Farmacia Nueva San Juan El Rosario
Entrega
38 min o prog.
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Cuidado digestivo
Dolor e inflamación
Gripa y alergias
Salud sexual
Medicamentos
Cuidado de la piel
Equipo y material médico
Salud Nutricional
Snacks y complementos
Cuidado del bebé
Cuidado Personal
Dermocosmética
Bebidas
Cuidado del cabello
Mercado y abarrotes
Cuidado Hogar
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Ofertas
Cuidado digestivo
Agregar
0
$ 31.71
$ 49.52
35%
($0.0508/ml)
Electrolit Suero Rehidratante Sabor Mora Azul 625 mL
1 X 625 mL
Agregar
0
$ 31.71
$ 49.52
35%
($0.0508/ml)
Electrolit Suero Rehidratante Sabor Fresa Kiwi 625 mL
1 X 625 mL
Agregar
0
$ 31.71
$ 49.52
35%
($0.0508/ml)
Electrolit Suero Rehidratante 625ml Limón
1 X 625.0 mL
Agregar
0
$ 31.71
$ 49.52
35%
($0.0508/ml)
Electrolit Suero Coco 625 ml
1 X 625.0 mL
Agregar
0
$ 31.71
$ 49.52
35%
($0.0508/ml)
Suero Rehidratante Electrolit Uva 625 Mililitros
1 X 625.0 mL
Agregar
0
$ 208.12
$ 277.02
24%
($20.82/und)
Takeda Riopan Gel 10 mg 10 ml
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 280.87
$ 374.49
24%
($11.71/und)
Antimareo Dramamine 24 Tabletas 50 mg
1 X 24 Und
Agregar
0
$ 31.71
$ 49.52
35%
($0.0508/ml)
Electrolit Suero Rehidratante Sabor Fresa 625 mL
1 X 625 mL
Agregar
0
$ 31.71
$ 49.52
35%
($0.0508/ml)
Electrolit Suero Oral Rehidratante Sabor a Naranja-Mandarina 625 mL
1 X 625 mL
Agregar
0
$ 79.02
$ 292.68
73%
($7.91/ml)
Galaver Gel Magaldrato Dimeticona 80mg/10mg 10 Unidades
10 X 10 mL
Agregar
0
$ 18.29
$ 40.24
54%
($1.83/und)
Paracetamol Tabletas 500mg 10 Tab
10 Und
Agregar
0
$ 272.56
$ 395.12
31%
($27.26/ml)
Kanka Solución Benzocaína 20% 9.7 ml
1 X 10 mL
Agregar
0
$ 67.07
$ 71.41
6%
($6.71/und)
Alka-Seltzer Antiácido Boost Cafeína 10 Tabletas
1 X 10.0 Und
Agregar
0
$ 625.39
$ 845.12
25%
($31.27/und)
Bonjesta Antináuseas Doxilamina Succinato Piridoxina HCI 20mg Caja x20
20 Und
Agregar
0
$ 154.13
$ 223.17
30%
($12.85/und)
Syncol (500 mg / 25 mg / 15 mg)
1 X 12 Und
Dolor e inflamación
Agregar
0
$ 18.29
$ 40.24
54%
($1.83/und)
Paracetamol Tabletas 500mg 10 Tab
10 Und
Agregar
0
$ 272.56
$ 395.12
31%
($27.26/ml)
Kanka Solución Benzocaína 20% 9.7 ml
1 X 10 mL
Agregar
0
$ 154.13
$ 223.17
30%
($12.85/und)
Syncol (500 mg / 25 mg / 15 mg)
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 54.88
$ 232.93
76%
($5.49/und)
Biomesina Compuesta Butilhioscina/Metamizol Sódico 10mg/250mg Caja x10 grageas
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 151.61
$ 204.88
26%
($37.91/und)
Supradol Producto Sublingual 30 mg 4 pza
1 X 4 Und
Agregar
0
$ 213.73
$ 284.99
25%
($21.38/und)
Buscapina Fem Hioscina Ibuprofeno 20mg/400mg 10 Tabletas
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 31.71
$ 217.07
85%
($10.57/und)
Amsa Ketorolaco 30 mg Ampolleta
1 X 3 Und
Agregar
0
$ 287.16
$ 373.67
23%
($23.93/und)
Flanax Naproxeno Desinflamatorio Con 12 Tabletas (550 mg)
12 Und
Agregar
0
$ 127.34
$ 174.16
26%
($12.74/und)
Advil Analgésico (400 mg) 10 Cápsulas
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 198.05
$ 247.56
19%
($7.08/und)
Bayer Aspirina Protect 100 Mg 28 Tabs
1 X 28 Und
Agregar
0
$ 81.40
$ 176.71
53%
($4.07/und)
Dualgos Analgésico Paracetamol Ibuprofeno 325mg/200mg Caja x20 Tabletas
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 63.41
$ 85.60
25%
($126.82/g)
Aspirina Analgésico Ácido Acetilsalicílico 500mg Caja x40 Tabletas
40 X 500 mg
Agregar
0
$ 91.46
$ 256.10
64%
($15.25/und)
Tribedoce Compuesto (75 mg/100 mg/5 mg) 3 Ampolletas
1 X 6 Und
Agregar
0
$ 185.24
$ 264.63
30%
($15.44/und)
Syncol Max Analgésico Paracetamol 650mg Cafeína 60mg Pirilamina 15mg Caja x12 Comprimidos
1 X 12.0 Und
Agregar
0
$ 128.05
$ 176.83
27%
($5.34/und)
Bio Electro Migraña y Dolor de Cabeza
1 X 24 Und
Gripa y alergias
Agregar
0
$ 105.79
$ 162.79
35%
($8.82/und)
Tabcin Pods Active Antigripal (250 mg/5.00 mg/10 mg)
1 x 12 Und
Agregar
0
$ 38.28
$ 63.73
39%
($3.83/und)
Agrifen Antigripal (500 mg) 10 Tabletas
1 X 10.0 Und
Agregar
0
$ 165.21
$ 234.74
29%
($11.02/ml)
Afrin no Drip Descongestionante Humectante Nasal Glicerina 15 mL
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 224.43
$ 361.05
37%
($11.23/ml)
Iliadin Spray Descongestionante Nasal 20 mL
1 X 20 mL
Agregar
0
$ 183.09
$ 250.80
26%
($3.06/ml)
Antiflu-Des Jarabe Infantil Amantadina Clorfenamina Paracetamol 60 ml
1 X 60 mL
Agregar
0
$ 132.11
$ 189.49
30%
($6.61/ml)
Afrin Descongestivo Nasal Oximetazolina 0.050% Adulto 20 mL
1 X 20.0 mL
Agregar
0
$ 135.37
$ 190.55
28%
($5.64/und)
XL-3 Antigripal Clorfenamina Amantadina Paracetamol 3mg/50mg/375mg Caja x24 Tabletas
1 X 24 Und
Agregar
0
$ 63.41
$ 86.51
26%
($5.29/und)
Tabcin Antigripal Ácido Acetilsalicílico 500mg Caja x12 Tabletas
1 X 12.0 Und
Agregar
0
$ 46.34
$ 68.67
32%
($3.87/und)
Desenfriol D Antigripal Paracetamol 12 Tabletas (500 mg)
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 293.17
$ 396.34
26%
($2.45/ml)
Lysomucil Solución Acetilcisteína 2% Frambuesa 120 ml
1 X 120 mL
Agregar
0
$ 169.51
$ 187.21
9%
($2.83/ml)
Gargax Solución Bucofaríngea (2.5 %)
1 X 60.0 mL
Agregar
0
$ 115.85
$ 121.95
5%
($115.85/und)
Vick Vaporub Inhalador Alivia Rápido la Congestión Nasal 1 Und
1 X 1.0 Und
Agregar
0
$ 60.98
$ 99.09
38%
($5.09/und)
Xl-3 Xtra (250 mg /2 mg /10 mg /5 mg)
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 148.78
$ 242.68
38%
($6.20/und)
Graneodin B Frambuesa Benzocaina 24 Tabs
1 X 24 Und
Agregar
0
$ 177.37
$ 236.50
25%
($11.83/ml)
Gotinal Solucion Nasal 1 mg 15 ml
1 X 15 mL
Ver más