Abarrey Gala
Abarrey Gala a Domicilio
Abarrey Gala

Abarrey Gala

Entrega
Hoy, 9 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Snacks y galletas
    • Despensa y productos secos
    • Bebidas
    • Frutas y verduras
    • Lácteos y huevos
    • Carnes
    • Helados y postres
    • Para el hogar
    • Chocolates y Dulces
    • Vinos y licores
    • Cuidado personal
    • Mascotas
    • Minifarmacia
    • Café y Chocolate
    • Comida preparada
    • Cuidado del bebé y accesorios
    • Utensilios de Cocina
    • Otros

    Snacks y galletas

    Botanas

    Ver más
    0
    Barcel Papas Chips Fuego Chile y Limón 55g
    $ 26.76
    ($0.49/g)

    Barcel Papas Chips Fuego Chile y Limón 55g

    55 g
    0
    frituras xtra flamin hot cheetos sabritas 145 grs
    $ 42.50
    ($0.30/g)

    frituras xtra flamin hot cheetos sabritas 145 grs

    145 g
    0
    Ruffles Papa Frita Sabritas Ondulada de Queso
    $ 42.59
    ($0.36/g)

    Ruffles Papa Frita Sabritas Ondulada de Queso

    120 g
    0
    Rancheritos Totopos de Maíz Chile y Especias 160g
    $ 44.44
    ($0.28/g)

    Rancheritos Totopos de Maíz Chile y Especias 160g

    160 g
    0
    Paketaxo Quexo Frituras 208 grs
    $ 59.72
    ($0.28/g)

    Paketaxo Quexo Frituras 208 grs

    215 g
    0
    barcel chips fuego 170 g
    $ 58.24
    ($0.35/g)

    barcel chips fuego 170 g

    170 g
    0
    Doritos Nacho 223 grs
    $ 59.72
    ($0.27/g)

    Doritos Nacho 223 grs

    223 g
    0
    Papas Sabritas Sal 160 g
    $ 59.72
    ($0.38/g)

    Papas Sabritas Sal 160 g

    160 g
    0
    Botana Cheetos Torciditos Comparte 145 g
    $ 44.44
    ($0.31/g)

    Botana Cheetos Torciditos Comparte 145 g

    145 g
    0
    barcel chips jalapeño 170 g
    $ 58.24
    ($0.35/g)

    barcel chips jalapeño 170 g

    170 g
    0
    Ruffles Papas Fritas Onduladas Sabor Queso
    $ 24.00
    ($0.54/g)

    Ruffles Papas Fritas Onduladas Sabor Queso

    45 g
    0
    Doritos Chips Queso con Chile 61g
    $ 24.00
    ($0.45/g)

    Doritos Chips Queso con Chile 61g

    54 g
    0
    Prispas Papas a la Francesa Picositas
    $ 30.56
    ($0.24/g)

    Prispas Papas a la Francesa Picositas

    130 g
    0
    Doritos Nacho Con Queso Sabor Chile
    $ 42.59
    ($0.29/g)

    Doritos Nacho Con Queso Sabor Chile

    150 g
    0
    Tostitos Nachos con Sabor a Salsa Verde 175 g
    $ 42.50
    ($0.25/g)

    Tostitos Nachos con Sabor a Salsa Verde 175 g

    175 g
    Ver todos

    Galletas

    Ver más
    0
    Oreo Galletas Tipo Sándwich Sabor Chocolate
    $ 21.76
    ($0.20/g)

    Oreo Galletas Tipo Sándwich Sabor Chocolate

    1 X 114 g
    0
    Gamesa Galleta Fortificada Marías 510g
    $ 56.39
    ($0.12/g)

    Gamesa Galleta Fortificada Marías 510g

    1 X 510 g
    0
    mamut galleta con malvavisco y cobertura sabor a chocolate 44 g
    $ 11.94
    ($0.28/g)

    mamut galleta con malvavisco y cobertura sabor a chocolate 44 g

    1 X 44 g
    0
    Gamesa Galletas Marías Fortificadas 170g
    $ 12.88$ 13.89
    7%
    ($0.0758/g)

    Gamesa Galletas Marías Fortificadas 170g

    1 X 170 g
    0
    Cuetara Oblea Barquillos con Relleno Sabor a Chocolate
    $ 59.18$ 60.19
    1%
    ($0.21/g)

    Cuetara Oblea Barquillos con Relleno Sabor a Chocolate

    1 X 290.0 g
    0
    Galleta Príncipe Chocolate Blanco 10 Und 110 g Marinela Galletas
    $ 27.69
    ($0.27/g)

    Galleta Príncipe Chocolate Blanco 10 Und 110 g Marinela Galletas

    1 X 105 g
    0
    Gamesa Cremax Galletas Sabor a Chocolate
    $ 30.46
    ($0.18/g)

    Gamesa Cremax Galletas Sabor a Chocolate

    1 X 171 g
    0
    Gamesa Fruts Galleta Tipo Sándwich Sabor Fresa 130g
    $ 24.91
    ($0.20/g)

    Gamesa Fruts Galleta Tipo Sándwich Sabor Fresa 130g

    1 X 130 g
    0
    Cremax Galletas Wafer Sabor Fresa 171g
    $ 30.46
    ($0.18/g)

    Cremax Galletas Wafer Sabor Fresa 171g

    1 X 171 g
    0
    Cuetara Galletas Marias 160 grs
    $ 18.06
    ($0.12/g)

    Cuetara Galletas Marias 160 grs

    1 X 160 g
    0
    Cuetara Galletas Marías Con Cajeta
    $ 36.02
    ($0.19/g)

    Cuetara Galletas Marías Con Cajeta

    195 g
    0
    Cuetara Galletas Chavalin
    $ 21.76
    ($0.16/g)

    Cuetara Galletas Chavalin

    140 g
    0
    Cuetara Galletas Mini Doo
    $ 24.54
    ($0.19/g)

    Cuetara Galletas Mini Doo

    20 X 135 g
    0
    Emperador Piruetas Galletas de Limón
    $ 24.90
    ($0.26/g)

    Emperador Piruetas Galletas de Limón

    1 X 96 g
    0
    Colpac Galleta de Avena
    Vegano
    $ 23.50
    ($0.30/g)

    Colpac Galleta de Avena

    1 x 80 g
    Ver todos

    Pastelitos

    Ver más
    0
    Pastelito Gansito 50 g Marinela Pasteles
    $ 21.20
    ($0.43/g)

    Pastelito Gansito 50 g Marinela Pasteles

    1 X 50 g
    0
    Pastelito Choco Roles 2 Und 80 g Marinela Pasteles
    $ 26.76
    ($0.34/g)

    Pastelito Choco Roles 2 Und 80 g Marinela Pasteles

    1 X 80.0 g
    0
    Pastelito Dúo Napolitano 140 g Marinela Pasteles
    $ 29.54
    ($0.22/g)

    Pastelito Dúo Napolitano 140 g Marinela Pasteles

    1 X 140 g
    0
    Patel Mini Gansito 25 g Marinela
    $ 9.72
    ($0.39/g)

    Patel Mini Gansito 25 g Marinela

    1 X 25 g
    0
    Pastelito Submarino Fresa 3 Und 105 g Marinela Pasteles
    $ 23.98
    ($0.23/g)

    Pastelito Submarino Fresa 3 Und 105 g Marinela Pasteles

    1 X 105 g
    0
    Pastel Mini Pingüinos 30 g Marinela
    $ 9.72
    ($0.33/g)

    Pastel Mini Pingüinos 30 g Marinela

    30 g
    0
    Pastelito Pingüino 2 Und 80 g Marinela Pasteles
    $ 26.76
    ($0.34/g)

    Pastelito Pingüino 2 Und 80 g Marinela Pasteles

    1 X 80.0 g
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.