Farmacia Nueva San Juan El Rosario
Entrega
38 min o prog.
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Cuidado digestivo
Dolor e inflamación
Gripa y alergias
Salud sexual
Medicamentos
Cuidado de la piel
Equipo y material médico
Salud Nutricional
Cuidado del bebé
Snacks y complementos
Cuidado del cabello
Cuidado Personal
Dermocosmética
Bebidas
Mercado y abarrotes
Cuidado Hogar
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Congestión nasal
Agregar
0
$ 165.21
$ 234.74
29%
($11.02/ml)
Afrin no Drip Descongestionante Humectante Nasal Glicerina 15 mL
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 224.43
$ 361.05
37%
($11.23/ml)
Iliadin Spray Descongestionante Nasal 20 mL
1 X 20 mL
Agregar
0
$ 132.11
$ 189.49
30%
($6.61/ml)
Afrin Descongestivo Nasal Oximetazolina 0.050% Adulto 20 mL
1 X 20.0 mL
Agregar
0
$ 34.15
$ 36.59
6%
($2.85/g)
Vick Ungüento Vaporub 12 g
1 X 12 g
Agregar
0
$ 177.37
$ 236.50
25%
($11.83/ml)
Gotinal Solucion Nasal 1 mg 15 ml
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 171.33
$ 247.32
30%
($11.43/ml)
Afrin Descongestionante no Drip Congestión Severa Nasal 15 mL
1 X 15.0 mL
Agregar
0
$ 318.29
$ 335.56
5%
($3.19/ml)
Stérimar Solución Nasal Hypertonic 100 mL
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 231.10
$ 268.29
13%
($4.63/ml)
Stérimar Solución Nasal Uso Diario 50 mL
1 X 50 mL
Agregar
0
$ 245.73
$ 325.38
24%
($4.92/ml)
Stérimar Solución Hipertónica Agua de Mar Infantil 50 ml
1 X 50 mL
Agregar
0
$ 117.07
$ 225.93
48%
($2.35/g)
Alivia rápido la congestión nasal para respirar mejor Vick VapoRub 50g
1 X 50 g
Agregar
0
$ 271.34
$ 346.59
21%
($2.72/ml)
Stérimar Solución Nasal Uso Diario 100 mL
1 X 100.0 mL
Agregar
0
$ 60.98
$ 204.02
70%
($3.05/ml)
Collifrin Adulto (0.05%)
1 X 20 mL
Agregar
0
$ 140.24
$ 270.73
48%
($1.41/ml)
Rinomar Agua de Mar Nasal
1 x 100 mL
Agregar
0
$ 162.13
$ 228.37
29%
($10.81/ml)
Chinoin Gotinal Infantil Nafazolina Spray 15 mL
1 X 15.0 mL
Agregar
0
$ 153.87
$ 225.32
31%
($10.26/ml)
Afrin Descongestivo Nasal no Drip Niños
1 x 15 mL
Agregar
0
$ 59.76
$ 188.49
68%
($2.99/ml)
Collifrin Oximetazolina Solución Infantil 25 mg/ 100 ml
1 X 20.0 mL
Agregar
0
$ 304.59
$ 435.12
29%
($15.23/ml)
Iliadin Descongestionante Nasal Hasta Por 12 Horas 20 mL
1 X 20 mL
Agregar
0
$ 213.41
$ 410.98
48%
($2.14/g)
Vick VapoRub Ungüento para calmar algunos sintomas del resfriado, 100 g
1 X 100 g
Agregar
0
$ 263.41
$ 325.37
19%
($14.64/und)
Sinomarin Bebés Solución Nasal
1 X 18 Und
Agregar
0
$ 408.54
$ 438.54
6%
($4.09/ml)
Gotinal Mar Atomizador Nasal con Agua de Mar y Xilitol Defense
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 304.88
$ 311.93
2%
($6.10/ml)
Gotinal Defense Agua de Mar Con Xilitol
1 X 50.0 mL
Agregar
0
$ 340.24
$ 459.93
26%
($17.02/ml)
Barlo Spray Nasal Humectante 20 ml
1 x 20 mL
Agregar
0
$ 134.15
$ 148.54
9%
($4.48/ml)
Nasalub Solución Infantil 30 mL
1 X 30 mL
Agregar
0
$ 304.88
$ 353.66
13%
($2.44/ml)
Sinomarin Solucion Descongestionante 125 ml
1 X 125 mL
Ver más