ASTURIANO PLAZA CAMPESTRE T389
Entrega
Hoy, 10 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Cervezas
Snacks y galletas
Bebidas
Despensa y productos secos
Vinos y licores
Lácteos y huevos
Helados y postres
Chocolates y Dulces
Para el hogar
Minifarmacia
Carnes
Cuidado personal
Comida preparada
Mascotas
Café y Chocolate
Cuidado del bebé y accesorios
Otros
Chocolates
Agregar
0
$ 39.50
($0.92/g)
Hershey's Cookies Bites Sabor Chocolate Blanco con Galletas 43g
1 X 43 g
Agregar
0
$ 39.50
($0.92/g)
Hershey's Bolita de Chocolate con Leche y Almendras
1 X 43 g
Agregar
0
$ 39.50
($1.13/g)
Freskas Nestlé Caramelos Esponjados Cubiertos de Chocolate con Leche
1 X 35.0 g
Agregar
0
$ 36.50
($0.97/g)
Hershey's Chocolate con Leche y Almendras 38g
1 X 38 g
Agregar
0
$ 39.50
($0.92/g)
Hershey's Bites Chocolate Amargo 43g
1 X 43 g
Agregar
0
$ 39.50
($0.92/g)
Kinder Bueno Chocolate con Avelã 43g
1 X 43 g
Agregar
0
$ 21.00
($0.44/g)
Milky Way Barra de Chocolate Con Leche 48 g
1 X 48 g
Agregar
0
$ 36.50
($0.89/g)
Hershey's Barra de Chocolate Amargo
1 X 41 g
Agregar
0
Sin azúcar
$ 26.00
($1.37/g)
Larín Chocolate Cero Con Almendras 19g
1 X 19 g
Agregar
0
$ 33.50
($0.84/g)
Nestle Crunch Barra de Chocolate Original 40 grs
1 X 40 g
Agregar
0
$ 22.00
($1.05/g)
Kinder Délice Chocolate Maxi Relleno de Leche 390g
1 X 21 g
Agregar
0
$ 48.00
($1.28/g)
Ferrero Rocher Bombón de Chocolate y Avellana 37.5g
1 X 37.5 g
Agregar
0
$ 8.00
($0.45/g)
Cremino Praliné Chocolate Bicolor Sabor Avellana 18g
1 X 18 g
Agregar
0
$ 36.50
($0.85/g)
Hershey's Cookies 'N' Creme Chocolate Blanco Con Galletas 43g
1 X 43.0 g
Agregar
0
$ 14.50
($1.12/g)
Kinder Chocolate Con Leche Relleno 12.5g
1 X 13.0 g
Agregar
0
$ 7.00
($0.50/g)
Tutsi Dulce Chocolate
14 g
Agregar
0
$ 25.00
($0.63/g)
Milch Barquillo Relleno Avellana 40g
1 X 40.0 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 22.00
($1.30/g)
Carlos V Chocolate Con Leche 17 grs
1 X 17 g
Agregar
0
$ 22.00
($1.10/g)
Conejos Chocolate Con Leche 20 g
1 X 20 g
Agregar
0
$ 18.50
($1.03/g)
Carlos V Chocolate Con Leche 18 grs
1 X 18 g
Agregar
0
$ 42.00
($2.10/g)
Kinder Sorpresa Huevo de Chocolate con Leche 1 Pz
1 X 20 g
Agregar
0
$ 29.00
($0.66/g)
M&M's Chocolate Con Leche y Cacahuate 44.3 g
1 X 44,3 g
Agregar
0
$ 18.50
($0.93/g)
Carlos V Chocolate Semiamargo 20 g
1 X 20 g
Agregar
0
$ 29.00
($0.61/g)
Snickers Barra de Chocolate con Leche
1 X 48.0 g
Ver más