.23/ml)
Jose Cuervo Tequila Especial Blanco 990 ml
1 x 990 mL
Ley seca
$ 309.00
($0.33/ml)
Tequila Gran Centenario Reposado 100% Agave
950 mL
Ley seca
$ 429.00
($0.46/ml)
Jose Cuervo Tequila Reposado Tradicional
1 x 950 mL
Ley seca
$ 226.00
($0.23/ml)
Viuda De Romero Tequila Reposado 35% 1 L
1 x 1 L
Ley seca
$ 239.00
($0.32/ml)
El Destilador Tequila Reposado Botella
1 X 750 mL
Ver todos
Ver más