Abarrey Invasion Altares
Entrega
Sab, 9 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Snacks y galletas
Bebidas
Despensa y productos secos
Frutas y verduras
Lácteos y huevos
Carnes
Para el hogar
Helados y postres
Chocolates y Dulces
Cervezas
Vinos y licores
Cuidado personal
Mascotas
Minifarmacia
Café y Chocolate
Comida preparada
Cuidado del bebé y accesorios
Utensilios de Cocina
Otros
Pastelitos
Agregar
0
$ 19.90
$ 22.90
13%
($0.40/g)
Pastelito Gansito 50 g Marinela Pasteles
1 X 50 g
Agregar
0
$ 19.90
($0.51/g)
Kinder Pastelito Delice cacao y leche 39g
1 X 39 g
Agregar
0
$ 24.90
$ 28.90
13%
($0.32/g)
Pastelito Choco Roles 2 Und 80 g Marinela Pasteles
1 X 80.0 g
Agregar
0
$ 24.90
$ 28.90
13%
($0.32/g)
Pastelito Pingüino 2 Und 80 g Marinela Pasteles
1 X 80.0 g
Agregar
0
$ 31.90
($0.23/g)
Pastelito Dúo Napolitano 140 g Marinela Pasteles
1 X 140 g
Agregar
0
$ 10.50
($0.35/g)
Pastel Mini Choco Roles 30 g Marinela
1 X 30 g
Agregar
0
$ 25.90
($0.25/g)
Pastelito Submarino Vainilla 3 Und 105 g Marinela Pasteles
1 X 105 g
Agregar
0
$ 10.50
($0.42/g)
Patel Mini Gansito 25 g Marinela
1 X 25 g
Agregar
0
$ 25.90
($0.25/g)
Pastelito Submarino Fresa 3 Und 105 g Marinela Pasteles
1 X 105 g
Agregar
0
$ 10.50
($0.35/g)
Pastel Mini Pingüinos 30 g Marinela
30 g
Ver más