Chedraui Supercito
Entrega
Jue, 7 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Lácteos y Huevos
Despensa
Bebidas
Snacks
Cuidado Hogar
Licores
Frutas y Verduras
Panadería y Tortillería
Mascotas
Carnes
Cuidado Personal
Comida Preparada
Chocolates y Dulces
Embutidos
Mundo Bebé
Farmacia
Hogar
Tecnología
Combos
Snacks
Papas, palomitas y frituras
Ver más
Agregar
0
$ 7.00
($0.16/g)
Sabritas Fifa Taco 45 g
45 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 20.00
($0.25/g)
Nopalia Churritos de Nopal Sabor Chile Limón
80 g
Agregar
0
$ 53.00
($0.26/g)
Paketaxo Dark Frituras 208g
208 g
Agregar
0
$ 53.00
($0.25/g)
Paketaxo Quexo Frituras 208 grs
215 g
Agregar
0
$ 57.50
($0.34/g)
barcel chips fuego 170 g
170 g
Agregar
0
$ 35.00
($0.25/g)
frituras xtra flamin hot cheetos sabritas 145 grs
145 g
Agregar
0
$ 39.00
$ 42.00
7%
($0.25/g)
Rancheritos Totopos de Maíz Chile y Especias 160g
160 g
Agregar
0
$ 53.00
($0.23/g)
Cheetos Torciditos Sabor Queso Y Chile 240 grs
240 g
Agregar
0
$ 18.00
($0.17/g)
Botanonas Chidas Papas Fritas Súper Picositas 110g
110 g
Agregar
0
$ 35.00
($0.19/g)
Churrumais Snack de Limón y Chile 185 grs
185 g
Agregar
0
$ 20.00
($0.0400/g)
Aderezo de Queso para Nachos Chedraui
500 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 44.00
($0.0880/g)
Totopo Chilaquiles 500 g Milpa Real
500 g
Agregar
0
$ 18.50
($0.25/g)
Doritos Nacho Con Queso Sabor Chile
76 g
Agregar
0
$ 18.50
($0.28/g)
Ruffles Snack de Papas Fritas Onduladas Sabor Queso
67 g
Agregar
0
$ 52.00
($0.20/g)
Sabritas Frituras Mezcladito 265 g
265 g
Ver todos
Galletas
Ver más
Agregar
0
$ 35.00
($0.14/g)
Chocolatines Galleta Con Malvavisco y Chocolate 252g
1 x 252 g
Agregar
0
$ 7.00
($0.0241/g)
Gamesa Galletas Emperador Combinado 80 grs
1 X 291 g
Agregar
0
$ 7.00
($0.13/g)
Bombonete 55 g Marinela Galletas
1 X 55 g
Agregar
0
$ 25.00
($0.11/g)
Giro Galleta Tipo Sándwich con Relleno Sabor Vainilla
1 X 228 g
Agregar
0
$ 15.00
($0.14/g)
Cremax Galletas Tipo Wafer Sabor a Chocolate
1 X 113 g
Agregar
0
$ 42.00
($0.16/g)
Marinela Barritas Galletas Fresa 268g
1 X 268 g
Agregar
0
$ 34.00
($0.17/g)
Marinela Príncipe Galletas Chocolate 210g
1 X 210 g
Agregar
0
$ 35.00
($0.17/g)
Gamesa Mamut Galletas Malvavisco Chocolate 210g
210 g
Agregar
0
$ 25.00
($0.0914/g)
Oreo Galleta Original Chocolate con Relleno Cremoso de Vainilla
1 X 273.6 g
Agregar
0
$ 38.00
$ 44.00
13%
($38/und)
Gamesa Galleta Chokis Clasica 266 grs
1 Und
Agregar
0
$ 15.00
$ 22.00
31%
($0.14/g)
Oreo Galletas Tipo Sándwich Sabor Chocolate
1 X 114 g
Agregar
0
$ 24.00
($0.11/g)
Marinela Barritas Mini Galletas Fresa 222g
1 X 222 g
Agregar
0
$ 36.00
$ 36.50
1%
($36/und)
Emperador Galleta Chocolate 323 grs
1 Und
Agregar
0
$ 7.00
($0.0922/g)
Emperador Galleta Piruetas Relleno Limón 76 grs
1 x 76 g
Agregar
0
$ 47.00
$ 55.00
14%
($0.0922/g)
Gamesa Galleta Fortificada Marías 510g
1 X 510 g
Ver todos
Frutos secos
Ver más
Agregar
0
$ 12.00
($0.0945/g)
sabritas cacahuate karate japonés 127 g
127 g
Agregar
0
$ 10.00
($0.20/g)
Chidas Botana Mix Hot
50 g
Agregar
0
$ 27.00
($0.27/g)
Kacang Cacahuates Flamin' Hot 100g
100 g
Agregar
0
$ 10.00
($0.12/g)
Chedraui Cacahuate Enchilado
90 g
Agregar
0
$ 10.00
($0.12/g)
Chedraui Cacahuate Japonés
90 g
Agregar
0
$ 11.00
($0.11/g)
De la Reina semillas de Linaza
100 g
Agregar
0
$ 11.00
($0.14/g)
Selecto Palomitas Mantequilla
80 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 16.50
($0.17/g)
Selecto Supramedbrand Pasa
100 g
Agregar
0
$ 10.00
($0.12/g)
Cacahuates Salados Chedraui
90 g
Agregar
0
$ 61.00
($0.61/g)
Selecto Brand Nuez Pecana 100g
100 g
Agregar
0
$ 20.00
($0.13/g)
Selecto Cacahuates Cubiertos de Salsa Inglesa y Limón
160 g
Agregar
0
$ 33.50
($0.23/g)
Cono Grande Selecto Vainilla 10x150gr
150 g
Agregar
0
$ 20.00
($0.13/g)
Selecto Brand Cacahuate Cubierto Sabor Chile y Limón
160 g
Agregar
0
$ 20.00
($0.20/g)
La Reina Chía
100 g
Agregar
0
$ 10.00
$ 13.00
23%
($0.12/g)
Selecto Cacahuate Cubierto Salsa Inglesa Y Limón
90 g
Ver todos
Ver más