Abarrey Invasion Altares
Entrega
0 min o prog.
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Snacks y galletas
Despensa y productos secos
Bebidas
Frutas y verduras
Lácteos y huevos
Carnes
Helados y postres
Para el hogar
Chocolates y Dulces
Cervezas
Vinos y licores
Cuidado personal
Mascotas
Minifarmacia
Café y Chocolate
Comida preparada
Cuidado del bebé y accesorios
Utensilios de Cocina
Otros
Lácteos y huevos
Leche natural
Ver más
Agregar
0
Sin lactosa
$ 39.90
($0.0399/ml)
Santa Clara Leche Deslactosada Semidescremada 1 L
1 X 1 L
Agregar
0
$ 39.90
($0.0399/ml)
Santa Clara Leche Deslactosada Light 1 lt
1 X 1 L
Agregar
0
Sin lactosa
$ 49.90
($0.0499/ml)
Leche Lala 100 +Proteína Light 1L sin Lactosa
1 X 1.0 L
Agregar
0
Sin lactosa
$ 49.90
($0.0499/ml)
Leche Lala 100 + Proteína 1L sin Lactosa
1 X 1 L
Agregar
0
$ 39.90
($0.0399/ml)
Santa Clara Leche Light 1 lt
1 X 1 L
Agregar
0
Sin lactosa
$ 49.90
($0.0499/ml)
Leche Lala 100 Low Carb Sin Lactosa 1 L
1 X 1 L
Agregar
0
$ 32.90
$ 39.50
16%
($0.0174/ml)
Nutri Yaqui Bebida Láctea con Grasa Vegetal
1 X 1.892 L
Agregar
0
$ 42.00
$ 49.50
15%
($0.0222/ml)
Yaqui Leche Entera Pasteurizada
1 X 1.892 L
Agregar
0
$ 94.00
($0.0249/ml)
Yaqui Leche Entera Pasteurizada
1 X 3.785 L
Agregar
0
Sin lactosa
$ 36.90
($0.0369/ml)
Lala Leche Líquida Deslactosada Light Baja en Grasa
1 X 1.0 L
Agregar
0
Sin lactosa
$ 36.90
($0.0369/ml)
Leche Deslactosada Lala UHT Cartón 1L
1 X 1 L
Agregar
0
$ 23.50
$ 25.50
7%
($0.0235/ml)
Yaqui Nutri Leche Fresca
1 L
Agregar
0
Sin lactosa
$ 32.90
($0.0329/ml)
Yaqui Leche Deslactosada Semidescremada
1 X 1 L
Agregar
0
$ 36.90
($0.0369/ml)
Lala Leche Entera Ultra Pasteurizada 1 L
1 X 1 L
Agregar
0
$ 36.90
($0.0369/ml)
Lala Leche Descremada Light
1 X 1 L
Ver todos
Yogurt y bebidas lácteas
Ver más
Agregar
0
$ 14.90
$ 17.50
14%
($0.11/g)
Yoplait Yogurt Griego Sabor Natural
1 X 145.0 g
Agregar
0
Sin azúcar
$ 17.00
$ 20.00
15%
($0.12/g)
Yoplait Yogur Griego Batido Natural 145 grs
1 X 145 g
Agregar
0
Sin azúcar
$ 93.50
$ 94.90
1%
($0.0935/g)
Yoplait Yogurt Griego Natural Sin Azúcar 1 kg
1 X 1.0 Kg
Agregar
0
Sin azúcar
$ 9.50
($0.0760/g)
Yoplait yogurt Natural con Endulzantes y Probióticos
1 X 125 g
Agregar
0
$ 9.00
($0.0750/g)
yogurt Batido Lala Con Fresa 120 g
1 X 120 g
Agregar
0
$ 19.00
($0.14/g)
Yoplait Yogurt Placer Sabor Cookies & Cream
1 X 145 g
Agregar
0
$ 15.00
($0.0620/g)
Yoplait Yogurt Bebible Sabor Natural
1 X 242 g
Agregar
0
Sin azúcar
$ 14.90
$ 17.50
14%
($0.11/g)
Yoplait Yogurt Griego Sabor a Fresa Sin Azúcar
1 X 145 g
Agregar
0
$ 19.00
($0.14/g)
Yoplait Yogurt Placer Sabor a Pay de Fresa
1 X 145 g
Agregar
0
$ 54.50
($0.0606/g)
yogurt Batido Lala Natural Endulzado 900 gr
1 X 900 g
Agregar
0
$ 14.00
$ 15.00
6%
($0.0579/g)
Yoplait Yogurt Bebible con Durazno Natural
1 X 242 g
Agregar
0
$ 16.00
($0.0667/g)
Lala Yogurt Sabor a Fresa
1 X 240 g
Agregar
0
$ 9.00
($0.0750/g)
yogurt Batido Lala Con Manzana 120 g
1 X 120 g
Agregar
0
$ 22.50
($0.11/g)
Yoplait Yogurt Griego Sabor a Fresa
1 X 220 g
Agregar
0
$ 50.00
($0.12/g)
Yoplait Yogurt Griego con Cama de Moras
1 X 442 g
Ver todos
Quesos
Ver más
Agregar
0
$ 72.00
($0.38/g)
Fud Queso Tipo Manchego en Rebanadas
190 g
Agregar
0
$ 30.90
($0.0773/g)
Menonita Chihua Queso Chihuhahua
400 g
Agregar
0
$ 45.00
($0.32/g)
Queso Americano Lala Rebanado144 g
144 g
Agregar
0
$ 27.00
($3.38/und)
Burr Queso Tipo Americano En Rebanada
8 Und
Agregar
0
$ 56.00
($0.30/g)
Philadelphia Queso Crema Original
190 g
Agregar
0
$ 36.90
($0.20/g)
Fiorelo Queso Crema 190g
190 g
Agregar
0
$ 67.00
($0.79/g)
Parma Queso Parmesano Molido
85 g
Agregar
0
$ 72.90
($0.37/g)
Queso Manchego Lala 200 g
200 g
Agregar
0
$ 16.90
($0.0676/g)
Del Rosario Queso Molido
250 g
Agregar
0
$ 79.90
($0.40/g)
Lala Queso Chihuahua
200 g
Agregar
0
$ 27.00
($0.19/g)
Burr Queso Tipo Manchego Rebanado 144g
144 g
Agregar
0
$ 129.90
($0.27/g)
Santa Clarita Queso Manchego Selecto Deslactosado
485 g
Agregar
0
Alto en proteina
$ 30.00
($0.22/g)
Nutri Leche Queso Americano en Rebanadas
140 g
Agregar
0
$ 16.90
($0.13/g)
Franja Queso Amarillo Blue House
138 g
Agregar
0
$ 28.00
$ 35.50
21%
($0.16/g)
La Villita Queso Fundido Americano 175g
175 g
Ver todos
Ver más