Farmacia Nueva San Juan El Rosario
Farmacia Nueva San Juan El Rosario a Domicilio
Farmacia Nueva San Juan El Rosario

Farmacia Nueva San Juan El Rosario

Entrega
38 min o prog.
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Cuidado digestivo
  • Dolor e inflamación
  • Gripa y alergias
  • Salud sexual
  • Medicamentos
  • Cuidado de la piel
  • Equipo y material médico
  • Salud Nutricional
  • Cuidado del bebé
  • Snacks y complementos
  • Cuidado del cabello
  • Cuidado Personal
  • Dermocosmética
  • Bebidas
  • Mercado y abarrotes
    • Cuidado Hogar
    • Cuidado Oral
    • Salud visual
    • Maquillaje

    Despensa

      0
      Sedal Crema para Peinar Rizos Definidos
      $ 66.54
      ($0.23/ml)

      Sedal Crema para Peinar Rizos Definidos

      1 X 300 mL
      0
      Herbacil Te Arnica 25 Sobres
      $ 36.59
      ($1.47/und)

      Herbacil Te Arnica 25 Sobres

      1 X 25.0 Und
      0
      7 Azahares Therbal Te
      $ 44.65
      ($1.79/und)

      7 Azahares Therbal Te

      1 X 25 Und
      0
      Té de Jengibre Limón Mccormick 25 Sobres
      $ 51.22$ 54.88
      6%
      ($1.47/g)

      Té de Jengibre Limón Mccormick 25 Sobres

      1 X 35 g
      0
      Nutella Crema de Avellanas Con Palitos de Pan & Go 52 g
      $ 35.37
      ($0.68/g)

      Nutella Crema de Avellanas Con Palitos de Pan & Go 52 g

      1 X 52 g
      0
      Té de Limón Mccormick 25 Sobres
      $ 30.49
      ($1.02/g)

      Té de Limón Mccormick 25 Sobres

      1 X 30 g
      0
      Kernoline Sobre Less Glucosamina/Meloxicam (1500 mg/15 mg)
      $ 864.63$ 3,560.85
      75%
      ($14.41/und)

      Kernoline Sobre Less Glucosamina/Meloxicam (1500 mg/15 mg)

      1 x 60 Und
      0
      Adonat Jalea (0.75 g/100 g)
      $ 91.46$ 307.32
      70%
      ($3.66/g)

      Adonat Jalea (0.75 g/100 g)

      1 x 25 g
      0
      Miel de Abeja Carlota 300 g
      $ 79.27
      ($0.27/g)

      Miel de Abeja Carlota 300 g

      1 X 300.0 g
      0
      Té de Canela a la Manzana Mccormick 25 Sobres
      $ 64.63
      ($1.85/g)

      Té de Canela a la Manzana Mccormick 25 Sobres

      1 X 35 g
      0
      Gn + V Té de Frutos Rojos
      $ 93.90
      ($1.05/g)

      Gn + V Té de Frutos Rojos

      1 X 90 g
      0
      Herbacil Té Manzanilla en Saquitos
      $ 26.83
      ($1.08/g)

      Herbacil Té Manzanilla en Saquitos

      1 X 25 g
      0
      Herbacil Té de Cuachalalate
      $ 40.24
      ($1.61/g)

      Herbacil Té de Cuachalalate

      1 X 25 g
      0
      Herbacil Té De Alcachofa Herbacil
      $ 41.46
      ($41.46/und)

      Herbacil Té De Alcachofa Herbacil

      1 Und
      0
      Herbacil Té de Siete Flores
      $ 30.49
      ($1.22/g)

      Herbacil Té de Siete Flores

      1 X 25 g
      0
      Herbacil té Negro
      $ 59.76
      ($2.39/g)

      Herbacil té Negro

      1 x 25 g
      0
      Novoxal Sal Light Reducida en Sodio
      Bajo en sodio
      $ 79.27$ 126.02
      37%
      ($0.13/g)

      Novoxal Sal Light Reducida en Sodio

      610 g
      0
      Lasa Esencia de Clavo
      $ 35.37
      ($7.08/ml)

      Lasa Esencia de Clavo

      1 X 5 mL
      0
      DietersDrink Te Herbal
      $ 115.85
      ($3.22/und)

      DietersDrink Te Herbal

      36 Und
      0
      Miel de Abeja Carlota 500 g
      $ 113.41
      ($0.23/g)

      Miel de Abeja Carlota 500 g

      1 X 500.0 g
      0
      Therbal Te Cardon 25 grs
      $ 79.27
      ($3.18/g)

      Therbal Te Cardon 25 grs

      1 X 25 g
      0
      Cal C Tose Chocolate en Polvo 400 g
      $ 103.66
      ($0.26/g)

      Cal C Tose Chocolate en Polvo 400 g

      1 X 400 g
      0
      Davenport té Gourmet Chai Caramelo
      $ 79.88
      ($2/g)

      Davenport té Gourmet Chai Caramelo

      1 x 40 g
      0
      Mccormick té 7 Azahares 35 g
      $ 42.68$ 51.22
      16%
      ($1.22/g)

      Mccormick té 7 Azahares 35 g

      1 X 35 g

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.