Turbo
Turbo a Domicilio
Turbo

Turbo

Entrega
30 - 46 min
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Bebidas
  • Botanas
  • Cervezas
  • Lacteos y Huevos
    • Frutas y Verduras
    • Despensa
    • Chocolates y Dulcería
    • Listo para comer
    • Licores
    • Cuidado y limpieza del hogar
    • Licores
    • Panadería
    • Farmacia
    • Cuidado Personal
    • Carnes
    • Mascotas
    • Carnes Frías
    • Bebés
    • Vinos
    • Hogar y Tecnología
    • Bienestar y Salud
    • Combos

    Yogurt y bebidas lácteas

      0
      Chobani Yogurt Bebible Fresas y Crema 207g
      Sin azúcar
      $ 33.90
      ($2.26/g)

      Chobani Yogurt Bebible Fresas y Crema 207g

      15 g
      0
      Alpura Yogurt Bebible Fresa 220g
      $ 16.90
      ($0.0769/g)

      Alpura Yogurt Bebible Fresa 220g

      1 X 220 g
      0
      Santa Clara Leche Sabor a Helado de Chocolate
      $ 30.90
      ($0.0412/ml)

      Santa Clara Leche Sabor a Helado de Chocolate

      1 X 750 mL
      0
      Yoplait Yogurt Natural con Endulzantes y Probióticos
      Sin azúcar
      $ 51.90
      ($0.0519/g)

      Yoplait Yogurt Natural con Endulzantes y Probióticos

      1 X 1.0 Kg
      0
      Ades Bebida Base de Soya Sabor Frutal Guanábana 200 mL
      $ 9.90
      ($0.0495/ml)

      Ades Bebida Base de Soya Sabor Frutal Guanábana 200 mL

      1 X 200 mL
      0
      Yoplait Yogurt Bebible Piña-Coco/Fresa 1.32 kg
      $ 68.90
      ($0.32/g)

      Yoplait Yogurt Bebible Piña-Coco/Fresa 1.32 kg

      6 X 220 g
      0
      Silk Bebida Vegetal Sabor Coco Sin Azúcar 946mL
      Vegano
      $ 53.90
      ($0.0570/ml)

      Silk Bebida Vegetal Sabor Coco Sin Azúcar 946mL

      1 X 946.0 mL
      0
      Alpura Leche Deslactosada Sabor Vainilla
      Sin lactosa
      $ 8.32$ 9.90
      16%
      ($0.0416/ml)

      Alpura Leche Deslactosada Sabor Vainilla

      1 X 200 mL
      0
      Alpura Yogurt Batido con Manzana
      $ 8.42$ 9.90
      15%
      ($0.0674/g)

      Alpura Yogurt Batido con Manzana

      1 X 125 g
      0
      Chobani Yogurt Griego Sabor a Vainilla Sin Azúcar 150 g
      Sin azúcar
      $ 39.90
      ($0.27/g)

      Chobani Yogurt Griego Sabor a Vainilla Sin Azúcar 150 g

      1 X 150.0 g
      0
      Chobani Yogurt Zero Strawberry Cheescake ss 150 g
      Sin azúcar
      $ 33.92$ 39.90
      15%
      ($0.23/g)

      Chobani Yogurt Zero Strawberry Cheescake ss 150 g

      1 X 150 g
      0
      Chobani Yogurt Griego Zero Mixedberry 150 g
      Sin azúcar
      $ 36.90
      ($0.25/g)

      Chobani Yogurt Griego Zero Mixedberry 150 g

      1 X 150 g
      0
      Chobani Yogurt Griego Flip S'More S'Mores 128g
      $ 31.90
      ($0.25/g)

      Chobani Yogurt Griego Flip S'More S'Mores 128g

      1 X 128 g
      0
      Yogurt Griego Chobani Sabor Fresa 150 g
      $ 28.90
      ($0.20/g)

      Yogurt Griego Chobani Sabor Fresa 150 g

      1 x 150 g
      0
      Calahua Bebida de Coco sin Azúcar
      $ 54.90
      ($0.0549/ml)

      Calahua Bebida de Coco sin Azúcar

      1 X 1 L
      0
      Alpura Leche Sabor a Chocolate Chocopower
      $ 36.90
      ($0.0369/ml)

      Alpura Leche Sabor a Chocolate Chocopower

      1 X 1.0 L
      0
      Alpura Leche Deslactosada Sabor Fresa
      Sin lactosa
      $ 9.90
      ($0.0495/ml)

      Alpura Leche Deslactosada Sabor Fresa

      1 X 200 mL
      0
      Silk Bebida Vegetal  Sabor Almendra Vainilla 946 mL
      Vegano
      $ 47.90
      ($0.0507/ml)

      Silk Bebida Vegetal Sabor Almendra Vainilla 946 mL

      1 X 946 mL
      0
      Silk Bebida Vegetal Sabor Avena Sin Azúcar 946mL
      Vegano
      $ 50.90
      ($0.0539/ml)

      Silk Bebida Vegetal Sabor Avena Sin Azúcar 946mL

      1 X 946 mL
      0
      Leche Evaporada Carnation Original 720 g
      $ 50.90
      ($0.0707/g)

      Leche Evaporada Carnation Original 720 g

      1 X 720 g
      0
      Silk Bebida Vegetal Sabor Soya Sin Azúcar 946mL
      Vegano
      $ 53.90
      ($0.0570/ml)

      Silk Bebida Vegetal Sabor Soya Sin Azúcar 946mL

      1 X 946 mL
      0
      Santa Clara Leche Sabor a Helado de Fresa
      $ 30.90
      ($0.0412/ml)

      Santa Clara Leche Sabor a Helado de Fresa

      1 X 750 mL
      0
      Silk Bebida Vegetal Sabor Almendra Chocolate 946mL
      Vegano
      $ 40.72$ 47.90
      15%
      ($0.0431/ml)

      Silk Bebida Vegetal Sabor Almendra Chocolate 946mL

      1 X 946 mL
      0
      Bebida de Almendra NATURES HEART 946 mL
      $ 49.90
      ($0.0528/ml)

      Bebida de Almendra NATURES HEART 946 mL

      1 X 946 mL

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.