Farmacia Nueva San Juan El Rosario
Entrega
38 min o prog.
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Cuidado digestivo
Dolor e inflamación
Gripa y alergias
Salud sexual
Medicamentos
Cuidado de la piel
Equipo y material médico
Salud Nutricional
Cuidado del bebé
Snacks y complementos
Cuidado del cabello
Cuidado Personal
Dermocosmética
Bebidas
Mercado y abarrotes
Cuidado Hogar
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Limpieza de la herida
Agregar
0
$ 32.32
$ 34.51
6%
($0.33/ml)
Pisa Solución Inyectable Cloruro de Sodio 0.9% 100 ml
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 272.56
$ 338.10
19%
($2.28/ml)
Isodine Bucofaríngea Solución Antiséptica (8 g)
1 X 120 mL
Agregar
0
$ 285.98
$ 404.62
29%
($1.20/ml)
Esteripharma Estericide Solución Antiséptico Bucofaríngeo (0.0015 %)
1 X 240.0 mL
Agregar
0
$ 70.73
$ 71.83
1%
($0.0708/ml)
PISA Agua Estéril Inyectable Frasco 1000 ml
1 X 1000 mL
Agregar
0
$ 117.07
($1.18/und)
Protec Toallitas con Alcohol 1 pza
1 X 100 Und
Agregar
0
$ 24.39
($0.61/ml)
Jaloma Mertodol Blanco con Aplicador
1 X 40 mL
Agregar
0
$ 113.73
($1.90/ml)
Merthiolate Antiséptico Blanco
1 X 60 mL
Agregar
0
$ 45.12
($0.0903/ml)
PISA Agua Estéril Inyectable
1 X 500 mL
Agregar
0
$ 315.85
$ 425.61
25%
($10.53/ml)
Esteriflu Solucion Nasal 0.0015 % 1 pza
1 X 30 mL
Agregar
0
$ 259.15
$ 326.78
20%
($2.16/ml)
Isodine Solución Antiséptica Iodopovidona 120 ml
1 X 120 mL
Agregar
0
$ 29.88
($0.75/ml)
Mertodol Blanco Antiséptico en Spray
1 X 40 mL
Agregar
0
$ 40.24
($0.68/ml)
Jaloma Mertodol Blanco Con Atomizador
1 X 60 mL
Agregar
0
$ 70.73
($0.15/ml)
Jaloma Alcohol en Gel
1 X 500 mL
Agregar
0
$ 25.61
($0.64/ml)
Jaloma Mertodol Rojo
40 mL
Agregar
0
$ 201.22
$ 263.41
23%
($3.36/ml)
Estericide Antiséptico Pediátrico Bucal en Solución
1 X 60 mL
Agregar
0
$ 279.27
$ 352.24
20%
($2.33/ml)
Isodine Espuma Solución Antiséptica
1 X 120 mL
Agregar
0
$ 40.24
($40.24/und)
Kiuts Multiaplicadores de Algodón x 200 Unidades
1 Und
Agregar
0
$ 68.29
$ 231.72
70%
($0.57/ml)
Yodopovidona Solvin Bucofaríngeo Solución (8 G/100 Ml)
120 mL
Agregar
0
$ 73.17
$ 262.95
72%
($0.61/ml)
Yodopovidona Solvin Solución Antiséptico (1 G/100 Ml)
120 mL
Agregar
0
$ 34.15
($0.46/g)
Dibar Algodón Torundas
75 g
Agregar
0
$ 14.02
($0.57/g)
Galia Algodón Torundas
1 X 25 g
Agregar
0
$ 73.90
($0.37/g)
Dibar Algodón
200 g
Agregar
0
$ 310.98
$ 462.59
32%
($3.11/g)
Microdacyn More Pharma 60 Hidrogel
1 X 100 g
Agregar
0
$ 298.78
$ 384.39
22%
($1.25/ml)
Accua Dialil Óxido de Disulfuro Modificado
1 X 240 mL
Ver más