Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
39 min
Agregar
$ 83.00
Queso Oaxaca Lala Light 400 g
0.21/g
$ 131.50
Queso Chihuahua Lala 400 g
0.33/g
$ 44.00
Queso Americano Lala Light Rebanado 144 g
0.31/g
$ 52.00
Queso Oaxaca Lala 200 g
0.26/g
$ 115.37
Mezcla de Quesos para Pasta Lala 250 g
0.47/g
$ 67.50
Queso Rallado Manchego Lala 250 g
0.27/g
$ 51.50
Fud Queso Tipo Manchego en Rebanadas
0.28/g
$ 79.00
Queso Oaxaca Lala 400 g
0.20/g
104 min
Envío Gratis
$ 50.00
0.25/g
$ 26.50
La Villita Queso Fundido Manchego 173 g
0.16/g
$ 55.00
-5%
Queso Oaxaca Los Volcanes 200 g
$ 140.00
0.35/g
$ 42.00
La Villita Queso Oaxaca 200g
$ 76.00
$ 66.00
$ 102.00
Montebello Queso Chihuahua
$ 35.00
$ 80.00
-1%
$ 49.50
$ 83.50
9 min
$ 52.90
52.90/und
Información del producto
Queso Chihuahua Lala, un queso semiduro con un sabor suave y textura cremosa. Ideal para derretir en platillos mexicanos como quesadillas y nachos. Elaborado con leche pasteurizada. Presentación de 200g.