Farmacia Nueva San Juan El Rosario
Farmacia Nueva San Juan El Rosario a Domicilio
Farmacia Nueva San Juan El Rosario

Farmacia Nueva San Juan El Rosario

Entrega
38 min o prog.
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Cuidado digestivo
  • Dolor e inflamación
  • Gripa y alergias
  • Salud sexual
  • Medicamentos
  • Cuidado de la piel
  • Equipo y material médico
  • Salud Nutricional
  • Snacks y complementos
  • Cuidado del bebé
  • Cuidado Personal
    • Dermocosmética
    • Bebidas
    • Cuidado del cabello
    • Mercado y abarrotes
    • Cuidado Hogar
    • Cuidado Oral
    • Salud visual
    • Maquillaje

    Cuidado Personal

    Protección femenina

    Ver más
    0
    Tampax Tampones Super Plus 10 Unidades
    $ 71.34
    ($7.14/und)

    Tampax Tampones Super Plus 10 Unidades

    1 X 10 Und
    0
    Saba Toalla Femenina Ultradelgada Nocturna 10 pza
    $ 42.68
    ($4.27/und)

    Saba Toalla Femenina Ultradelgada Nocturna 10 pza

    1 X 10.0 Und
    0
    Saba Toalla Femenina Nocturna Xlarga 8 pza
    $ 36.80
    ($4.60/und)

    Saba Toalla Femenina Nocturna Xlarga 8 pza

    1 X 8 Und
    0
    Tampón Saba Súper Plus Con Aplicador Compacto 10 Und
    $ 59.76
    ($5.98/und)

    Tampón Saba Súper Plus Con Aplicador Compacto 10 Und

    1 X 10.0 Und
    0
    Kotex Tampón Digitales Unika Súper Flujo Abundante
    $ 46.95$ 54.88
    14%
    ($3.92/und)

    Kotex Tampón Digitales Unika Súper Flujo Abundante

    1 X 12 Und
    0
    Saba Toalla Femenina Ultradelgada Con Alas 12 pza
    $ 50.00$ 50.52
    1%
    ($4.17/und)

    Saba Toalla Femenina Ultradelgada Con Alas 12 pza

    1 X 12 Und
    0
    Tampón Saba Regular Con Aplicador Compacto 10 Und
    $ 54.88
    ($5.49/und)

    Tampón Saba Regular Con Aplicador Compacto 10 Und

    1 X 10 Und
    0
    Tampax Pearl Super Absorbentes 8 Unidades
    $ 71.34
    ($8.92/und)

    Tampax Pearl Super Absorbentes 8 Unidades

    1 X 8.0 Und
    0
    Tampax Pearl Tampones Super 16 pz
    $ 140.24
    ($8.77/und)

    Tampax Pearl Tampones Super 16 pz

    16 Und
    0
    Kotex Tampón Digital Unika Súper Plus
    $ 48.78$ 54.88
    11%
    ($4.07/und)

    Kotex Tampón Digital Unika Súper Plus

    1 X 12 Und
    0
    Tampax Tampón Regular Pearl Absorbente
    $ 71.44
    ($8.93/und)

    Tampax Tampón Regular Pearl Absorbente

    1 X 8 Und
    0
    Saba Protector Diario Delicate Largo 50 pz
    $ 67.07
    ($1.35/und)

    Saba Protector Diario Delicate Largo 50 pz

    1 X 50 Und
    0
    Toalla Femeninas Saba Buenas Noches Extra Con Alas 8 Und
    $ 40.85
    ($5.11/und)

    Toalla Femeninas Saba Buenas Noches Extra Con Alas 8 Und

    8 Und
    0
    Tampax Tampones Super 10 Unidades
    $ 70.73
    ($7.08/und)

    Tampax Tampones Super 10 Unidades

    1 X 10.0 Und
    0
    Tampón Saba Súper Con Aplicador Compacto 10 Und
    $ 54.88
    ($5.49/und)

    Tampón Saba Súper Con Aplicador Compacto 10 Und

    1 X 10 Und
    Ver todos

    Jabones

    Ver más
    0
    Grisi Jabón Neutro Hipoalergénico 100 g
    $ 24.39$ 30.49
    20%
    ($0.25/g)

    Grisi Jabón Neutro Hipoalergénico 100 g

    100 g
    0
    Taio Esponjabon Concha Nacar 1 pza
    $ 36.59
    ($0.31/g)

    Taio Esponjabon Concha Nacar 1 pza

    1 X 120 g
    0
    Grisi Jabón Corporal Neutro Hipoalergénico
    $ 79.27
    ($0.18/ml)

    Grisi Jabón Corporal Neutro Hipoalergénico

    1 X 450 mL
    0
    Escudo Jabón Corporal Antibacterial Protección neutra
    $ 23.17$ 23.50
    1%
    ($0.16/g)

    Escudo Jabón Corporal Antibacterial Protección neutra

    1 X 150 g
    0
    T.Taio Flor Para Baño Con Jabón 1 Pz
    $ 24.39$ 26.83
    9%
    ($24.39/und)

    T.Taio Flor Para Baño Con Jabón 1 Pz

    1 Und
    0
    Jabón en Barra Dove Original 135 g
    $ 50.07
    ($0.38/g)

    Jabón en Barra Dove Original 135 g

    1 X 135 g
    0
    CeraVe Gel Limpiador Espumoso sin Perfume Piel Normal a Grasa
    Libre de Parabenos
    $ 558.54$ 657.33
    15%
    ($1.19/ml)

    CeraVe Gel Limpiador Espumoso sin Perfume Piel Normal a Grasa

    1 X 473 mL
    0
    Grisi Jabón Natural Concha Nácar 125 grs
    $ 34.15
    ($0.28/g)

    Grisi Jabón Natural Concha Nácar 125 grs

    1 X 125 g
    0
    Garnier Skin Active Limpiador Facial Aclarante 150 ml
    $ 157.32$ 173.90
    9%
    ($1.05/ml)

    Garnier Skin Active Limpiador Facial Aclarante 150 ml

    1 X 150 mL
    0
    CeraVe Limpiador Facial Control De Imperfecciones 236 ml
    $ 440.94
    ($1.87/ml)

    CeraVe Limpiador Facial Control De Imperfecciones 236 ml

    1 X 236 mL
    0
    Blumen Jabón Líquido para Manos Aroma a Kiwi
    $ 29.27$ 32.93
    11%
    ($0.14/ml)

    Blumen Jabón Líquido para Manos Aroma a Kiwi

    1 X 221 mL
    0
    T.Taio Esponjabón Exfoliante Con Carbón Activado 120g
    $ 36.63
    ($0.31/g)

    T.Taio Esponjabón Exfoliante Con Carbón Activado 120g

    1 X 120 g
    0
    Escudo Jabón Corporal Antibacterial Protección y Suavidad Aloe Vera en Barra
    $ 26.83
    ($0.18/g)

    Escudo Jabón Corporal Antibacterial Protección y Suavidad Aloe Vera en Barra

    1 X 150 g
    0
    Ponds Limpiador Facial Bright Antimanchas Con Niasorcinol 100 G
    $ 190.85
    ($0.96/g)

    Ponds Limpiador Facial Bright Antimanchas Con Niasorcinol 100 G

    1 X 200.0 g
    0
    AcniPop Dermolimpia Barra 90g
    $ 316.67
    ($3.52/g)

    AcniPop Dermolimpia Barra 90g

    1 X 90 g
    Ver todos

    Depilación y afeitado

    Ver más
    0
    Nair Crema Depiladora en Barra Glides Away Argan Oil 86 mL
    $ 134.15
    ($1.56/ml)

    Nair Crema Depiladora en Barra Glides Away Argan Oil 86 mL

    1 X 86 mL
    0
    Gillette Venus Máquina de Afeitar Simply 3
    $ 31.71
    ($31.71/und)

    Gillette Venus Máquina de Afeitar Simply 3

    1 X 1 Und
    0
    Gillette Prestobarba 3 Rastrillo Desechable para Mujer Pack 2 Und
    $ 63.41$ 71.95
    11%
    ($31.71/und)

    Gillette Prestobarba 3 Rastrillo Desechable para Mujer Pack 2 Und

    1 X 2 Und
    0
    Rastrillo para Mujer Gillette Venus Ultra Comfort Breeze 1 Und
    $ 242.68
    ($242.68/und)

    Rastrillo para Mujer Gillette Venus Ultra Comfort Breeze 1 Und

    1 X 1 Und
    0
    Nair Crema Depiladora Vello Grueso y Oscuro 150 mL
    $ 157.32
    ($1.05/ml)

    Nair Crema Depiladora Vello Grueso y Oscuro 150 mL

    1 X 150 mL
    0
    Nair Banda Depiladora Sensible 20 pza
    $ 124.39$ 133.43
    6%
    ($6.22/und)

    Nair Banda Depiladora Sensible 20 pza

    1 X 20 Und
    0
    Soleil Máquina de Afeitar Rosa y Lila 3 Hojas
    $ 75.61
    ($37.81/und)

    Soleil Máquina de Afeitar Rosa y Lila 3 Hojas

    1 X 2.0 Und
    0
    Gillette Sensor 3 Rastrillo Recargable 1 Mango + 4 Repuestos
    $ 146.34
    ($146.34/und)

    Gillette Sensor 3 Rastrillo Recargable 1 Mango + 4 Repuestos

    1 X 1 Und
    0
    Nair Banda Depiladora Facial Sensible Pack x18
    $ 93.90$ 113.41
    17%
    ($2.61/und)

    Nair Banda Depiladora Facial Sensible Pack x18

    1 X 36 Und
    0
    Gillette Espuma de Afeitar Foamy Sensitive Piel Sensible 179 mL
    $ 127.00
    ($0.71/ml)

    Gillette Espuma de Afeitar Foamy Sensitive Piel Sensible 179 mL

    1 X 179 mL
    0
    Venus Breeze Cartuchos Para Afeitar 2 pz
    $ 249.23
    ($124.62/und)

    Venus Breeze Cartuchos Para Afeitar 2 pz

    1 X 2 Und
    0
    Gillette Mach3 Rastrillo para Afeitar Recargable
    $ 224.39
    ($224.39/und)

    Gillette Mach3 Rastrillo para Afeitar Recargable

    1 X 1 Und
    0
    Nair Crema Depiladora Corporal Sensible 150 mL
    $ 158.54
    ($1.06/ml)

    Nair Crema Depiladora Corporal Sensible 150 mL

    1 X 150.0 mL
    0
    Gel para Afeitar Gillette Mach3 Extra Comfort Para Rasurar 72 mL
    $ 103.66
    ($1.46/g)

    Gel para Afeitar Gillette Mach3 Extra Comfort Para Rasurar 72 mL

    1 X 71 g
    0
    Gillette Rastrillo Para Mujer Venus Sensitive 2 Und
    $ 198.78
    ($99.39/und)

    Gillette Rastrillo Para Mujer Venus Sensitive 2 Und

    1 X 2 Und
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.