Sumesa
Entrega
Hoy, 7 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Despensa y productos secos
Frutas y verduras
Bebidas
Lácteos y huevos
Snacks y galletas
Carnes
Para el hogar
Chocolates y Dulces
Vinos y licores
Cervezas
Minifarmacia
Helados y postres
Cuidado personal
Comida preparada
Café y Chocolate
Mascotas
Cuidado del bebé y accesorios
Utensilios de Cocina
Otros
Pollos y aves
Agregar
0
$ 232.00/kg
($0.24/g)
Milanesa de Pechuga de Pollo Selecto
230 g
Agregar
0
$ 59.00/kg
($0.0590/g)
Bachoco Pollo Entero Selecto
1800 g
Agregar
0
$ 88.00
($0.18/g)
Del Día Pechuga de Pollo Rellena de Jamón y Queso
490 g
Agregar
0
$ 102.00/kg
($0.11/g)
Pechuga de Pollo Selecto con Hueso
900 g
Agregar
0
Alto en proteina
$ 165.00/kg
($0.17/g)
Pechuga de Pollo Selecto sin Piel con Hueso
650 g
Agregar
0
$ 74.00
($0.17/g)
Del Día Nuggets de Pollo en Forma de Dinosaurio
450 g
Agregar
0
$ 69.50
($0.28/g)
Fud Cuida-t+ Pechuga de Pollo Rostizado
250 g
Agregar
0
Alto en proteina
$ 218.00/kg
($0.22/g)
Filete de Pechuga de Pollo Selecto
350 g
Agregar
0
$ 109.00/kg
($0.11/g)
Muslo de Pollo Selecto
180 g
Agregar
0
$ 72.00/kg
($0.0720/g)
Molleja de Pollo Selecto
100 g
Agregar
0
$ 48.00/kg
($0.0480/g)
Pierna y Muslo de Pollo Selecto
400 g
Agregar
0
$ 149.00/kg
($0.15/g)
Pechuga de Pollo Selecto
800 g
Agregar
0
$ 178.00
($178/und)
Pollo Estilo Ranchero Cocina Gourmet 1 pza
1 Und
Agregar
0
Alto en proteina
$ 98.00/kg
($0.0980/g)
Pierna de Pollo Selecto
130 g
Agregar
0
$ 124.50
($0.18/g)
Pilgrim's Nuggets de Pechuga de Pollo 700g
700 g
Agregar
0
$ 200.00
($0.29/g)
Pilgrim's Boneless Sabor Natural 600 g
700 g
Agregar
0
$ 231.00
($0.33/g)
Tiras de Pechuga Grill Bachoco 700 g
700 g
Agregar
0
$ 98.30
($0.20/g)
Practi Rico Pechuga Ranchera 500 grs
500 g
Agregar
0
$ 175.00
($0.25/g)
Pilgrim's Pechuga de Pollo Deshebrada Congelada 700 g
700 g
Agregar
0
$ 204.50
($0.30/g)
Pilgrims Filetes de Pechuga de Pollo Empanizados
700 g
Agregar
0
$ 168.00/kg
($0.17/g)
Pollo Molido Selecto
300 g
Agregar
0
Alto en proteina
$ 106.00/kg
($0.11/g)
Pierna de Pollo Selecto sin Piel
130 g
Agregar
0
$ 204.50
($0.30/g)
Pilgrims Filete de Pollo Empanizado Picante
700 g
Agregar
0
$ 67.00
($0.15/g)
Del Día Milanesa Sabanitas de Pollo sin Empanizar
450 g
Ver más