Abarrey Cedros
Abarrey Cedros a Domicilio
Abarrey Cedros

Abarrey Cedros

Entrega
Hoy, 10 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Snacks y galletas
  • Despensa y productos secos
  • Bebidas
  • Frutas y verduras
  • Lácteos y huevos
    • Carnes
    • Helados y postres
    • Para el hogar
    • Chocolates y Dulces
    • Cervezas
    • Vinos y licores
    • Cuidado personal
    • Mascotas
    • Minifarmacia
    • Café y Chocolate
    • Comida preparada
    • Cuidado del bebé y accesorios
    • Utensilios de Cocina
    • Otros

    Lácteos y huevos

    Leche natural

    Ver más
    0
    Leche Lala 100 + Proteína 1L sin Lactosa
    Sin lactosa
    $ 49.90
    ($0.0499/ml)

    Leche Lala 100 + Proteína 1L sin Lactosa

    1 X 1 L
    0
    Leche Lala Fresca Entera  1.8 L
    $ 53.00
    ($0.0295/ml)

    Leche Lala Fresca Entera 1.8 L

    1 X 1.8 L
    0
    Leche Lala 100 +Proteína Light 1L sin Lactosa
    Sin lactosa
    $ 49.90
    ($0.0499/ml)

    Leche Lala 100 +Proteína Light 1L sin Lactosa

    1 X 1.0 L
    0
    Santa Clara Leche Deslactosada Light 1 lt
    $ 39.90
    ($0.0399/ml)

    Santa Clara Leche Deslactosada Light 1 lt

    1 X 1 L
    0
    Santa Clara Leche Light 1 lt
    $ 39.90
    ($0.0399/ml)

    Santa Clara Leche Light 1 lt

    1 X 1 L
    0
    Lala Leche Semidescremada Alta Proteína sin Lactosa 1 L
    Sin lactosa
    $ 45.00
    ($0.0450/ml)

    Lala Leche Semidescremada Alta Proteína sin Lactosa 1 L

    1 X 1 L
    0
    Leche Lala 100 + Proteína Light Sin Lactosa 1 L
    Sin lactosa
    $ 45.00
    ($0.0450/ml)

    Leche Lala 100 + Proteína Light Sin Lactosa 1 L

    1 X 1.0 L
    0
    Santa Clara Leche Líquida Entera
    $ 39.90
    ($0.0399/ml)

    Santa Clara Leche Líquida Entera

    1 X 1.0 L
    0
    Santa Clara Leche Deslactosada Semidescremada 1 L
    Sin lactosa
    $ 39.90
    ($0.0399/ml)

    Santa Clara Leche Deslactosada Semidescremada 1 L

    1 X 1 L
    0
    Yaqui Leche Fresca Entera
    $ 25.80$ 29.90
    13%
    ($0.0258/ml)

    Yaqui Leche Fresca Entera

    1 L
    0
    Leche Deslactosada Lala UHT Cartón 1L
    Sin lactosa
    $ 36.90
    ($0.0369/ml)

    Leche Deslactosada Lala UHT Cartón 1L

    1 X 1 L
    0
    Yaqui Leche Entera Pasteurizada
    $ 94.00
    ($0.0249/ml)

    Yaqui Leche Entera Pasteurizada

    1 X 3.785 L
    0
    Leche Lala 100 Low Carb Sin Lactosa 1 L
    Sin lactosa
    $ 49.90
    ($0.0499/ml)

    Leche Lala 100 Low Carb Sin Lactosa 1 L

    1 X 1 L
    0
    Yaqui Leche Entera Pasteurizada
    $ 42.00$ 49.50
    15%
    ($0.0222/ml)

    Yaqui Leche Entera Pasteurizada

    1 X 1.892 L
    0
    Leche Lala Fresca Deslactosada Semi 2%  1.8 L
    Sin lactosa
    $ 55.00
    ($0.0306/ml)

    Leche Lala Fresca Deslactosada Semi 2% 1.8 L

    1 X 1.8 L
    Ver todos

    Yogurt y bebidas lácteas

    Ver más
    0
    Yoplait Yogurt Griego Sabor a Moras
    $ 14.90$ 17.50
    14%
    ($0.11/g)

    Yoplait Yogurt Griego Sabor a Moras

    1 X 145.0 g
    0
    Yoplait Yogurt Natural con Endulzantes y Probióticos
    Sin azúcar
    $ 51.00$ 58.00
    12%
    ($0.0510/g)

    Yoplait Yogurt Natural con Endulzantes y Probióticos

    1 X 1.0 Kg
    0
    Yoplait yogurt Bebible Disfruta Sabor Fresa
    $ 26.50
    ($0.0864/g)

    Yoplait yogurt Bebible Disfruta Sabor Fresa

    1 X 307 g
    0
    yogurt Batido Lala Natural Endulzado 900 gr
    $ 54.50
    ($0.0606/g)

    yogurt Batido Lala Natural Endulzado 900 gr

    1 X 900 g
    0
    Yoplait Yogurt Placer Sabor a Pay de Fresa
    $ 19.00
    ($0.14/g)

    Yoplait Yogurt Placer Sabor a Pay de Fresa

    1 X 145 g
    0
    Yoplait yogurt Bebible Mini con Fresas Fruta Natural
    $ 8.10
    ($0.0810/g)

    Yoplait yogurt Bebible Mini con Fresas Fruta Natural

    1 X 100 g
    0
    Yoplait Yogur Griego Sabor a Mora Bajo en Grasa
    $ 20.90$ 22.50
    7%
    ($0.0950/g)

    Yoplait Yogur Griego Sabor a Mora Bajo en Grasa

    1 X 220 g
    0
    Yoplait yogurt Bebible con Mango Natural
    $ 14.00$ 15.00
    6%
    ($0.0579/g)

    Yoplait yogurt Bebible con Mango Natural

    1 X 242 g
    0
    Yoplait Yogurt Griego Sabor Natural
    $ 14.90$ 17.50
    14%
    ($0.11/g)

    Yoplait Yogurt Griego Sabor Natural

    1 X 145.0 g
    0
    yogurt Batido Lala Natural Endulzado 120 g
    $ 9.00
    ($0.0750/g)

    yogurt Batido Lala Natural Endulzado 120 g

    1 X 120 g
    0
    Yoplait Yogurt Griego Sabor a Fresa
    $ 22.50
    ($0.11/g)

    Yoplait Yogurt Griego Sabor a Fresa

    1 X 220 g
    0
    Yoplait Yogurt Batido con Fresas Naturales y Probióticos
    $ 51.00$ 58.00
    12%
    ($0.0510/g)

    Yoplait Yogurt Batido con Fresas Naturales y Probióticos

    1 X 1 Kg
    0
    Nutri Bebida Lactea Yaqui 1L
    $ 21.90
    ($0.0219/ml)

    Nutri Bebida Lactea Yaqui 1L

    1 L
    0
    Yoplait Yogurt Placer Sabor Cookies & Cream
    $ 19.00
    ($0.14/g)

    Yoplait Yogurt Placer Sabor Cookies & Cream

    1 X 145 g
    0
    Yoplait Yogurt Griego con Cama de Moras
    $ 50.00
    ($0.12/g)

    Yoplait Yogurt Griego con Cama de Moras

    1 X 442 g
    Ver todos

    Quesos

    Ver más
    0
    Parma Queso Parmesano Molido
    $ 67.00
    ($0.79/g)

    Parma Queso Parmesano Molido

    85 g
    0
    Philadelphia Queso Crema Original
    $ 56.00
    ($0.30/g)

    Philadelphia Queso Crema Original

    190 g
    0
    Queso Cottage Lala Light Natural 350 g
    $ 78.90
    ($0.23/g)

    Queso Cottage Lala Light Natural 350 g

    350 g
    0
    Fiorelo Queso Crema 190g
    $ 36.90
    ($0.20/g)

    Fiorelo Queso Crema 190g

    190 g
    0
    Fud Queso Tipo Manchego en Rebanadas
    $ 72.00
    ($0.38/g)

    Fud Queso Tipo Manchego en Rebanadas

    190 g
    0
    La Villita Queso Fundido Americano 175g
    $ 28.00$ 35.50
    21%
    ($0.16/g)

    La Villita Queso Fundido Americano 175g

    175 g
    0
    Queso Americano Lala Rebanado144 g
    $ 46.50
    ($0.33/g)

    Queso Americano Lala Rebanado144 g

    144 g
    0
    Queso Manchego Lala 200 g
    $ 71.90
    ($0.36/g)

    Queso Manchego Lala 200 g

    200 g
    0
    Queso Panela Lala 200 g
    $ 65.90$ 78.90
    16%
    ($0.33/g)

    Queso Panela Lala 200 g

    200 g
    0
    Burr Queso Tipo Manchego Rebanado 144g
    $ 27.00
    ($0.19/g)

    Burr Queso Tipo Manchego Rebanado 144g

    144 g
    0
    Burr Queso Tipo Americano En Rebanada
    $ 27.00
    ($3.38/und)

    Burr Queso Tipo Americano En Rebanada

    8 Und
    0
    Lala Queso Chihuahua
    $ 78.90
    ($0.40/g)

    Lala Queso Chihuahua

    200 g
    0
    Nutri Leche Queso Americano en Rebanadas
    Alto en proteina
    $ 27.90
    ($0.20/g)

    Nutri Leche Queso Americano en Rebanadas

    140 g
    0
    Del Rosario Queso Molido
    $ 16.90
    ($0.0676/g)

    Del Rosario Queso Molido

    250 g
    0
    Santa Clarita Queso Manchego Selecto Deslactosado
    $ 129.90
    ($0.27/g)

    Santa Clarita Queso Manchego Selecto Deslactosado

    485 g
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.