Chedraui Supercito
Entrega
Jue, 7 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Lácteos y Huevos
Despensa
Bebidas
Snacks
Cuidado Hogar
Licores
Frutas y Verduras
Panadería y Tortillería
Mascotas
Carnes
Cuidado Personal
Comida Preparada
Chocolates y Dulces
Embutidos
Mundo Bebé
Farmacia
Hogar
Tecnología
Combos
Chocolates
Agregar
0
$ 20.00
($0.49/g)
Chocolate Kit Kat con Leche 41.5 g
1 X 41.5 g
Agregar
0
$ 37.00
($0.74/g)
Kinder Chocolate Con Leche Relleno a Base de Leche 50g
1 X 50.0 g
Agregar
0
$ 83.00
($0.83/g)
Ferrero Rocher Estuches de Chocolate Bombones Chocolate y Avellana 100g
1 X 100 g
Agregar
0
$ 118.00
($0.95/g)
Ferrero Rocher Chocolate Relleno Con Avellana 12.5 g x 10 Und
1 X 125.0 g
Agregar
0
Sin azúcar
$ 25.00
($1.32/g)
Larín Chocolate Cero Con Almendras 19g
1 X 19 g
Agregar
0
Vegano
$ 27.00
($0.42/g)
Vibersa Chocolat Oscuro
1 x 65 g
Agregar
0
$ 35.00
($0.32/g)
Carlos V Chocolate Con Leche 112 grs
1 x 112 g
Agregar
0
$ 10.00
($0.25/g)
Sabritas Paketaxo Dark 41g
1 X 41 g
Agregar
0
$ 27.00
($0.66/g)
Hershey's Barra de Chocolate Amargo
1 X 41 g
Agregar
0
$ 11.00
($0.85/g)
Kinder Chocolate Con Leche Relleno 12.5g
1 X 13.0 g
Agregar
0
$ 30.00
($0.70/g)
Kinder Bueno Chocolate con Avelã 43g
1 X 43 g
Agregar
0
$ 21.00
($0.26/g)
Arcor Bon O Bon Galleta Pasta de Maní Chocolate 81g
1 X 81 g
Agregar
0
$ 78.00
($0.26/g)
Bubulubu Mini Malvavisco con Relleno de Fresa y capa de Chocolate
1 X 300 g
Agregar
0
$ 39.00
($1.04/g)
Ferrero Rocher Bombón de Chocolate y Avellana 37.5g
1 X 37.5 g
Agregar
0
$ 34.50
($0.25/g)
Cremino Chocolate Stick Sabor Avellana 140g
1 X 140 g
Agregar
0
$ 26.00
($0.70/g)
M&ms Chocolates Con Leche Confitados
37.5 g
Agregar
0
$ 20.00
$ 25.00
20%
($0.50/g)
Milch Barquillo Relleno Avellana 40g
1 X 40.0 g
Agregar
0
$ 30.00
($1.50/g)
Kinder Sorpresa Huevo de Chocolate con Leche 1 Pz
1 X 20 g
Agregar
0
$ 23.00
($0.39/g)
Ricolino Chocoretas Dulce Confitado Sabor Menta y Chocolate 60g
1 X 60 g
Agregar
0
$ 20.00
($0.34/g)
Vualá Cuernitos Rellenos de Chocolate 5 pz
1 X 60 g
Agregar
0
$ 25.00
($2.09/g)
Chocolate Tin Larín Mini 9 Piezas
1 X 12 g
Agregar
0
$ 26.00
($0.70/g)
M&ms Chocolates Con Leche y Cacahuate Confitados
37.5 g
Agregar
0
$ 25.00
($0.61/g)
Hershey's Kisses Chocolate Con Leche Lindo Día
1 X 41,4 g
Agregar
0
$ 17.00
($0.85/g)
Conejos Chocolate Con Leche 20 g
1 X 20 g
Ver más