Farmacias YZA
Entrega
14 min o prog.
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Cuidado digestivo
Salud sexual
Cuidado del bebé
Cuidado de la piel
Snacks y complementos
Medicamentos
Dolor e inflamación
Gripa y alergias
Bebidas
Cuidado Personal
Salud Nutricional
Equipo y material médico
Dermocosmética
Mercado y abarrotes
Cuidado Oral
Cuidado del cabello
Salud visual
Cuidado Hogar
Maquillaje
Lágrimas artificiales y gotas
Agregar
0
$ 77.50
($5.17/ml)
Nazil Solución Oftálmica Nafazolina 1 mg 15 mL
1 X 15.0 mL
Agregar
0
$ 171.00
($1.43/ml)
Renu Solución Multipropósito 120ml
1 X 120.0 mL
Agregar
0
$ 73.00
($4.87/ml)
Manzanilla Sophia Solución Oftálmica Matricaria Recutita 0.25 mg 15 mL
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 158.00
($1.32/ml)
Opti-Free Express Solución Desinfectante Multipropósito 120 ml
1 X 120 mL
Agregar
0
$ 551.50
$ 567.00
2%
($110.30/ml)
Trazidex Ofteno Suspensión Oftálmica (3 mg / 1 mg)
1 X 5 mL
Agregar
0
$ 660.50
$ 727.50
9%
($66.05/ml)
Thealoz Duo Gotas Oftálmicas 3%/.15% Frasco 10ml
1 X 10 mL
Agregar
0
$ 601.00
($60.10/ml)
Humylub Ofteno Solución Oftálmica Sulfato Sódico De Condroitina 1.8 mg/1 mg 10 ml
1 X 10 mL
Agregar
0
$ 173.00
($11.54/ml)
Splash Tears Lágrima Artificial Sulfato Sódico de Condroitina 1mg/2mg 15ml
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 440.50
($29.37/ml)
Trazil Ofteno Solución Tobramicina 15 mg 15 mL
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 477.00
$ 482.50
1%
($95.40/ml)
Sophia Flumetol Nf Solucion 5 mL Oft
1 X 5 mL
Agregar
0
$ 560.00
$ 605.50
7%
($56/ml)
Hyabak Solución Oftálmica (0.15 %)
1 X 10.0 mL
Agregar
0
$ 481.50
$ 487.00
1%
($96.30/ml)
Sophia Sophipren Suspensión Oftálmica 5 ml
1 X 5 mL
Agregar
0
$ 675.00
($67.50/ml)
Systane Ultra Lubricante Ocular
1 X 10.0 mL
Agregar
0
$ 105.00
($7/ml)
Solutina Gotas Oftálmicas Feniramina Nafazolina 3 mg/0.25 mg 15 ml
15 mL
Agregar
0
$ 284.50
($0.81/ml)
Renu Solución Multipropósito Fresh 355 ml
1 X 355 mL
Agregar
0
$ 628.50
($62.85/ml)
Lagricel Solucion 4mg 10ml
1 X 10 mL
Agregar
0
$ 808.00
($80.80/ml)
Systane Gotas Oftálmicas Complete Frasco 10ml
1 X 10 mL
Agregar
0
$ 771.00
($77.10/ml)
Systane Ultra Plus Gts 10 Ml
1 x 120 Und
Agregar
0
$ 85.50
($5.70/ml)
Eye-Mo Solución Estéril 13 mg/5 mg 15 ml
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 470.50
($47.05/ml)
Productos Cientificos Inf Alin Sol 10 Ml (3 Mg)
1 X 10 mL
Agregar
0
$ 698.50
($174.63/und)
Lagricel Solución Oftálmica Hialuronato de Sodio 4 mg 4 pz
1 X 4.0 Und
Agregar
0
$ 101.00
($6.74/ml)
Nazil Gota Contaminación (0.20 mg) 15 mL
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 151.00
($1.26/ml)
Opti-Free PureMoist Solución Desinfectante Multipropósito 120 ml
120 mL
Agregar
0
$ 793.00
$ 814.50
2%
($264.34/ml)
Gaap Ofteno (0.05 mg) Solución Oftálmica
1 X 3 mL
Ver más