C. Ma. Gpe. Mtz.
C. Ma. Gpe. Mtz. a Domicilio
C. Ma. Gpe. Mtz.

C. Ma. Gpe. Mtz.

Entrega
Hoy, 10 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Cuidado digestivo
  • Medicamentos
    • Equipo y material médico
    • Dolor e inflamación
    • Salud sexual
    • Salud Nutricional
    • Gripa y alergias
    • Snacks y complementos
    • Cuidado de la piel
    • Bebidas
    • Mercado y abarrotes
    • Cuidado del bebé
    • Cuidado Personal
    • Cuidado Oral
    • Cuidado Hogar
    • Cuidado del cabello
    • Dermocosmética
    • Salud visual

    Medicamentos

    Medicinas naturales

    Ver más
    0
    Citrato De Magnesio Con Potasio
    $ 197.00
    ($2.19/und)

    Citrato De Magnesio Con Potasio

    90Und
    0
    Cofee Americano 250g
    $ 248.00
    ($248/und)

    Cofee Americano 250g

    1Und
    0
    Carbonato De Magnesio Puro
    $ 27.00
    ($27/und)

    Carbonato De Magnesio Puro

    1Und
    0
    Aceite De Eucalipto 120ml Jaloma
    $ 93.78
    ($0.79/ml)

    Aceite De Eucalipto 120ml Jaloma

    120mL
    0
    Aceite De Roble Reforzado
    $ 62.00
    ($0.42/ml)

    Aceite De Roble Reforzado

    150mL
    0
    Ginkgo Biloba Nemoril
    $ 114.01
    ($114.01/und)

    Ginkgo Biloba Nemoril

    1Und
    0
    Melatonina
    $ 97.00
    ($97/und)

    Melatonina

    1Und
    0
    Citrato De Potasio
    $ 171.00
    ($1.90/und)

    Citrato De Potasio

    90Und
    0
    Cloruro De Magnesio 200mg Caps 120 Tab Tab 500mg Natenerg
    $ 180.00
    ($180/und)

    Cloruro De Magnesio 200mg Caps 120 Tab Tab 500mg Natenerg

    1Und
    0
    Cefaclor 500mg. 15caps.
    $ 300.00
    ($20/und)

    Cefaclor 500mg. 15caps.

    15Und
    0
    Extracto De Bugambilia Arisol
    $ 66.00
    ($66/und)

    Extracto De Bugambilia Arisol

    1Und
    0
    Coco Organico 480ml Dno Premium
    $ 267.00
    ($0.56/g)

    Coco Organico 480ml Dno Premium

    480g
    0
    Alcanfor Mentol Eucalipto Ung 666 35g
    $ 93.78
    ($2.68/g)

    Alcanfor Mentol Eucalipto Ung 666 35g

    35g
    0
    Arnica Extracto Dno 75 Ml
    $ 93.00
    ($1.24/ml)

    Arnica Extracto Dno 75 Ml

    75mL
    0
    Melatonina Valeriana 30 Gomitas
    $ 263.95
    ($263.95/und)

    Melatonina Valeriana 30 Gomitas

    1Und
    Ver todos

    Mundo covid

    Ver más
    0
    Gel Antibacterial 500 Ml Grem Clean
    $ 72.20
    ($0.15/ml)

    Gel Antibacterial 500 Ml Grem Clean

    500mL
    0
    Cubre Boca 3 Pliegues 1 Pzas
    $ 5.00
    ($5/und)

    Cubre Boca 3 Pliegues 1 Pzas

    1Und
    0
    Gel Antibacterial 1000 Ml Grem Clean
    $ 122.08
    ($0.13/ml)

    Gel Antibacterial 1000 Ml Grem Clean

    1000mL
    0
    Gel Antibacterial 125ml Grem Clean
    $ 45.52
    ($0.37/ml)

    Gel Antibacterial 125ml Grem Clean

    125mL
    0
    Cubre Boca Kn95 1 Pzas Blanco
    $ 15.08
    ($15.08/und)

    Cubre Boca Kn95 1 Pzas Blanco

    1Und
    0
    Cubre Boca 3 Pliegues Infantil 1 Pzas
    $ 5.00
    ($5/und)

    Cubre Boca 3 Pliegues Infantil 1 Pzas

    1Und
    Ver todos

    Antidiabéticos Orales

    Ver más
    0
    Salucom Metformina (850 mg)
    $ 39.00
    ($1.30/und)

    Salucom Metformina (850 mg)

    1 x 30 Und
    0
    Dapagliflozina 10mg 28 Tab Camber
    $ 1,046.00
    ($1046/und)

    Dapagliflozina 10mg 28 Tab Camber

    1Und
    0
    Metformina 500mg 30tabs
    $ 45.00
    ($1.50/und)

    Metformina 500mg 30tabs

    30Und
    0
    Dapagliflozina/metformina 10/1000 Mg 28 Tab
    $ 1,561.00
    ($1561/und)

    Dapagliflozina/metformina 10/1000 Mg 28 Tab

    1Und
    0
    Metformina-glibenclamida 500mg/2.5 30 Tabs
    $ 60.00
    ($2/und)

    Metformina-glibenclamida 500mg/2.5 30 Tabs

    30Und
    0
    Glimepirida 2mg. 30tab. Zukedib
    $ 85.00
    ($85/und)

    Glimepirida 2mg. 30tab. Zukedib

    1Und
    0
    Dapagliflozina 10mg 28 Tabs
    $ 1,046.00
    ($37.36/und)

    Dapagliflozina 10mg 28 Tabs

    28Und
    0
    Metformina-glibenclamida 500mg/5mg 30 Tabs
    $ 65.00
    ($2.17/und)

    Metformina-glibenclamida 500mg/5mg 30 Tabs

    30Und
    0
    Vildagliptina 50 Mg 28 Tab Ultra
    $ 195.00
    ($6.97/und)

    Vildagliptina 50 Mg 28 Tab Ultra

    28Und
    0
    Glibenclamida 5mg. 50tab. Reglusan
    $ 25.00
    ($25/und)

    Glibenclamida 5mg. 50tab. Reglusan

    1Und
    0
    Acarbosa 50mg 30 Tabs
    $ 98.00
    ($3.27/und)

    Acarbosa 50mg 30 Tabs

    30Und
    0
    Metformina-glibenclamida 500mg/5mg, 60 Tabletas
    $ 98.00
    ($1.64/und)

    Metformina-glibenclamida 500mg/5mg, 60 Tabletas

    60Und
    0
    Gabapentina 400mg 15 Caps
    $ 126.00
    ($8.40/und)

    Gabapentina 400mg 15 Caps

    15Und
    0
    Pioglitazona 30mg. 7tab. Amsa
    $ 84.00
    ($84/und)

    Pioglitazona 30mg. 7tab. Amsa

    1Und
    0
    Acarbosa 100mg 30 Tabs
    $ 176.00
    ($5.87/und)

    Acarbosa 100mg 30 Tabs

    30Und
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.