Sumesa
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Despensa y productos secos
Bebidas
Frutas y verduras
Lácteos y huevos
Snacks y galletas
Carnes
Vinos y licores
Para el hogar
Chocolates y Dulces
Helados y postres
Cervezas
Minifarmacia
Cuidado personal
Café y Chocolate
Comida preparada
Mascotas
Cuidado del bebé y accesorios
Utensilios de Cocina
Otros
Despensa y productos secos
Panaderia salada
Ver más
Agregar
0
Alto en fibra
$ 17.00
($17/und)
Chapata
1 Und
Agregar
0
$ 62.00
($0.11/g)
Pan Artesano 567 g Bimbo
1 X 567 g
Agregar
0
$ 2.50
($2.50/und)
Bolillo Pan
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 59.00
($0.14/g)
Bimbo Bimbollos Pan para Hamburguesa
1 X 450.0 g
Agregar
0
Vegano
$ 47.00
($0.13/g)
Pan Pita Libanius Integral 380 g
1 X 380 g
Agregar
0
Vegano
$ 39.50
($0.11/g)
Tostada Ondulada 360 g Milpa Real
1 X 360 g
Agregar
0
$ 36.00
($0.11/g)
Pan Integral 350 g Bimbo
350 g
Agregar
0
$ 72.00
($0.0924/g)
Bimbollo Parrilleros 688 g Bimbo
1 X 780.0 g
Agregar
0
Alto en fibra
$ 86.60
($0.13/g)
Pan Multigrano 680 g Oroweat
1 X 680 g
Agregar
0
$ 43.00
($0.13/g)
Pan Medias Noches 8 Und 340 g Bimbo
1 X 340.0 g
Agregar
0
$ 48.00
($0.15/g)
Pan Pita Taquero 320 g
1 X 320 g
Agregar
0
$ 34.00
($0.17/g)
Satoru Pan Molido Empanizador Panko 200g
1 X 200 g
Agregar
0
$ 53.90
($0.14/g)
Pan Medias Noches Brioche 340 g Bimbo
1 X 384 g
Agregar
0
Vegano
$ 73.90
($0.12/g)
Baalbeck Pan Árabe Blanco Mediano Pack x10 650g
1 X 650 g
Agregar
0
$ 2.90
($2.90/und)
Bolillo Integral
1 X 1 Und
Ver todos
Conservas
Ver más
Agregar
0
$ 21.90
($0.17/g)
Dolores Lomo de Atún Aleta Amarilla en Agua
130 g
Agregar
0
$ 17.35
($0.0434/g)
La Sierra Frijol Bayos Refritos
400 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 23.50
($0.0588/g)
Del Monte Elote Dorado en Granos
1 X 400.0 g
Agregar
0
$ 70.00
($0.13/g)
Cidacos Garbanzos Deliciosos Extra
1 X 570 g
Agregar
0
$ 38.90
($0.28/g)
Dolores Atún Aleta Amarilla Sólido en Agua
1 X 140 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 24.50
($0.12/g)
Elote Herdez Blanco Mexicano 220 g
1 X 220 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 11.00
($0.0500/g)
La Costeña Ensalada Campesina
1 X 220 g
Agregar
0
$ 45.90
($0.0560/g)
Ke Precio Durazno en Almíbar Mitades
1 x 820 g
Agregar
0
$ 56.50
($0.17/g)
Carbonell Aceitunas Verdes Deshuesadas 350 grs
1 X 350 g
Agregar
0
$ 17.00
($0.23/g)
Tuny Atún en Hojuelas en Agua Clásico
75 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 12.00
($0.0546/g)
elote la costeña 220 g
1 X 220 g
Agregar
0
$ 17.50
($0.16/g)
Dolores Atún con Verduras Pouch
1 X 110 g
Agregar
0
$ 17.50
($0.23/g)
Dolores Trozos de Atún Aleta Amarilla en Agua
78 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 24.00
($0.13/g)
Champiñones Herdez Rebanados 186 g
1 X 186 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 18.50
($0.0463/g)
Granos de Elote Herdez 400 g
1 X 400 g
Ver todos
Panaderia dulce y pasteleria
Ver más
Agregar
0
$ 25.00
($0.26/g)
Crossantín Choco 3 Und 96 g Bimbo
1 X 96 g
Agregar
0
$ 65.00
($0.19/g)
Pan Lunch 6 Und 354 g Bimbo
1 X 354 g
Agregar
0
$ 30.50
($30.50/und)
Vainill Concha Gourmet A
1 Und
Agregar
0
$ 12.50
($12.50/und)
Mini Conchita Gourmet Blanca 1 pza
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 12.50
($12.50/und)
Mini Croissant por Unidad
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 12.50
($12.50/und)
Mini Chocolatin
1 Und
Agregar
0
$ 72.00
($0.16/g)
Bollo Brioche 6 Und 465 g Bimbo
1 X 465 g
Agregar
0
$ 20.00
($20/und)
Dona Chocolate
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 30.50
($30.50/und)
Croissant
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 28.50
($0.21/g)
Bimbo Donita Espolvoreada 140 grs
1 x 140 g
Agregar
0
$ 16.50
($16.50/und)
Pan Concha La Comer
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 18.00
($18/und)
Ojos de Buey
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 51.00
($0.14/g)
Rol Canela 6 Und 365 g Bimbo
1 X 365 g
Agregar
0
$ 52.00
($0.29/g)
Chocolate Bigotes 240 g Tía Rosa
180 g
Agregar
0
$ 16.50
($16.50/und)
Trenza De Danes
1 Und
Ver todos
Ver más