Soriana Súper
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Frutas y Verduras
Despensa
Lácteos y Huevos
Bebidas
Panadería y Tortillería
Carnes
Snacks
Cuidado Hogar
Cuidado Personal
Licores
Comida Preparada
Mascotas
Farmacia
Embutidos
Mundo Bebé
Chocolates y Dulces
Hogar
Tecnología
Moda
Combos
Panaderia dulce
Agregar
0
$ 27.50
($0.29/g)
Crossantín Choco 3 Und 96 g Bimbo
1 X 96 g
Agregar
0
$ 68.90
($0.20/g)
Pan Lunch 6 Und 354 g Bimbo
1 X 354 g
Agregar
0
$ 11.50
($11.50/und)
Dona De Arequipe
1 Und
Agregar
0
$ 29.90
($0.25/g)
Concha 2 Und 120 g Tía Rosa
1 X 120 g
Agregar
0
$ 76.50
($0.17/g)
Bollo Brioche 6 Und 465 g Bimbo
1 X 465 g
Agregar
0
$ 30.50
($0.22/g)
Bimbo Donita Espolvoreada 140 grs
1 x 140 g
Agregar
0
$ 13.90
($0.26/g)
Bimbo Pan Dulce Rebanadas 55g
1 X 55 g
Agregar
0
$ 12.90
($12.90/und)
Pan Concha Sabor a Vainilla Soriana
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 57.00
($9.50/und)
Donas Surtidas
6 Und
Agregar
0
$ 11.50
($11.50/und)
Dona Azucarada
1 Und
Agregar
0
$ 55.50
($0.31/g)
Chocolate Bigotes 240 g Tía Rosa
180 g
Agregar
0
$ 54.90
($0.15/g)
Rol Canela 6 Und 365 g Bimbo
1 X 365 g
Agregar
0
$ 12.90
($12.90/und)
Piedra de Chocolate
1 Und
Agregar
0
$ 11.00
($11/und)
Dona de Chocolate Soriana
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 35.00
$ 46.90
25%
($0.18/g)
Cuernito Rebanado 4 Und 200 g Tía Rosa
1 X 200 g
Agregar
0
$ 45.00
($6.43/und)
Pan Surtido San Valentín 7 Unidades
1 X 7 Und
Agregar
0
$ 29.90
($29.90/und)
Concha Rellena Crema De Café 1 Pz
1Und
Agregar
0
$ 11.50
($11.50/und)
Dona Con Bombón de Chocolate
1 Und
Agregar
0
$ 49.90
($9.98/und)
Pan Dulce Surtido 5 Piezas
1 X 5 Und
Agregar
0
$ 29.90
($29.90/und)
Concha Rellena Chocoavellana 1 Pz
1Und
Agregar
0
$ 82.00
($0.22/g)
Tarta Kelloggs Pop Tarts Sabor Frosted Cherry 384 g
1 X 384 g
Agregar
0
$ 42.90
($0.23/g)
Mantecada Vainilla 6 Und 188 g Bimbo
1 X 187.5 g
Agregar
0
$ 89.00
$ 99.00
10%
($89/und)
Marmole Rosca Ada Dulce
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 29.90
($0.31/g)
Bimbuñuelo 6 Und 99 g Bimbo
1 X 99 g
Ver más