Farmacias Benavides
Entrega
Hoy, 9 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Snacks y complementos
Bebidas
Cuidado digestivo
Cuidado del bebé
Salud sexual
Cuidado Personal
Gripa y alergias
Dolor e inflamación
Mercado y abarrotes
Cuidado de la piel
Medicamentos
Cuidado Hogar
Equipo y material médico
Salud Nutricional
Cuidado del cabello
Cuidado Oral
Dermocosmética
Maquillaje
Salud visual
Combos
Snacks y complementos
Snack salados
Ver más
Agregar
0
$ 75.00
($0.45/g)
barcel chips jalapeño 170 g
170 g
Agregar
0
$ 75.00
($0.45/g)
barcel chips fuego 170 g
170 g
Agregar
0
$ 25.00
($0.44/g)
Doritos Pasaboca de Maíz Incógnita Con Chile y Especias
58 g
Agregar
0
$ 25.00
($0.47/g)
Doritos Chips Queso con Chile 61g
54 g
Agregar
0
$ 28.00
($0.50/g)
Takis Botana Fuego 56 g
56 g
Agregar
0
$ 39.00
($0.49/g)
Takis Botana Fuego 80 g
80 g
Agregar
0
$ 20.00
($0.31/g)
Tostitos Botana de Maíz Sabor a Salsa Verde
65 g
Agregar
0
$ 23.00
($0.48/g)
Sabritas Papas Fritas Adobadas 42g
48 g
Agregar
0
$ 21.00
($0.35/g)
Sabritas Botana de Maíz Sabor Chile y Especias Rancheritos
60 g
Agregar
0
$ 30.00
($0.47/g)
Doritos Botana de Maíz Sabor Chile y Limón
65 g
Agregar
0
$ 20.00
($0.31/g)
Tostitos Totopos Xtra Flamin Hot 62g
65 g
Agregar
0
$ 30.00
($0.43/g)
Doritos Botana de Queso Chile y Limón Flamin Hot Dinamita
70 g
Agregar
0
$ 21.00
($0.35/g)
Sabritas-Churrumais Botana de Limón y Chile
60 g
Agregar
0
$ 25.00
($0.57/g)
Sabritas-Cheetos Frituras Poffs de Maíz Sabor Queso
44 g
Agregar
0
$ 27.00
($0.73/g)
Papa Pringles Sabor a Crema y Cebolla 37 g
37 g
Ver todos
Galletas y ponques
Ver más
Agregar
0
$ 26.00
($0.35/g)
Chokis Galletas con Chispas de Chocolate Clásica
1 X 76 g
Agregar
0
$ 15.00
($0.35/g)
mamut galleta con malvavisco y cobertura sabor a chocolate 44 g
1 X 44 g
Agregar
0
$ 24.00
($0.21/g)
Emperador Galletassenzo Con Relleno Sabor A Chocolate 117 G
1 X 117 g
Agregar
0
$ 12.00
($0.40/g)
Ritz Galletas Saladas Sabor Queso
1 X 30 g
Agregar
0
$ 37.00
($0.29/g)
Gamesa Fruts Galleta Tipo Sándwich Sabor Fresa 130g
1 X 130 g
Agregar
0
$ 28.00
($0.47/g)
Quaker Galleta de Avena Frutos Rojos
1 X 60 g
Agregar
0
$ 44.00
($0.52/g)
Príncipe Chocolate 12 Und 126 g Marinela Galletas
1 X 85 g
Agregar
0
$ 23.00
($0.35/g)
Barrita Fresa 2 Und 75 g Marinela Galletas
1 X 67 g
Agregar
0
$ 28.00
($0.39/g)
Chokis Chocobase Galleta Sabor Chocolate 73.5g
1 x 73.5 g
Agregar
0
$ 42.00
($0.25/g)
Doradas Marias Galleta Hojaldrada Sabor Leche 171 g
1 x 171 g
Agregar
0
$ 17.00
($0.41/g)
Chocolatines Galleta Con Malvavisco Sabor Chocolate 42g
1 X 42 g
Agregar
0
$ 23.00
($0.31/g)
Marinela Barritas Galletas Piña 75g
1 x 75 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 31.00
($0.23/g)
Okko Super Foods Galletas de Arroz Integrales 140g
1 X 140 g
Agregar
0
$ 23.00
($0.21/g)
Oreo Galletas Sándwich Sabor Vainilla
1 X 114.0 g
Agregar
0
$ 32.00
($0.38/g)
Triki-Trakes Marinela Galletas Chispas de Chocolate 85 g
1 X 85 g
Ver todos
Chocolates
Ver más
Agregar
0
$ 10.00
($0.77/g)
Kinder Chocolate Con Leche Relleno 12.5g
1 X 13.0 g
Agregar
0
$ 20.00
($0.91/g)
Snickers Barra de Chocolate Con Leche 21.5 g
1 X 22.0 g
Agregar
0
$ 41.00
($0.96/g)
Kinder Bueno Chocolate con Avelã 43g
1 X 43 g
Agregar
0
$ 45.00
($0.90/g)
Kinder Chocolate Con Leche Relleno a Base de Leche 50g
1 X 50.0 g
Agregar
0
$ 32.00
($0.67/g)
Snickers Barra de Chocolate con Leche
1 X 48.0 g
Agregar
0
$ 49.00
($0.59/g)
Snickers Barra de Chocolate Con Leche de 83 g
1 X 83 g
Agregar
0
$ 49.00
($0.59/g)
Milky Way Pack Barra de Chocolate Con Leche 83 g
1 X 83 g
Agregar
0
Sin azúcar
$ 27.00
($1.69/g)
Turin Chocolate Amargo Sin Azúcar 16 g
16 g
Agregar
0
$ 20.00
($0.91/g)
Milky Way Barra de Chocolate Con Leche 22 g
22 g
Agregar
0
$ 32.00
($0.50/g)
Kranky Hojuela de Maíz con Cobertura Sabor a Chocolate
65 g
Agregar
0
$ 32.00
($0.75/g)
Hershey's Cookies 'N' Creme Chocolate Blanco Con Galletas 43g
1 X 43.0 g
Agregar
0
$ 23.00
($1.10/g)
Kinder Délice Chocolate Maxi Relleno de Leche 390g
1 X 21 g
Agregar
0
$ 31.00
($0.83/g)
M&ms Chocolates Con Leche Confitados
37.5 g
Agregar
0
$ 31.00
($0.52/g)
Ricolino Chocoretas Dulce Confitado Sabor Menta y Chocolate 60g
1 X 60 g
Agregar
0
$ 35.00
($0.85/g)
Chocolate Kit Kat con Leche 41.5 g
1 X 41.5 g
Ver todos
Ver más