Sumesa
Entrega
Hoy, 7 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Despensa y productos secos
Frutas y verduras
Bebidas
Lácteos y huevos
Snacks y galletas
Carnes
Para el hogar
Chocolates y Dulces
Vinos y licores
Cervezas
Minifarmacia
Helados y postres
Cuidado personal
Comida preparada
Café y Chocolate
Mascotas
Cuidado del bebé y accesorios
Utensilios de Cocina
Otros
Frutas y verduras
Frutas
Ver más
Agregar
0
$ 63.84/u
($0.0399/g)
Papaya Maradol
Aprox. 1600g/ud
Agregar
0
$ 26.96/u
($0.0599/g)
Mango Paraiso
Aprox. 450g/ud
Agregar
0
$ 15.38/u
($0.0699/g)
Manzana Granny
Aprox. 220g/ud
Agregar
0
Orgánico
$ 1.50/u
($0.0499/g)
Plátano Dominico
Aprox. 30g/ud
Agregar
0
$ 68.82/u
($0.0369/g)
Piña Miel
Aprox. 1865g/ud
Agregar
0
$ 89.90
($0.20/g)
Fresa
454 g
Agregar
0
$ 79.90
($0.47/g)
Blue Berry 170 g
1 x 170 g
Agregar
0
$ 15.98/u
($0.0799/g)
Manzana Royal Gala
Aprox. 200g/ud
Agregar
0
$ 17.98/u
($0.0899/g)
Manzana Delicious
Aprox. 200g/ud
Agregar
0
$ 129.00/kg
($0.13/g)
Uva Blanca sin Semilla
1250 g
Agregar
0
$ 79.90
($0.0880/g)
Fresh Garden Limón Eureka
908 g
Agregar
0
$ 69.90
($0.42/g)
Frambuesa por 170g
170 g
Agregar
0
$ 17.48/u
($0.0699/g)
Naranja Valencia Importada
Aprox. 250g/ud
Agregar
0
$ 8.98/u
($0.0449/g)
Naranja Valencia
Aprox. 200g/ud
Agregar
0
$ 1.50/u
($0.0499/g)
Limón Agrio con Semilla
Aprox. 30g/ud
Ver todos
Verduras
Ver más
Agregar
0
$ 6.98/u
($0.0349/g)
Calabaza Italiana
Aprox. 200g/ud
Agregar
0
$ 2.63/u
($0.0219/g)
Zanahoria
Aprox. 120g/ud
Agregar
0
$ 0.75/u
($0.0499/g)
Chile Serrano
Aprox. 15g/ud
Agregar
0
$ 39.00
($0.32/g)
Vegeta Listos Espinaca Baby Fresca
125 g
Agregar
0
$ 3.89/u
($0.0299/g)
Jitomate Saladet
Aprox. 130g/ud
Agregar
0
$ 3.49/u
($0.0349/g)
Tomate Verde sin Cáscara
Aprox. 100g/ud
Agregar
0
$ 14.97/u
($0.0499/g)
Jitomate Bola
Aprox. 300g/ud
Agregar
0
$ 27.26/u
($0.0699/g)
Cebolla Morada
Aprox. 390g/ud
Agregar
0
$ 11.21/u
($0.0249/g)
Pepino Americano
Aprox. 450g/ud
Agregar
0
$ 39.90
($39.90/und)
Eva Lechuga Francesa Hidropónica
1 Und
Agregar
0
$ 9.90
($9.90/und)
Elote Blanco
1 Und
Agregar
0
$ 46.80
($0.24/g)
Vegetalistos Espinaca Fresca 200 grs
200 g
Agregar
0
$ 10.90
($0.0352/g)
Espinaca 1 pza
310 g
Agregar
0
$ 56.90
($0.21/g)
Glorys Tomate Cherry 283 grs
283 g
Agregar
0
$ 25.16/u
($0.0629/g)
Cebolla Blanca
Aprox. 400g/ud
Ver todos
Hierbas y aromáticas
Ver más
Agregar
0
$ 10.90
($10.90/und)
Perejil
1 Und
Agregar
0
$ 69.90
($69.90/und)
Flor De Calabaza
1 Und
Agregar
0
$ 21.40
($21.40/und)
Hierbabuena
1 Und
Agregar
0
$ 65.00
($0.13/g)
La Huerta Mango Cubos Trozos 500 grs
500 g
Agregar
0
$ 17.10
($17.10/und)
Menta
1 Und
Agregar
0
$ 114.40/kg
($0.12/g)
Jengibre por Kilo
Desde 100g
Agregar
0
$ 10.90
($10.90/und)
Cilantro
1 Und
Agregar
0
$ 15.90
($15.90/und)
Romero Medicinal
1 Und
Agregar
0
$ 23.20
($0.12/g)
Epazote
200 g
Agregar
0
$ 39.90
($0.80/g)
Tiempo De Cosecha Salvia 50 grs
50 g
Agregar
0
$ 19.40
($19.40/und)
Arnica
1 Und
Agregar
0
$ 19.30
($3.86/g)
Catarinos Hojas de Laurel Enteras
5 g
Agregar
0
$ 16.90
($0.61/g)
Hojas De Laurel Quebradas Golden Hills 28 g
28 g
Agregar
0
$ 15.90
($15.90/und)
Tomillo
1 Und
Agregar
0
$ 16.50
($1.10/g)
Epazote Golden Hills 15 g
15 g
Ver todos
Ver más