Farmacias Benavides
Entrega
Sab, 9 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Snacks y complementos
Bebidas
Cuidado del bebé
Cuidado digestivo
Salud sexual
Cuidado Personal
Dolor e inflamación
Cuidado de la piel
Mercado y abarrotes
Medicamentos
Gripa y alergias
Cuidado del cabello
Equipo y material médico
Salud Nutricional
Cuidado Hogar
Cuidado Oral
Dermocosmética
Salud visual
Maquillaje
Combos
Equipo y material médico
Botiquín
Ver más
Agregar
0
$ 95.00
($9.50/und)
Bd Ultra-Fine Aguja para Dispositivo de Inyección de Insulina
10 Und
Agregar
0
$ 39.00
($39/g)
Fabe Cubrebocas Desechables 10 Piezas
1 g
Agregar
0
$ 99.00
($99/g)
Fabe Agua Destilada 2 L
1 g
Agregar
0
$ 41.00
($41/und)
Flebotek Equipo para Venoclisis sin Aguja
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 80.00
($8/und)
BD Jeringa Ultra-Fine Insulina 0.5 ml (31G x 6 mm) Caja 10
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 12.00
($3/und)
Dl Médica Jeringa Desechable 3 mL Pack x4
4 Und
Agregar
0
$ 40.00
($8/und)
Bd Jeringa Estéril para Medicamentos Espesos 3ml 5 Piezas
1 X 5 Und
Agregar
0
$ 125.00
($125/und)
Fabe Venda Autoadherible
1 Und
Agregar
0
$ 45.00
($45/und)
Le Roy Premium Venda Elastica 10Cmx5M 1P
1 X 1.0 Und
Agregar
0
$ 12.00
($12/und)
DL Jeringa 3 mL 21 g x 32 mm
1 X 1.0 Und
Agregar
0
$ 31.20
$ 39.00
19%
($6.24/ml)
Protec Jeringa Desechable 5ml 21G x 32mm Pack x5
5 mL
Agregar
0
$ 89.00
($89/und)
Nexcare Cinta Adhesiva Micropore Color Piel
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 35.00
($3.50/und)
Fabe Gasa Absorbente Estéril Pack x5
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 70.00
($2.34/und)
Curitas Banditas Transpiel Translucid 30Pzas
1 X 30 Und
Agregar
0
$ 12.00
($12/und)
Dl Jeringa Hipodérmica Plástico Estéril 5ml 1 Pz
1 X 1 Und
Ver todos
Limpieza de la herida
Ver más
Agregar
0
$ 32.00
($0.32/ml)
Pisa Solución Inyectable Cloruro de Sodio 0.9% 100 ml
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 195.50
$ 230.00
15%
($1.63/ml)
Isodine Bucofaríngea Solución Antiséptica (8 g)
1 X 120 mL
Agregar
0
$ 247.00
($1.03/ml)
Esteripharma Estericide Solución Antiséptico Bucofaríngeo (0.0015 %)
1 X 240.0 mL
Agregar
0
$ 35.00
($35/g)
Fabe Agua Oxigenada 100 Ml
1 g
Agregar
0
$ 37.00
($0.37/und)
Fabe Almohadilla Facial 100 Unidades
1 X 100 Und
Agregar
0
$ 55.00
($1.84/ml)
Jaloma Solución Antiséptica 360
1 X 30 mL
Agregar
0
$ 75.00
($0.15/ml)
Fabe Alcohol Antiséptico 70%
1 X 500.0 mL
Agregar
0
$ 25.00
($0.63/ml)
Jaloma Mertodol Blanco con Aplicador
1 X 40 mL
Agregar
0
$ 99.00
($1.65/ml)
Merthiolate Antiséptico Blanco
1 X 60 mL
Agregar
0
$ 33.00
($0.30/ml)
Jaloma Agua Oxigenada Solución 3% 112 ml
1 X 112 mL
Agregar
0
$ 55.00
($0.22/ml)
Fabe Alcohol Etílico Desnaturalizado
1 X 250 mL
Agregar
0
$ 105.00
($0.11/ml)
Fabe Alcohol Antiséptico 70 %
1 X 1 L
Agregar
0
$ 39.00
($0.17/ml)
Fabe Agua Oxigenada Solución Antiséptico
1 X 230 mL
Agregar
0
$ 317.00
($10.57/ml)
Esteriflu Antiséptico Nasal Pediátrico Bebé Spray 30 mL
1 X 30 mL
Agregar
0
$ 50.00
($0.84/ml)
Exgerm Solución Antiséptica Fórmula Original
1 X 60 mL
Ver todos
Equipo médico
Ver más
Agregar
0
$ 30.00
($30/und)
Farmacias Benavides Vaso Clínico
1 Und
Agregar
0
$ 35.00
($1.40/und)
Fabe Abatelengua
1 X 25 Und
Agregar
0
$ 460.00
($460/und)
Jumper Oxímetro de Pulso Led
1 Und
Agregar
0
$ 899.00
($899/und)
Flow Vu Cámara Espaciadora Antiestática Infantil 1 pza
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 849.00
($849/und)
Omron Monitor de Presión Arterial Automático de Muñeca
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 770.00
($770/und)
Fabe Termómetro Cutáneo Infrarrojo
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 381.65
$ 449.00
15%
($34.70/und)
One Touch Kit Equipo Select Plus Simple + Tiras
1 x 11 Und
Agregar
0
$ 905.00
($905/und)
Omrom Monitor Presión Arterial Muñeca Rs3 (Hem-6161T-E)
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 5,155.00
($5155/und)
Sanofi Synvisc Jga Prell 2ml
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 98.00
($98/und)
Trituradora de Pastillas Fabe
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 75.00
($75/g)
Fabe Cortador De Pastillas
1 g
Agregar
0
$ 687.65
$ 809.00
14%
($687.65/und)
Omron Monitor de Presión HEM-7146
1 x 1 Und
Pronto de vuelta
$ 850.00
($850/und)
Omron Monitor de Presion de Brazo Hem-7120
1 Und
Ver todos
Ver más