Farmacia Nueva San Juan El Rosario
Entrega
38 min o prog.
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Cuidado digestivo
Dolor e inflamación
Gripa y alergias
Salud sexual
Medicamentos
Cuidado de la piel
Equipo y material médico
Salud Nutricional
Cuidado del bebé
Snacks y complementos
Cuidado del cabello
Cuidado Personal
Dermocosmética
Bebidas
Mercado y abarrotes
Cuidado Hogar
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Multi síntoma
Agregar
0
$ 128.21
$ 278.05
53%
($128.21/und)
Loxcell NF Antiparasitario Albendazol Quinfamida 400mg/300mg Caja x1 Tableta
1 Und
Agregar
0
$ 565.72
$ 754.29
24%
($28.29/und)
Enterogermina Suspensión Bacillus Clausii 2Billones de UFC 20 Ampolletas 5ml.
1 X 20.0 Und
Agregar
0
$ 581.37
$ 830.52
29%
($58.14/und)
Enterogermina Suspensión de Bacillus Clausii 4Billones de UFC 10 Ampolletas 5ml.
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 201.76
$ 258.73
22%
($100.88/und)
Vermox Plus Antiparasitario Mebendazol/Quinfamida 300mg/150mg 2 Piezas
1 X 2 Und
Agregar
0
$ 413.05
$ 694.22
40%
($34.43/und)
Floratil Probioticos 5b 12 pzs
1 X 12.0 Und
Agregar
0
$ 420.73
$ 532.01
20%
($10.52/und)
Nikzon Tratamiento Hemorroides 40 Tabletas Masticables
1 x 40 Und
Agregar
0
$ 561.61
$ 758.94
26%
($9.36/und)
Carbotural 250 mg 60 pza
1 X 60 Und
Agregar
0
$ 724.39
($144.88/ml)
BioGaia Protectis Gotas para Lactantes Frasco 5ml
1 X 5 mL
Agregar
0
$ 288.62
$ 412.32
30%
($6.02/und)
Sinuberase Probióticos Bacillus Coagulans 1 millón UFC 48 comprimidos.
1 X 48 Und
Agregar
0
$ 345.99
$ 494.27
29%
($34.60/ml)
Sinuberase Probióticos en Suspensión 2 Billones de UFC 10 Ampolletas.|
1 X 10 mL
Agregar
0
$ 478.48
$ 570.57
16%
($2.66/ml)
Carnot Pramigel Suspension 180 mL
1 X 180 mL
Agregar
0
$ 210.30
$ 274.56
23%
($10.52/ml)
Iberogast Solución Oral Gotero 20 ml
1 X 20 mL
Agregar
0
$ 131.20
$ 187.80
30%
($13.12/ml)
Loxcell Pediátrico Suspensión (20 mg/10 mg) 10 mL
1 X 10 mL
Agregar
0
$ 425.63
$ 575.20
26%
($35.47/und)
Enterogermina Bacillus Clausii 2 Billones de UFC 12 cápsulas.
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 566.01
$ 807.56
29%
($28.31/und)
Sinuberase Probióticos en Suspensión 4 Billones UFC 20 Ampolletas de 5 ml.
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 131.20
$ 187.80
30%
($6.56/ml)
Loxcell Suspensión Junior (200 mg/400 mg) 20 mL
1 X 20.0 mL
Agregar
0
$ 668.41
$ 954.88
30%
($111.41/und)
Daxon Nitazoxanida Caja Con 6 Tabletas de (500 mg)
1 X 6 Und
Agregar
0
$ 224.22
$ 289.17
22%
($22.43/ml)
Vermox Cilag Plus Pediatrico Cereza Suspensión
1 X 10 mL
Agregar
0
$ 730.34
$ 912.93
20%
($45.65/und)
Lacteol Fort Probiótico Lactobacillus LB 340mg Caja x16 Cápsulas
1 X 16 Und
Agregar
0
$ 603.66
$ 906.71
33%
($50.31/und)
Zir-Fos Simbiótico Probióticos y Prebióticos en Polvo cajas con 12 sobres
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 720.85
$ 896.04
19%
($60.08/und)
Gitrasek Capsula Chinoin 12 pza
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 334.28
$ 459.76
27%
($33.43/ml)
Sanfer Zentel Dual (400 mg/100 mg)10 mL
1 X 10 mL
Agregar
0
$ 668.29
$ 824.65
18%
($22.28/und)
Pearls Acidophilus Suplemento Alimenticio
1 X 30 Und
Agregar
0
$ 136.84
$ 183.90
25%
($136.84/und)
Janssen Vermox 500 Mg 1 Tableta
1 X 1 Und
Ver más