Farmacias Benavides
Entrega
Hoy, 9 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Snacks y complementos
Bebidas
Cuidado digestivo
Cuidado del bebé
Salud sexual
Cuidado Personal
Dolor e inflamación
Mercado y abarrotes
Cuidado de la piel
Gripa y alergias
Medicamentos
Cuidado Hogar
Cuidado del cabello
Equipo y material médico
Salud Nutricional
Cuidado Oral
Dermocosmética
Salud visual
Maquillaje
Combos
Desodorantes
Agregar
0
$ 90.00
($2/g)
Antitranspirante en Barra Rexona Powder Dry 45 g
1 X 45 g
Agregar
0
$ 121.00
($2.63/g)
Desodorante Clinico Barra Dama Rexona Clinical 46 grs
1 X 46 g
Agregar
0
$ 109.90
$ 157.00
29%
($0.92/ml)
Benzal Desodorante Antitranspirante Íntimo Odor Block
1 X 120 mL
Agregar
0
$ 91.00
($1.82/g)
Old Spice Desodorante en Barra Para Hombre Fresh 50 g
1 X 50 g
Agregar
0
$ 45.60
$ 57.00
20%
($0.92/ml)
Nivea Deo Fem Roll-On Tono Natural Clinical 50Ml
1 X 50.0 mL
Agregar
0
$ 101.00
($0.49/ml)
Antitranspirante en Aerosol Rexona Powder Dry 210 mL
1 X 210 mL
Agregar
0
$ 106.00
($0.71/ml)
Rexona Xtra Cool Desodorante Antitranspirante 150ml
1 x 150 mL
Agregar
0
$ 91.00
($1.82/g)
Old Spice Wolfthorn Desodorante en Barra
1 X 50 g
Agregar
0
$ 102.00
($0.68/ml)
Axe Dark Temptation Desodorante Aerosol 150ml
1 X 150 mL
Agregar
0
$ 106.00
($0.71/ml)
Rexona Desodorante Spray Women
1 x 150 mL
Agregar
0
$ 98.00
($2.18/g)
Secret Desodorante Gel Mujer 45g
1 X 45 g
Agregar
0
$ 102.00
($0.68/ml)
Nivea Men Deo Aerosol Invisible B&W Power 150Ml
1 X 150 mL
Agregar
0
$ 102.00
($0.68/ml)
Desodorante en Aerosol Axe Apollo 150 mL
1 X 150 mL
Agregar
0
$ 91.00
($1.82/g)
Old Spice Desodorante Leña Fragancia de Menta en Barra
1 X 50 g
Agregar
0
$ 106.00
($0.71/ml)
Nivea Deo Fem Aerosol Aclarado Classic Touch 150Ml
1 X 150 mL
Agregar
0
$ 95.00
($1.16/g)
Gillette Antitranspirante Power Rush en Gel
1 X 82 g
Agregar
0
$ 113.00
($0.76/ml)
Dove Cuidado Total Desodorante Antitranspirante Aerosol 150ml
1 X 150 mL
Agregar
0
$ 112.00
($1.24/g)
Lady Speed Stick Desodorante 24/7 Pro 5 en Aerosol
1 X 91 g
Agregar
0
$ 77.00
$ 107.00
28%
($0.37/ml)
Antitranspirante Aerosol Dove Tono Uniforme Caléndula 210 mL
1 X 210 mL
Agregar
0
$ 124.00
($2.14/g)
Antitranspirante en Crema Rexona Clinical Classic 58 g
1 X 58 g
Agregar
0
$ 102.00
($0.68/ml)
Axe Desodorante Fusion Máxima Frescura en Aerosol
1 X 150 mL
Agregar
0
$ 89.00
$ 123.00
27%
($1.54/g)
Antitranspirante en Barra Rexona Antibacterial + Invisible 45 g
1 X 58 g
Agregar
0
$ 91.00
($1.82/g)
Old Spice Desodorante Pure Sport en Barra
1 X 50 g
Agregar
0
$ 102.00
($0.68/ml)
Axe Desodorante en Aerosol Excite 150 mL
1 X 150.0 mL
Ver más