Sumesa
Sumesa a Domicilio
Sumesa

Sumesa

Entrega
Hoy, 7 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Despensa y productos secos
  • Frutas y verduras
  • Bebidas
  • Lácteos y huevos
  • Snacks y galletas
    • Carnes
    • Para el hogar
    • Chocolates y Dulces
    • Vinos y licores
    • Cervezas
    • Minifarmacia
    • Helados y postres
    • Cuidado personal
    • Comida preparada
    • Café y Chocolate
    • Mascotas
    • Cuidado del bebé y accesorios
    • Utensilios de Cocina
    • Otros

    Snacks y galletas

    Botanas

    Ver más
    0
    Susalia Susalitas Flama 200 grs
    Sin gluten
    $ 41.10
    ($0.21/g)

    Susalia Susalitas Flama 200 grs

    200 g
    0
    Charricos Hojuelas de Platanos 215 grs
    $ 63.00
    ($0.30/g)

    Charricos Hojuelas de Platanos 215 grs

    215 g
    0
    Doritos Snack de Nachos Sabor Queso
    $ 41.40
    ($0.29/g)

    Doritos Snack de Nachos Sabor Queso

    146 g
    0
    Takis Fuego Chile Y Limon 94 g
    $ 25.80
    ($0.28/g)

    Takis Fuego Chile Y Limon 94 g

    94 g
    0
    frituras sabor chile y limon fuego takis barcel 240 grs
    $ 57.00
    ($0.24/g)

    frituras sabor chile y limon fuego takis barcel 240 grs

    240 g
    0
    Chip's Sal Chips Papas Fritas 150 gr
    $ 59.00
    ($0.40/g)

    Chip's Sal Chips Papas Fritas 150 gr

    150 g
    0
    Brachis Fritura Malanga Sabor Jalapeño
    $ 36.50
    ($0.37/g)

    Brachis Fritura Malanga Sabor Jalapeño

    100 g
    0
    Sabritas Papas de Chile Jalapeño Receta Crujiente
    $ 59.30
    ($0.38/g)

    Sabritas Papas de Chile Jalapeño Receta Crujiente

    160 g
    0
     Sabritas Botana Sensaciones Sabor a Chile Manzano con Limón
    $ 63.30
    ($0.43/g)

    Sabritas Botana Sensaciones Sabor a Chile Manzano con Limón

    150 g
    0
    Paketaxo Dark Frituras 208g
    $ 59.80
    ($0.29/g)

    Paketaxo Dark Frituras 208g

    208 g
    0
    Cheetos Botana de Queso Xtra Flamin Hot
    $ 59.50
    ($0.25/g)

    Cheetos Botana de Queso Xtra Flamin Hot

    240 g
    0
    Doritos Botana de Maíz Sabor Queso
    $ 86.00
    ($0.26/g)

    Doritos Botana de Maíz Sabor Queso

    335 g
    0
    Ruffles Papas Fritas Queso 278g
    $ 84.30
    ($0.31/g)

    Ruffles Papas Fritas Queso 278g

    278 g
    0
    Chip's Papatinas Chilix 200 g
    $ 57.00
    ($0.29/g)

    Chip's Papatinas Chilix 200 g

    200 g
    0
    frituras xtra flamin hot cheetos sabritas 145 grs
    $ 40.50
    ($0.28/g)

    frituras xtra flamin hot cheetos sabritas 145 grs

    145 g
    Ver todos

    Galletas

    Ver más
    0
    Oreo Galletas White Fudge 166.4g
    $ 50.00
    ($0.31/g)

    Oreo Galletas White Fudge 166.4g

    165 g
    0
    Marinela Barritas Galletas Fresa 268g
    $ 42.00
    ($0.16/g)

    Marinela Barritas Galletas Fresa 268g

    1 X 268 g
    0
    Okko Super Foods Galletas de Arroz Integrales 140g
    Sin gluten
    $ 33.00
    ($0.24/g)

    Okko Super Foods Galletas de Arroz Integrales 140g

    1 X 140 g
    0
    Chocolatines Galleta Con Malvavisco y Chocolate 252g
    $ 37.00
    ($0.15/g)

    Chocolatines Galleta Con Malvavisco y Chocolate 252g

    1 x 252 g
    0
    Gamesa Galletas Emperador Combinado 80 grs
    $ 10.80
    ($0.0372/g)

    Gamesa Galletas Emperador Combinado 80 grs

    1 X 291 g
    0
    Nabisco Chips Ahoy Galletas con Chispas de Chocolate 257.6 grs
    $ 41.00
    ($0.16/g)

    Nabisco Chips Ahoy Galletas con Chispas de Chocolate 257.6 grs

    1 X 257.6 g
    0
    Cremax Galletas Tipo Wafer Sabor a Chocolate
    $ 15.00
    ($0.14/g)

    Cremax Galletas Tipo Wafer Sabor a Chocolate

    1 X 113 g
    0
    Gamesa-Crackets Galletas Saladas Sabor a Mantequilla
    $ 42.00
    ($0.13/g)

    Gamesa-Crackets Galletas Saladas Sabor a Mantequilla

    1 X 348 g
    0
    Oreo Galleta Original Chocolate con Relleno Cremoso de Vainilla
    $ 39.00
    ($0.15/g)

    Oreo Galleta Original Chocolate con Relleno Cremoso de Vainilla

    1 X 273.6 g
    0
    Marinela Príncipe Galletas Chocolate 210g
    $ 25.00
    ($0.12/g)

    Marinela Príncipe Galletas Chocolate 210g

    1 X 210 g
    0
    Oreo Galletas Tipo Sándwich Sabor Chocolate
    $ 23.00
    ($0.21/g)

    Oreo Galletas Tipo Sándwich Sabor Chocolate

    1 X 114 g
    0
    Gamesa Mamut Galletas Malvavisco Chocolate 210g
    $ 37.00
    ($0.18/g)

    Gamesa Mamut Galletas Malvavisco Chocolate 210g

    210 g
    0
    Príncipe Chocolate 315 g Marinela Galletas
    $ 40.00
    ($0.13/g)

    Príncipe Chocolate 315 g Marinela Galletas

    1 X 315 g
    0
    Biscoff Lotus Galletas Caramelizadas
    $ 99.00
    ($0.40/g)

    Biscoff Lotus Galletas Caramelizadas

    1 X 250 g
    0
    Gamesa Galleta con Relleno Sabor a Cajeta Florentinas 83 grs
    $ 15.00
    ($0.19/g)

    Gamesa Galleta con Relleno Sabor a Cajeta Florentinas 83 grs

    1 X 83 g
    Ver todos

    Pastelitos

    Ver más
    0
    Gansito Pastelito Mini Pack x8 Caja 192g
    $ 66.00
    ($0.35/g)

    Gansito Pastelito Mini Pack x8 Caja 192g

    1 X 192 g
    0
    Pastelito Gansito 50 g Marinela Pasteles
    $ 22.00
    ($0.44/g)

    Pastelito Gansito 50 g Marinela Pasteles

    1 X 50 g
    0
    Pastelito Pingüino 2 Und 80 g Marinela Pasteles
    $ 29.00
    ($0.37/g)

    Pastelito Pingüino 2 Und 80 g Marinela Pasteles

    1 X 80.0 g
    0
    Pastelito Choco Roles 2 Und 80 g Marinela Pasteles
    $ 29.00
    ($0.37/g)

    Pastelito Choco Roles 2 Und 80 g Marinela Pasteles

    1 X 80.0 g
    0
    Pan Mantechox Hershey's 160 g Bimbo
    $ 23.00
    ($0.15/g)

    Pan Mantechox Hershey's 160 g Bimbo

    1 x 160 g
    0
    Marinela Gansito Pastelito Pack x3 150g
    $ 52.00
    ($0.35/g)

    Marinela Gansito Pastelito Pack x3 150g

    1 X 150 g
    0
    Pingüino Mini 8P 200 g Marinela Pasteles
    $ 66.00
    ($0.33/g)

    Pingüino Mini 8P 200 g Marinela Pasteles

    1 X 200 g
    0
    Marinela Pastel Mini Choco Rol Piña 224 g
    $ 63.00
    ($0.29/g)

    Marinela Pastel Mini Choco Rol Piña 224 g

    1 X 224 g
    0
    Pastelito Bocadin 40 g Bocadin
    $ 10.00
    ($0.25/g)

    Pastelito Bocadin 40 g Bocadin

    1 X 40 g
    0
    Kinder Délice Pastelito Cobertura a Base de Cacao
    $ 45.00
    ($0.39/g)

    Kinder Délice Pastelito Cobertura a Base de Cacao

    1 X 117 g
    0
    Waffle Kelloggs Eggo Estilo Casero 349 g
    $ 85.00
    ($0.25/g)

    Waffle Kelloggs Eggo Estilo Casero 349 g

    349 g
    0
    Muffin De Chocolate
    $ 19.50
    ($9.75/und)

    Muffin De Chocolate

    1 X 2 Und
    0
    Kinder Délice Pastelito Cobertura a Base de Cacao 39 g x 5 Und
    $ 75.00
    ($0.39/g)

    Kinder Délice Pastelito Cobertura a Base de Cacao 39 g x 5 Und

    1 X 195 g
    0
    Taifelds Brownies Light con Fibras Chocolate y Arándanos
    $ 61.90
    ($0.33/g)

    Taifelds Brownies Light con Fibras Chocolate y Arándanos

    1 X 190.0 g
    0
    Banderillas
    $ 16.50
    ($16.50/und)

    Banderillas

    1 Und
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.