Farmacias Benavides
Entrega
Sab, 9 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Snacks y complementos
Bebidas
Cuidado del bebé
Cuidado digestivo
Salud sexual
Cuidado Personal
Dolor e inflamación
Cuidado de la piel
Mercado y abarrotes
Medicamentos
Gripa y alergias
Cuidado del cabello
Equipo y material médico
Salud Nutricional
Cuidado Hogar
Cuidado Oral
Dermocosmética
Salud visual
Maquillaje
Combos
Snacks y complementos
Snack salados
Ver más
Agregar
0
$ 21.00
($0.39/g)
Cheetos Flamin Hot Pochoclos 58g
55 g
Agregar
0
$ 75.00
($0.45/g)
barcel chips jalapeño 170 g
170 g
Agregar
0
$ 21.00
($0.44/g)
cheetos torciditos 48 g
48 g
Agregar
0
$ 75.00
($0.45/g)
barcel chips fuego 170 g
170 g
Agregar
0
$ 25.00
($0.44/g)
Doritos Pasaboca de Maíz Incógnita Con Chile y Especias
58 g
Agregar
0
$ 25.00
($0.47/g)
Doritos Chips Queso con Chile 61g
54 g
Agregar
0
$ 28.00
($0.50/g)
Takis Botana Fuego 56 g
56 g
Agregar
0
$ 20.00
($0.31/g)
Tostitos Botana de Maíz Sabor a Salsa Verde
65 g
Agregar
0
$ 23.00
($0.48/g)
Sabritas Papas Fritas Adobadas 42g
48 g
Agregar
0
$ 21.00
($0.35/g)
Sabritas Botana de Maíz Sabor Chile y Especias Rancheritos
60 g
Agregar
0
$ 35.00
($0.48/g)
Papas Sabritas Bolzaza Original
74.0 g
Agregar
0
$ 39.00
($0.49/g)
Takis Botana Fuego 80 g
80 g
Agregar
0
$ 26.00
($0.75/g)
Papas Pringles Sabor Original 37 g
35 g
Agregar
0
$ 42.00
($0.29/g)
Doritos Snack de Nachos Sabor Queso
146 g
Agregar
0
$ 30.00
($0.47/g)
Doritos Botana de Maíz Sabor Chile y Limón
65 g
Ver todos
Galletas y ponques
Ver más
Agregar
0
$ 26.00
($0.35/g)
Chokis Galletas con Chispas de Chocolate Clásica
1 X 76 g
Agregar
0
$ 24.00
($0.21/g)
Emperador Galletassenzo Con Relleno Sabor A Chocolate 117 G
1 X 117 g
Agregar
0
$ 12.00
($0.40/g)
Ritz Galletas Saladas Sabor Queso
1 X 30 g
Agregar
0
$ 16.00
($0.36/g)
Flipy Galleta Malvavisco con Cobertura de Chocolate
1 X 45 g
Agregar
0
$ 37.00
($0.29/g)
Gamesa Fruts Galleta Tipo Sándwich Sabor Fresa 130g
1 X 130 g
Agregar
0
$ 28.00
($0.25/g)
Oreo Galletas Tipo Sándwich Sabor Chocolate
1 X 114 g
Agregar
0
$ 28.00
($0.47/g)
Quaker Galleta de Avena Frutos Rojos
1 X 60 g
Agregar
0
$ 28.00
($0.39/g)
Chokis Chocobase Galleta Sabor Chocolate 73.5g
1 x 73.5 g
Agregar
0
$ 42.00
($0.25/g)
Doradas Marias Galleta Hojaldrada Sabor Leche 171 g
1 x 171 g
Agregar
0
$ 17.00
($0.41/g)
Chocolatines Galleta Con Malvavisco Sabor Chocolate 42g
1 X 42 g
Agregar
0
$ 23.00
($0.21/g)
Oreo Galletas Sándwich Sabor Vainilla
1 X 114.0 g
Agregar
0
$ 17.00
($0.41/g)
Oreo Galleta Sándwich Sabor Chocolate con Relleno Cremoso Sabor Vainilla 42g
1 x 42 g
Agregar
0
$ 28.00
($0.19/g)
Gamesa Clásicas Galletas Sabor Mantequilla 153g
1 x 153 g
Agregar
0
$ 28.00
($0.34/g)
Gamesa Galletas de Fresa Clásicas Florentinas
1 X 83 g
Agregar
0
$ 24.00
($0.27/g)
Emperador Galleta con Relleno Sabor Nuez
1 X 91 g
Ver todos
Dulces
Ver más
Agregar
0
$ 6.00
($0.37/g)
Bubbaloo Paleta de Caramelo Xtreme Sabor a Mora Azul
1 X 16,6 g
Agregar
0
$ 16.00
($0.64/g)
Halls Pastillas Mentol y Eucalipto 24.75 grs
1 X 25.2 g
Agregar
0
$ 11.00
($0.55/g)
Dedos Dulce Acidito y Picosito 20 g
1 X 20.0 g
Agregar
0
$ 9.00
($0.70/g)
Hormigas Indy Caramelos Sabor Sandía 13g
1 X 13 g
Agregar
0
$ 6.00
($0.36/g)
Bubbaloo Paleta Sabor Fresa 19 grs
1 X 17 g
Agregar
0
$ 19.00
($0.80/g)
Lucas Dulce Muecas Paleta Con Chile en Polvo Chamoy 24 g
1 X 24 g
Agregar
0
$ 7.00
($0.59/g)
Vero Pica Fresa Gomita Gigante Sabor Fresa 12g
1 X 12 g
Agregar
0
$ 11.00
($0.50/g)
Zumba Goma Gomita Sabor Sandía 22g
1 X 22 g
Agregar
0
$ 14.00
($1.03/g)
Trident Goma de Mascar Xtra Care Freshmint Menta sin Azúcar 13.6 g
1 X 13.6 g
Agregar
0
$ 16.00
($0.54/g)
Mentos Caramelos Masticables Sabor a Menta
1 X 29.7 g
Agregar
0
$ 5.00
$ 7.00
28%
($0.30/g)
Halls Pastilla Masticable Sabor Sandía
1 X 16.8 g
Agregar
0
$ 15.00
($0.52/g)
Mentos Caramelo Masticable Sabor a Frutas
1 X 29.04 g
Agregar
0
$ 34.00
($0.49/g)
Skwinkles Dulce Salsagueti Sandía Enchilados Tamaño Gigante 70 g
1 X 70 g
Agregar
0
$ 36.00
($0.67/g)
Skittles Dulce Caramelo Suave Original 54.4 g
1 X 54.4 g
Agregar
0
$ 69.00
($1.98/g)
Broncolín Caramelo sin Azúcar Extractos Herbales y Eucalipto
1 X 35 g
Ver todos
Ver más