Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
39 min
Envío Gratis
Agregar
$ 31.00
Pastelito Submarino Fresa 3 Und 105 g Marinela Pasteles
0.30/g
$ 42.00
Pastelito Pingüino 3 Und 120 g Marinela Pasteles
0.35/g
$ 32.00
Pastelito Pingüino 2 Und 80 g Marinela Pasteles
0.40/g
Pastelito Choco Roles 2 Und 80 g Marinela Pasteles
$ 19.00
Pastelito Hershey’s 40 g Marinela
0.48/g
109 min
$ 15.50
0.39/g
$ 28.90
0.37/g
$ 28.00
$ 18.50
Pastelito Gansito 50 g Marinela Pasteles
$ 56.00
Marinela Gansito Pastelito Pack x3 150g
0.38/g
112 min
$ 25.50
0.32/g
$ 27.00
0.34/g
$ 5.00
Patel Mini Gansito 25 g Marinela
0.20/g
$ 55.00
$ 14.00
0.18/g
$ 15.00
Pastelito Mini Pingüino 25 g Marinela Pasteles
Información del producto
Pastelito de naranja con pasas, cubierto con un revestimiento de chocolate. Disfruta de su sabor único y textura suave. Contiene 2 unidades. Peso neto 140 g.