C. Ma. Gpe. Mtz.
C. Ma. Gpe. Mtz. a Domicilio
C. Ma. Gpe. Mtz.

C. Ma. Gpe. Mtz.

Entrega
Hoy, 10 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Cuidado digestivo
  • Medicamentos
  • Equipo y material médico
    • Salud sexual
    • Dolor e inflamación
    • Gripa y alergias
    • Salud Nutricional
    • Snacks y complementos
    • Cuidado de la piel
    • Bebidas
    • Mercado y abarrotes
    • Cuidado Personal
    • Cuidado del bebé
    • Cuidado Hogar
    • Cuidado del cabello
    • Cuidado Oral
    • Dermocosmética
    • Salud visual

    Equipo y material médico

    Botiquín

    Ver más
    0
    Jeringa 3ml Inf
    $ 6.00
    ($6/und)

    Jeringa 3ml Inf

    1Und
    0
    Abatelenguas 25 Piezas De Madera
    $ 35.08
    ($1.41/und)

    Abatelenguas 25 Piezas De Madera

    25Und
    0
    Venda 25cm Vendalastic
    $ 55.96
    ($55.96/und)

    Venda 25cm Vendalastic

    1Und
    0
    Venda 10cm.
    $ 40.88
    ($40.88/und)

    Venda 10cm.

    1Und
    0
    Venda Malla Numero 1
    $ 46.68
    ($46.68/und)

    Venda Malla Numero 1

    1Und
    0
    Venda Enyesada Galia 10cm X 2.75m
    $ 46.40
    ($46.40/und)

    Venda Enyesada Galia 10cm X 2.75m

    1Und
    0
    Venda 15 Cm.
    $ 47.84
    ($47.84/und)

    Venda 15 Cm.

    1Und
    0
    Jeringa Insulina 0.5
    $ 7.00
    ($7/und)

    Jeringa Insulina 0.5

    1Und
    0
    Venda 10cm. Alta Compresion Protec
    $ 56.00
    ($56/und)

    Venda 10cm. Alta Compresion Protec

    1Und
    0
    Guantes Esteril Grande
    $ 12.00
    ($12/und)

    Guantes Esteril Grande

    1Und
    0
    Curitas Par
    $ 2.00
    ($2/und)

    Curitas Par

    1Und
    0
    Jeringa 1ml 30x1/2 Naranja
    $ 6.00
    ($6/und)

    Jeringa 1ml 30x1/2 Naranja

    1Und
    0
    Venda 30cm.
    $ 68.72
    ($68.72/und)

    Venda 30cm.

    1Und
    0
    Venda Enyesada Galia 5cm X 2.75m
    $ 52.48
    ($52.48/und)

    Venda Enyesada Galia 5cm X 2.75m

    1Und
    0
    Venda 15 Cm. Quirmex
    $ 47.84
    ($47.84/und)

    Venda 15 Cm. Quirmex

    1Und
    Ver todos

    Termómetros

    Ver más
    0
    Termometro Mercurio
    $ 56.00
    ($56/und)

    Termometro Mercurio

    1Und
    0
    Termometro Digital 1 Pieza
    $ 50.00
    ($50/und)

    Termometro Digital 1 Pieza

    1Und
    Ver todos

    Limpieza de la herida

    Ver más
    0
    Violeta De Genciana
    $ 27.00
    ($27/und)

    Violeta De Genciana

    1Und
    0
    Solucion Hartmann 250ml Alpha
    $ 50.16
    ($50.16/und)

    Solucion Hartmann 250ml Alpha

    1Und
    0
    Torundas
    $ 49.00
    ($49/und)

    Torundas

    1Und
    0
    Alcohol 1lt.
    $ 150.00
    ($0.15/ml)

    Alcohol 1lt.

    1L
    0
    Agua Oxigenada 448 Ml Jaloma
    $ 60.60
    ($0.14/ml)

    Agua Oxigenada 448 Ml Jaloma

    448mL
    0
    Alcohol 500ml
    $ 49.88
    ($0.0998/ml)

    Alcohol 500ml

    500mL
    0
    Alcohol 1lt.
    $ 92.80
    ($0.0928/ml)

    Alcohol 1lt.

    1L
    0
    Agua Oxigenada 224ml. Jaloma
    $ 51.32
    ($0.23/ml)

    Agua Oxigenada 224ml. Jaloma

    224mL
    0
    Agua Oxigenada 112ml Jaloma
    $ 40.88
    ($0.37/ml)

    Agua Oxigenada 112ml Jaloma

    112mL
    0
    Alcohol 250ml
    $ 29.00
    ($0.12/ml)

    Alcohol 250ml

    250mL
    0
    Algodon 200gr. Jaloma
    $ 101.20
    ($0.51/g)

    Algodon 200gr. Jaloma

    200g
    0
    Merthiolate Blanco Spray
    $ 60.60
    ($60.60/und)

    Merthiolate Blanco Spray

    1Und
    0
    Yodopovidona Solución Antiséptica 120ml
    $ 89.60
    ($0.75/ml)

    Yodopovidona Solución Antiséptica 120ml

    120mL
    0
    Algodon 100gr. Jaloma
    $ 66.40
    ($0.67/g)

    Algodon 100gr. Jaloma

    100g
    0
    Alcohol 250ml
    $ 49.00
    ($0.20/ml)

    Alcohol 250ml

    250mL
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.