Farmacia Nueva San Juan El Rosario
Entrega
38 min o prog.
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Cuidado digestivo
Dolor e inflamación
Gripa y alergias
Salud sexual
Medicamentos
Cuidado de la piel
Equipo y material médico
Salud Nutricional
Cuidado del bebé
Snacks y complementos
Cuidado del cabello
Cuidado Personal
Dermocosmética
Bebidas
Mercado y abarrotes
Cuidado Hogar
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Modelado y peinado
Agregar
0
$ 103.66
($0.35/ml)
Tresemmé Spray Para Cabello Fijación Extrema 300 mL
1 X 300 mL
Agregar
0
$ 81.10
$ 89.94
9%
($0.41/g)
Herbal Essences Espuma Modeladora Cabello Rizado 200g
1 X 200 g
Agregar
0
$ 30.49
($0.13/g)
Árbol Verde Gel Capilar de Linaza Natural sin Alcohol
1 X 250 g
Agregar
0
$ 42.68
$ 43.17
1%
($0.20/ml)
Gel Para Cabello eGo Black 220 mL
1 X 220 mL
Agregar
0
$ 58.54
$ 60.98
4%
($0.12/g)
Árbol Verde Gel de Linaza para el Cabello
1 X 500 g
Agregar
0
$ 29.27
($0.22/ml)
Sedal Crema Para Peinar Rizos Definidos 135 mL
1 X 135.0 mL
Agregar
0
$ 79.27
$ 80.49
1%
($0.26/ml)
Caprice Spray Profesional Capilar Fuerza Acti-Ceramidas
1 X 316 mL
Agregar
0
$ 44.51
($0.28/ml)
Pantene Pro-V Crema para Peinar Restauración 160 ml
1 X 160 mL
Agregar
0
$ 54.88
($0.55/ml)
Aqua Net Professional Spray Para Cabello Ceramidas 100 ml
1 X 100.0 mL
Agregar
0
Vegano
$ 67.07
($0.24/ml)
Herbal Essences Crema Para Peinar Curvas Peligrosas 285 ml
1 X 285 mL
Agregar
0
$ 98.78
($0.47/ml)
Herbal Essences Espuma Modeladora Ondas Perfectas
1 X 210 mL
Agregar
0
$ 100.06
($0.45/g)
Pantene Mousse Rizos Definidos 227 grs
1 X 227 g
Agregar
0
$ 71.95
$ 79.27
9%
($0.27/g)
Ceragel Punky Junky Húmedo 270 g
1 X 270 g
Agregar
0
$ 104.88
($0.17/ml)
Sedal Crema Para Peinar Rizos Definidos e Hidratados 300 mL
1 X 620 mL
Agregar
0
$ 98.80
($0.47/ml)
Herbal Essences Espuma Modeladora Capilar Extra Control
1 X 210 mL
Agregar
0
$ 67.07
($0.14/ml)
Ego Gel Black 500 mL
1 x 500 mL
Agregar
0
$ 80.49
($0.26/ml)
Aqua Net Spray para Cabello Ceramidas y Keratina Extra Fijación
1 X 316 mL
Agregar
0
$ 66.46
($0.23/ml)
Crema para Peinar Sedal Ceramidas 300 ml
1 X 300 mL
Agregar
0
$ 60.98
($0.13/g)
Árbol Verde Gel Romero 500 ml
1 X 500 g
Agregar
0
$ 20.73
($0.21/g)
Gel Xtreme Professional 100gr
1 X 100 g
Agregar
0
$ 62.20
($0.20/ml)
Caprice Fijador Para Cabello Naturals Con Extracto de Algas
1 X 316 mL
Agregar
0
$ 62.20
($0.20/ml)
Caprice Fijador Para Cabello Naturals Con Extracto de Sábila
1 X 316 mL
Agregar
0
$ 35.37
($0.14/g)
Gel Fijador Xtreme Professional Squeeze 260 g
1 X 260.0 g
Agregar
0
$ 36.59
$ 37.80
3%
($0.0814/g)
Barber Style Gel Fijador For Man
1 x 450 g
Ver más