Farmacias Benavides
Entrega
Sab, 9 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Snacks y complementos
Bebidas
Cuidado del bebé
Cuidado digestivo
Salud sexual
Cuidado Personal
Dolor e inflamación
Cuidado de la piel
Mercado y abarrotes
Medicamentos
Gripa y alergias
Cuidado del cabello
Equipo y material médico
Salud Nutricional
Cuidado Hogar
Cuidado Oral
Dermocosmética
Salud visual
Maquillaje
Combos
Ofertas
Snacks y complementos
Agregar
0
$ 28.00
($0.50/g)
Takis Botana Fuego 56 g
56 g
Agregar
0
$ 25.00
$ 30.00
16%
($0.31/g)
Doritos Tortillas de Maíz Nacho con Chile y Sabor a Queso
82 g
Agregar
0
$ 31.00
($0.83/g)
M&ms Chocolates Con Leche Confitados
37.5 g
Agregar
0
$ 35.00
($0.85/g)
Chocolate Kit Kat con Leche 41.5 g
1 X 41.5 g
Agregar
0
$ 27.20
$ 32.00
14%
($0.74/g)
Milka Oreo Chocolate con Leche Relleno 37 g
1 x 37 g
Agregar
0
$ 31.00
($0.70/g)
M&M's Chocolate Con Leche y Cacahuate 44.3 g
1 X 44,3 g
Agregar
0
$ 11.00
($0.50/g)
Zumba Goma Gomita Sabor Sandía 22g
1 X 22 g
Agregar
0
$ 32.00
($0.78/g)
Kit Kat Oblea Cubierta de Chocolate Blanco
1 X 41.5 g
Agregar
0
$ 28.00
($0.50/g)
Takis Botana Originales 56 g
56 g
Agregar
0
$ 27.20
$ 32.00
14%
($0.74/g)
Milka Chocolate con Leche Relleno de Caramelo y Cacahuate 37g
1 x 37 g
Agregar
0
$ 5.00
$ 7.00
28%
($0.30/g)
Halls Pastilla Masticable Sabor Sandía
1 X 16.8 g
Agregar
0
$ 5.00
$ 7.00
28%
($0.25/g)
Bubbaloo Paleta de Caramelo con Chile en Polvo X-Treme
1 X 20.5 g
Agregar
0
$ 25.00
$ 29.00
13%
($0.28/g)
Cheetos Botana Torciditos
90 g
Agregar
0
$ 35.00
($1/g)
Natures Heart Frutas y Chocolate
35 g
Agregar
0
$ 46.00
($0.66/g)
Nature's Heart Nutty Berry Mix Mezcla de Arándano, Cacahuate, Pasa 70g
70 g
Bebidas
Agregar
0
$ 22.00
$ 23.00
4%
($0.0350/ml)
Suerox Bebida Hidratante Fresa Kiwi
1 X 630 mL
Agregar
0
$ 22.00
$ 23.00
4%
($0.0350/ml)
Suerox Bebida Hidratante Mora Azul con Hierbabuena
1 X 630 mL
Agregar
0
$ 22.00
$ 23.00
4%
($0.0350/ml)
Suerox Bebida Hidratante Manzana 630 ml
1 X 630 mL
Agregar
0
$ 22.00
$ 23.00
4%
($0.0350/ml)
Suerox Bebida Hidratante Uva 630 mL
1 X 630 mL
Agregar
0
$ 22.00
$ 23.00
4%
($0.0350/ml)
Suerox Bebida Hidratante Fresa Frutos Rojos 630 mL
1 X 630 mL
Agregar
0
$ 22.00
$ 23.00
4%
($0.0350/ml)
Suerox Bebida Isotónica Uva Mora Azul 630 ml
630 mL
Cuidado del bebé
Agregar
0
Sin azúcar
$ 205.00
$ 215.00
4%
($0.14/g)
Nidal Leche En Polvo Infantil 1500 grs
1 X 1.5 Kg
Agregar
0
Sin gluten
$ 299.00
$ 322.00
7%
($0.25/g)
NAN Fórmula Infantil Etapa 4 Optimal Pro 1.2 kg
1 X 1.2 Kg
Agregar
0
Sin gluten
$ 307.00
$ 376.00
18%
($0.39/g)
Friso Gold Fórmula de Continuación Etapa 3 Sabor Vainilla
1 X 800 g
Agregar
0
$ 235.00
$ 326.00
27%
($5.88/und)
Bbtips Pañales para Bebé Sensitive Extra Soft Etapa 6
1 X 40 Und
Agregar
0
$ 199.20
$ 249.00
20%
($3.99/ml)
Stérimar Solución Nasal Bebé 50 mL
1 X 50 mL
Agregar
0
$ 339.00
$ 363.00
6%
($9.42/und)
Huggies Pañales Supreme Unisex Etapa 3
1 X 36 Und
Agregar
0
$ 309.00
$ 367.00
15%
($7.73/und)
Huggies Pañales Infantiles Desechables Ultra Confort
1 X 40 Und
Agregar
0
$ 245.00
$ 333.00
26%
($6.13/und)
Bbtips Pañal Sensitive Extra Soft Etapa 7 Talla XXL Grande
1 X 40 Und
Agregar
0
$ 329.00
$ 419.00
21%
($8.23/und)
Huggies Pañal Ultra Confort Etapa 6
1 X 40 Und
Agregar
0
$ 289.00
$ 306.00
5%
($7.23/und)
Huggies Pañal Supreme Etapa 2
40 Und
Agregar
0
$ 289.00
$ 346.00
16%
($7.23/und)
Huggies Pañales Ultraconfort para Niño Etapa 4
1 X 40 Und
Agregar
0
$ 409.00
$ 421.00
2%
($11.37/und)
Huggies Pañales Supreme Suavidad y Cuidado Superior
1 X 36 Und
Agregar
0
$ 299.00
$ 308.00
2%
($0.15/g)
Nido Leche en Polvo Forticrece
1 X 2.04 Kg
Agregar
0
$ 259.00
$ 304.00
14%
($6.48/und)
Huggies Pañal Ultraconfort Etapa 3 para Niño
1 X 40.0 Und
Agregar
0
$ 259.00
$ 304.00
14%
($6.48/und)
Huggies Pañales Desechables Ultraconfort Etapa 3 para Niña
1 X 40.0 Und
Ver más