Sumesa
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Despensa y productos secos
Bebidas
Frutas y verduras
Lácteos y huevos
Snacks y galletas
Carnes
Vinos y licores
Para el hogar
Chocolates y Dulces
Helados y postres
Cervezas
Minifarmacia
Cuidado personal
Café y Chocolate
Comida preparada
Mascotas
Cuidado del bebé y accesorios
Utensilios de Cocina
Otros
Carnes
Pollos y aves
Ver más
Agregar
0
$ 232.00/kg
($0.24/g)
Milanesa de Pechuga de Pollo Selecto
230 g
Agregar
0
$ 37.00/kg
($0.0370/g)
Bachoco Pollo Entero Selecto
1800 g
Agregar
0
$ 89.00/kg
($0.0890/g)
Pechuga de Pollo Selecto con Hueso
900 g
Agregar
0
$ 197.00
($0.30/g)
Tyson Pechuga de Pollo Mezquite
670 g
Agregar
0
$ 74.00
($0.17/g)
Del Día Nuggets de Pollo en Forma de Dinosaurio
450 g
Agregar
0
Alto en proteina
$ 165.00/kg
($0.17/g)
Pechuga de Pollo Selecto sin Piel con Hueso
650 g
Agregar
0
$ 69.50
($0.28/g)
Fud Cuida-t+ Pechuga de Pollo Rostizado
250 g
Agregar
0
$ 88.00
($0.30/g)
Sukarne Pechuga de Pollo Deshebrada
300 g
Agregar
0
Alto en proteina
$ 218.00/kg
($0.22/g)
Filete de Pechuga de Pollo Selecto
350 g
Agregar
0
$ 109.00/kg
($0.11/g)
Muslo de Pollo Selecto
180 g
Agregar
0
$ 72.00/kg
($0.0720/g)
Molleja de Pollo Selecto
100 g
Agregar
0
$ 38.00/kg
($0.0380/g)
Pierna y Muslo de Pollo Selecto
400 g
Agregar
0
$ 149.00/kg
($0.15/g)
Pechuga de Pollo Selecto
800 g
Agregar
0
$ 178.00
($178/und)
Pollo Estilo Ranchero Cocina Gourmet 1 pza
1 Und
Agregar
0
Alto en proteina
$ 98.00/kg
($0.0980/g)
Pierna de Pollo Selecto
130 g
Ver todos
Res
Ver más
Agregar
0
$ 229.00
($0.46/g)
Sukarne Carne Arrachera Marinada Ligera de Res
500 g
Agregar
0
$ 255.00/kg
($0.26/g)
Bistec de Res Selecto
100 g
Agregar
0
$ 139.00
($0.47/g)
Sukarne Carne Deshebrada de Res
300 g
Agregar
0
$ 350.00/kg
($0.35/g)
Carne Molida de Res por kg
300 g
Agregar
0
Alto en proteina
$ 124.00/kg
($0.13/g)
Carne de Res Selecto por kg
100 g
Agregar
0
$ 229.00/kg
($0.23/g)
Chambarete con Hueso de Res Selecta
200 g
Agregar
0
$ 39.00
($0.0780/g)
Sukarne Hígado de Res Rebanado 500 g
500 g
Agregar
0
$ 244.00/kg
($0.25/g)
Pulpa de Res Selecto
100 g
Agregar
0
$ 109.00/kg
($0.11/g)
Panza de Res Selecto
100 g
Agregar
0
Alto en proteina
$ 146.00
($0.17/g)
Hamburguesa de Sirloin Bachoco Parrilleros 904 g
900 g
Agregar
0
$ 345.00/kg
($0.35/g)
Milanesa Bola de Ternera Selecto
100 g
Agregar
0
$ 240.00/kg
($0.24/g)
Bistec de Espadilla Selecta
100 g
Agregar
0
Alto en proteina
$ 71.30
($0.23/g)
Practirico Albondiga de Res
310 g
Agregar
0
$ 199.00/kg
($0.20/g)
Carne Molida de Res por kg
300 g
Agregar
0
$ 399.70/kg
($0.40/g)
Rib Eye de Res Selecto
400 g
Ver todos
Charcutería
Ver más
Agregar
0
$ 87.00
($0.35/g)
Fud Tocino Ahumado 250 grs
250 g
Agregar
0
$ 114.50
($1.15/g)
Peñaranda Salami Extra 100 grs
100 g
Agregar
0
$ 48.50
($0.0970/g)
Fud Salchichas con Pavo para Hot Dog
500 g
Agregar
0
$ 466.14/kg
($0.47/g)
Pechuga Pavo Extrafina Sabori
Desde 100g
Agregar
0
$ 50.50
($0.11/g)
San Rafael Salchicha de Pavo
500 g
Agregar
0
$ 93.00
($0.28/g)
Tangamanga Salchicha con Ternera Blanca
340 g
Agregar
0
$ 40.50
($0.0810/g)
Bafar Salchicha de Pavo Frankfort 500 grs
500 g
Agregar
0
$ 185.50
($0.93/g)
Real Ibérico Tapas Jamón Lomo Chorizo 200g
200 g
Agregar
0
Vegano
$ 46.00
($0.23/g)
Chata Chorizo de Champiñón
200 g
Agregar
0
$ 59.00
($0.30/g)
Fud Rollito Pechuga Y Queso 200 grs
1 X 200 g
Agregar
0
$ 50.50
($0.11/g)
Fud Salchichas para Hot Dog 500g
500 g
Agregar
0
$ 51.50
($0.21/g)
Better Balance Salchicha Clásica 265g
245 g
Agregar
0
$ 104.50
($0.21/g)
San Rafael Salchicha de Pechuga de Pavo Balance
500 g
Agregar
0
$ 47.50
($0.0594/g)
Chimex Salchicha Ibero Estilo Viena Con Pavo
800 g
Agregar
0
$ 50.00
($1/g)
Tia Lencha Carne Seca de Res
50 g
Ver todos
Ver más