Turbo
Turbo a Domicilio
Turbo

Turbo

Entrega
30 - 46 min
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Bebidas
  • Botanas
  • Lacteos y Huevos
    • Frutas y Verduras
    • Despensa
    • Chocolates y Dulcería
    • Listo para comer
    • Licores
    • Cuidado y limpieza del hogar
    • Licores
    • Panadería
    • Farmacia
    • Cuidado Personal
    • Carnes
    • Mascotas
    • Carnes Frías
    • Bebés
    • Hogar y Tecnología
    • Bienestar y Salud
    • Combos

    Lacteos y Huevos

    Nuevos

    Ver más
    0
    Alpura Crema Ligera Entera Reducida en Grasa
    $ 59.90
    ($0.15/g)

    Alpura Crema Ligera Entera Reducida en Grasa

    1 X 426 g
    0
    La Villita Margarina Pasteurizada sin Sal
    Libre de sales
    $ 18.90
    ($0.21/g)

    La Villita Margarina Pasteurizada sin Sal

    1 X 90.0 g
    Ver todos

    Leche natural

    Ver más
    0
    Alpura Leche Clásica Parcialmente Descremada 1L
    $ 31.90
    ($0.0319/ml)

    Alpura Leche Clásica Parcialmente Descremada 1L

    1 X 1 L
    0
    Lala Leche Semidescremada Alta Proteína sin Lactosa 1 L
    Sin lactosa
    $ 52.90
    ($0.0529/ml)

    Lala Leche Semidescremada Alta Proteína sin Lactosa 1 L

    1 X 1 L
    0
    Borden Leche UHT Light 1 l
    $ 34.90
    ($0.0349/ml)

    Borden Leche UHT Light 1 l

    1 X 1 L
    0
    Bove Leche Descremada Organica
    $ 41.90
    ($0.0419/ml)

    Bove Leche Descremada Organica

    1 X 1 L
    0
    Alpura Leche de Vaca Semidescremada
    $ 31.90
    ($0.0319/ml)

    Alpura Leche de Vaca Semidescremada

    1 X 1 L
    0
    Alpura Leche de Vaca Pura Clásica
    $ 8.72$ 10.90
    20%
    ($0.0436/ml)

    Alpura Leche de Vaca Pura Clásica

    1 X 200 mL
    0
    Alpura Leche Light Líquida
    $ 31.90
    ($0.0319/ml)

    Alpura Leche Light Líquida

    1 X 1 L
    0
    Alpura Leche Clásica Parcialmente Descremada
    $ 46.90
    ($0.0313/ml)

    Alpura Leche Clásica Parcialmente Descremada

    1 X 1.5 L
    0
    Combo Corn Pops + Fresa 450 g + Leche Entera Alpura 1 L
    $ 234.70
    Combo
    ($234.70/combo)

    Combo Corn Pops + Fresa 450 g + Leche Entera Alpura 1 L

    0
    Combo Choco Kispys Chocolate + Fresa + Leche Entera Alpura
    $ 239.70
    Combo
    ($239.70/combo)

    Combo Choco Kispys Chocolate + Fresa + Leche Entera Alpura

    0
    Combo Nesquik Polvo Fresa + Lala 100 Sin Lactosa 1 L
    $ 112.80
    Combo
    ($112.80/combo)

    Combo Nesquik Polvo Fresa + Lala 100 Sin Lactosa 1 L

    Ver todos

    Yogurt y bebidas lácteas

    Ver más
    0
    Chobani Yogurt Bebible Fresas y Crema 207g
    Sin azúcar
    $ 33.90
    ($2.26/g)

    Chobani Yogurt Bebible Fresas y Crema 207g

    15 g
    0
    Alpura Yogurt Bebible Fresa 220g
    $ 16.90
    ($0.0769/g)

    Alpura Yogurt Bebible Fresa 220g

    1 X 220 g
    0
    Santa Clara Leche Sabor a Helado de Chocolate
    $ 30.90
    ($0.0412/ml)

    Santa Clara Leche Sabor a Helado de Chocolate

    1 X 750 mL
    0
    Yoplait Yogurt Natural con Endulzantes y Probióticos
    Sin azúcar
    $ 51.90
    ($0.0519/g)

    Yoplait Yogurt Natural con Endulzantes y Probióticos

    1 X 1.0 Kg
    0
    Ades Bebida Base de Soya Sabor Frutal Guanábana 200 mL
    $ 9.90
    ($0.0495/ml)

    Ades Bebida Base de Soya Sabor Frutal Guanábana 200 mL

    1 X 200 mL
    0
    Yoplait Yogurt Bebible Piña-Coco/Fresa 1.32 kg
    $ 68.90
    ($0.32/g)

    Yoplait Yogurt Bebible Piña-Coco/Fresa 1.32 kg

    6 X 220 g
    0
    Silk Bebida Vegetal Sabor Coco Sin Azúcar 946mL
    Vegano
    $ 53.90
    ($0.0570/ml)

    Silk Bebida Vegetal Sabor Coco Sin Azúcar 946mL

    1 X 946.0 mL
    0
    Alpura Leche Deslactosada Sabor Vainilla
    Sin lactosa
    $ 8.32$ 9.90
    16%
    ($0.0416/ml)

    Alpura Leche Deslactosada Sabor Vainilla

    1 X 200 mL
    0
    Alpura Yogurt Batido con Manzana
    $ 8.42$ 9.90
    15%
    ($0.0674/g)

    Alpura Yogurt Batido con Manzana

    1 X 125 g
    0
    Chobani Yogurt Griego Sabor a Vainilla Sin Azúcar 150 g
    Sin azúcar
    $ 39.90
    ($0.27/g)

    Chobani Yogurt Griego Sabor a Vainilla Sin Azúcar 150 g

    1 X 150.0 g
    0
    Chobani Yogurt Zero Strawberry Cheescake ss 150 g
    Sin azúcar
    $ 33.92$ 39.90
    15%
    ($0.23/g)

    Chobani Yogurt Zero Strawberry Cheescake ss 150 g

    1 X 150 g
    0
    Chobani Yogurt Griego Zero Mixedberry 150 g
    Sin azúcar
    $ 36.90
    ($0.25/g)

    Chobani Yogurt Griego Zero Mixedberry 150 g

    1 X 150 g
    0
    Chobani Yogurt Griego Flip S'More S'Mores 128g
    $ 31.90
    ($0.25/g)

    Chobani Yogurt Griego Flip S'More S'Mores 128g

    1 X 128 g
    0
    Yogurt Griego Chobani Sabor Fresa 150 g
    $ 28.90
    ($0.20/g)

    Yogurt Griego Chobani Sabor Fresa 150 g

    1 x 150 g
    0
    Calahua Bebida de Coco sin Azúcar
    $ 54.90
    ($0.0549/ml)

    Calahua Bebida de Coco sin Azúcar

    1 X 1 L
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.