Farmacias Benavides
Entrega
Sab, 9 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Snacks y complementos
Bebidas
Cuidado del bebé
Cuidado digestivo
Salud sexual
Cuidado Personal
Dolor e inflamación
Cuidado de la piel
Mercado y abarrotes
Medicamentos
Gripa y alergias
Cuidado del cabello
Equipo y material médico
Salud Nutricional
Cuidado Hogar
Cuidado Oral
Dermocosmética
Salud visual
Maquillaje
Combos
Enjuague bucal
Agregar
0
$ 285.60
$ 408.00
29%
($1.15/ml)
Colgate Enjuague Bucal PerioGard
1 X 250 mL
Agregar
0
$ 61.60
$ 77.00
20%
($0.25/ml)
Oral-B Enjuague Bucal de Menta Refrescante
1 X 250 mL
Agregar
0
$ 404.60
$ 476.00
14%
($8.10/ml)
Bexident Encias Gel Gingival Clorhexidina 0.2% 50ml
50 mL
Agregar
0
$ 215.00
($0.72/ml)
Paroex Gum Enjuague Gingivitis 300 ml
1 X 300 mL
Agregar
0
$ 267.20
$ 334.00
19%
($0.77/ml)
Oral-B Enjuague Bucal para Gingivitis Sabor a Menta
1 X 350 mL
Agregar
0
$ 457.00
($2.29/ml)
Perioxidin Enjuague Bucal 200 ml
1 X 200.0 mL
Agregar
0
$ 191.25
$ 255.00
25%
($0.41/ml)
Therabreath Enjuague Bucal Menta Fresca 473 mL
1 X 473 mL
Agregar
0
$ 484.50
$ 570.00
15%
($1.94/ml)
Bexident Encías Colutorio Tratamiento Coadyuvante 250ml
250 mL
Agregar
0
$ 589.90
$ 694.00
14%
($2.36/ml)
Bexident Post Colutorio Caja 250ml
1 X 250 mL
Agregar
0
$ 40.00
($0.14/ml)
Fabe Enjuague Bucal Cold Mint 300 Ml
1 X 300 mL
Agregar
0
$ 469.50
$ 626.00
25%
($0.94/ml)
Perioxidin Antiséptico (0.12 %) Enjuague Bucal
1 X 500 mL
Agregar
0
$ 465.00
($1.94/ml)
Microdacyn Solución Bucofaríngea 240 ml
1 X 240 mL
Agregar
0
$ 85.00
($0.34/ml)
Enjuague Bucal Listerine Cool Mint 250 mL
1 X 250 mL
Agregar
0
$ 215.00
($0.43/ml)
Gum Enjuague Bucal Paroex Gingivitis
1 X 500 mL
Agregar
0
$ 145.00
($0.29/ml)
Enjuague Bucal Listerine Cool Mint 500 mL
1 X 500 mL
Agregar
0
$ 99.00
($0.40/ml)
Enjuague Bucal Listerine Cuidado Total Zero 250 mL
1 X 250 mL
Agregar
0
$ 99.00
($0.40/ml)
Enjuague Bucal Listerine Anticaries Zero 250 mL
1 X 250 mL
Agregar
0
$ 320.00
($1.07/ml)
Nedento Enjuague Bucal para Encías
1 X 300 mL
Agregar
0
$ 567.80
$ 668.00
15%
($14.20/ml)
Bexident Spray Encías 40ml
40 mL
Agregar
0
$ 382.00
($1.53/ml)
Dentaflox Clorhexidina/Dexpantenol/Alantoina/Xilitol (250 mL)
1 x 250 mL
Agregar
0
$ 179.00
($0.36/ml)
Enjuague Bucal Listerine Cuidado Total Zero 500 mL
1 X 500 mL
Agregar
0
$ 445.90
$ 637.00
30%
($0.90/ml)
Colgate Enjuague Bucal Periogard 2 Pack 500 mL
1 X 500 mL
Ver más