Soriana Súper
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Frutas y Verduras
Despensa
Lácteos y Huevos
Bebidas
Panadería y Tortillería
Carnes
Snacks
Cuidado Hogar
Cuidado Personal
Licores
Comida Preparada
Mascotas
Farmacia
Embutidos
Mundo Bebé
Chocolates y Dulces
Hogar
Tecnología
Moda
Combos
Panadería y Tortillería
Panaderia salada
Ver más
Agregar
0
$ 2.20
($2.20/und)
Pan Fran Bolillo
1 Und
Agregar
0
Vegano
$ 13.90/u
($0.0139/g)
Tortilla De Maíz Blanca
1000g
Agregar
0
Vegano
$ 55.90
($0.15/g)
Pan Pita Libanius Integral 380 g
1 X 380 g
Agregar
0
Alto en fibra
$ 2.90
($2.90/und)
Pan Telera
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 59.90/kg
($0.0001/g)
Lirio Grasa Comestible
1 X 1 Kg
Agregar
0
$ 57.50
($0.18/g)
Pan Pita Taquero 320 g
1 X 320 g
Agregar
0
Vegano
$ 34.90
$ 44.90
22%
($0.0970/g)
Tostada Ondulada 360 g Milpa Real
1 X 360 g
Agregar
0
$ 37.50
($0.11/g)
Pan Integral 350 g Bimbo
350 g
Agregar
0
$ 73.50
($0.0943/g)
Bimbollo Parrilleros 688 g Bimbo
1 X 780.0 g
Agregar
0
Alto en fibra
$ 97.50
($0.15/g)
Pan Multigrano 680 g Oroweat
1 X 680 g
Agregar
0
$ 63.50
($0.12/g)
Pan Artesano 567 g Bimbo
1 X 567 g
Agregar
0
$ 40.00
($40/und)
Bimbo Pan Blanco Rinde 620g
1 Und
Agregar
0
$ 42.90
$ 52.90
18%
($0.13/g)
Pan Medias Noches 8 Und 340 g Bimbo
1 X 340.0 g
Agregar
0
$ 4.90
($4.90/und)
Pan Bolillo Grande
1 Und
Agregar
0
$ 55.90
($0.0902/g)
Bimbo Pan Blanco 620 grs
1 X 620 g
Ver todos
Panaderia dulce
Ver más
Agregar
0
$ 27.50
($0.29/g)
Crossantín Choco 3 Und 96 g Bimbo
1 X 96 g
Agregar
0
$ 68.90
($0.20/g)
Pan Lunch 6 Und 354 g Bimbo
1 X 354 g
Agregar
0
$ 11.50
($11.50/und)
Dona De Arequipe
1 Und
Agregar
0
$ 29.90
($0.25/g)
Concha 2 Und 120 g Tía Rosa
1 X 120 g
Agregar
0
$ 76.50
($0.17/g)
Bollo Brioche 6 Und 465 g Bimbo
1 X 465 g
Agregar
0
$ 30.50
($0.22/g)
Bimbo Donita Espolvoreada 140 grs
1 x 140 g
Agregar
0
$ 13.90
($0.26/g)
Bimbo Pan Dulce Rebanadas 55g
1 X 55 g
Agregar
0
$ 12.90
($12.90/und)
Pan Concha Sabor a Vainilla Soriana
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 57.00
($9.50/und)
Donas Surtidas
6 Und
Agregar
0
$ 11.50
($11.50/und)
Dona Azucarada
1 Und
Agregar
0
$ 55.50
($0.31/g)
Chocolate Bigotes 240 g Tía Rosa
180 g
Agregar
0
$ 54.90
($0.15/g)
Rol Canela 6 Und 365 g Bimbo
1 X 365 g
Agregar
0
$ 12.90
($12.90/und)
Piedra de Chocolate
1 Und
Agregar
0
$ 11.00
($11/und)
Dona de Chocolate Soriana
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 35.00
$ 46.90
25%
($0.18/g)
Cuernito Rebanado 4 Und 200 g Tía Rosa
1 X 200 g
Ver todos
Tortillas, tostadas y totopos
Ver más
Agregar
0
$ 13.90
($0.0139/g)
Tortilla de Maíz Amarilla
1 X 1 Kg
Agregar
0
$ 39.90
($0.0712/g)
Tortillina 22 Und 570 g Tía Rosa
1 X 561 g
Agregar
0
$ 47.90
($0.22/g)
Mission Tortillas de Harina de Trigo Carb Balance
1 X 227 g
Agregar
0
$ 38.90
($0.19/g)
Pan Tostado 210 g Bimbo
1 X 210 g
Agregar
0
$ 30.00
($0.15/g)
Pan Tostado 210 g Bimbo
1 X 210 g
Agregar
0
$ 23.90
$ 29.90
20%
($0.0625/g)
Tortilla Tortillinas 382.5 g Tía Rosa
1 X 382.5 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 32.50
$ 38.00
14%
($0.11/g)
Mission Tostada de Maíz Fritas Norteñas Amarillas
1 X 300 g
Agregar
0
$ 49.90
($0.19/g)
Bimbo Pan Tostado Clásico 270g
1 X 270 g
Agregar
0
$ 13.90
($0.0139/g)
Tortilla Amarilla
1 x 1 Kg
Agregar
0
$ 40.90
($0.0812/g)
Del Barrio Tortilla de Harina de Trigo
1 X 504 g
Agregar
0
$ 39.90
($0.0998/g)
Tortilla Harina Blanca
1 X 400.0 g
Agregar
0
$ 38.50
($2.14/g)
Salma Ancestral 126 g Sanissimo
7 X 18 g
Agregar
0
$ 38.50
($0.0514/g)
Mission Tortillas de Maíz Blancas 750g
1 X 750 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 49.90
($0.18/g)
Totopo Clásicos 280 g Sanissimo
280 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 43.00
($0.20/g)
Tostada Nopal Sin Grasa 216 g Sanissimo
1 X 216 g
Ver todos
Ver más