La Europea
La Europea a Domicilio
La Europea

La Europea

Entrega
Hoy, 10 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Vino tinto
    • Vino blanco y rosado
    • Tequila
    • Licores y aperitivos
    • Champagne y espumosos
    • Whisky
    • Ron
    • Vodka y ginebra
    • Mezcal y agaves
    • Charcutería y quesos
    • Despensa gourmet
    • Mixers y hielo
    • Brandy y cognac
    • Cervezas y RTD
    • Chocolates y botanas
    • Bar, mesa y regalo
    • Panadería
    • Sin alcohol

    España · otras regiones

      0
      Lleiroso Vino Tinto Crianza
      $ 845.00
      ($1.13/ml)

      Lleiroso Vino Tinto Crianza

      1 X 750 mL
      0
      Haciendo San Miguel Vino Tinto Syrah Tempranillo Cabernet Reserva
      $ 375.20$ 469.00
      19%
      ($0.50/ml)

      Haciendo San Miguel Vino Tinto Syrah Tempranillo Cabernet Reserva

      1 X 750 mL
      0
      Cantaburros Vino Tempranillo Crianza 750 ml
      $ 667.00
      ($0.89/ml)

      Cantaburros Vino Tempranillo Crianza 750 ml

      1 X 750 mL
      0
      Regina Viarum Vino Tinto
      $ 348.97$ 498.89
      30%
      ($0.47/ml)

      Regina Viarum Vino Tinto

      1 x 750 mL
      0
      Gran Colegiata Vino Tinto Crianza
      $ 543.75$ 725.00
      25%
      ($0.73/ml)

      Gran Colegiata Vino Tinto Crianza

      1 X 750 mL
      0
      Luz Millar Vino Tinto Roble Tempranillo 750 mL
      $ 425.00
      ($0.57/ml)

      Luz Millar Vino Tinto Roble Tempranillo 750 mL

      1 x 750 mL
      0
      Señorío De Sarría Vino Tinto Crianza
      $ 400.00
      ($0.54/ml)

      Señorío De Sarría Vino Tinto Crianza

      1 X 750 mL
      0
      Martinez Corta Martínez Vino Tinto Corta Crianza
      $ 475.00
      ($0.64/ml)

      Martinez Corta Martínez Vino Tinto Corta Crianza

      1 x 750 mL
      0
      Cantaburros Vino Tinto Español Roble
      $ 425.00
      ($0.57/ml)

      Cantaburros Vino Tinto Español Roble

      1 X 750 mL
      0
      Señorío De Sarría Vino Tinto Reserva
      $ 560.00
      ($0.75/ml)

      Señorío De Sarría Vino Tinto Reserva

      1 X 750 mL
      0
       El Vinculo Vino Tinto Crianza
      $ 419.00
      ($0.56/ml)

      El Vinculo Vino Tinto Crianza

      1 X 750 mL
      0
      Particular Vino Tinto Cabernet Sauvignon Bianchi
      $ 612.00$ 765.00
      20%
      ($0.82/ml)

      Particular Vino Tinto Cabernet Sauvignon Bianchi

      1 X 750 mL
      0
      Propiedad Vino Tinto
      $ 689.40$ 1,149.00
      39%
      ($0.92/ml)

      Propiedad Vino Tinto

      1 X 750 mL
      0
      Tinto B Serie Vino By La Europea (outlet Special)
      $ 399.00
      ($0.54/ml)

      Tinto B Serie Vino By La Europea (outlet Special)

      1 X 750 mL
      0
      Siglo Vino Tinto Reserva
      $ 397.97$ 612.26
      34%
      ($0.54/ml)

      Siglo Vino Tinto Reserva

      1 X 750 mL
      0
      Siglo Vino Tinto Gran Reserva
      $ 476.14$ 732.52
      34%
      ($0.64/ml)

      Siglo Vino Tinto Gran Reserva

      1 X 750 mL
      0
      Château Clos Rene Vino Tinto16
      $ 1,314.59$ 1,643.24
      20%
      ($1.76/ml)

      Château Clos Rene Vino Tinto16

      1 x 750 mL
      0
      Sinborder Vino Tinto Barrica Roble 750 ml
      $ 832.00
      ($1.11/ml)

      Sinborder Vino Tinto Barrica Roble 750 ml

      1 x 750 mL
      0
      Vino Tinto La Montesa -
      $ 522.75$ 615.00
      15%
      ($0.70/ml)

      Vino Tinto La Montesa -

      1 X 750 mL
      0
      Peñascal Vino Tinto Tempranillo
      $ 273.00
      ($0.37/ml)

      Peñascal Vino Tinto Tempranillo

      1 X 750 mL
      0
      Torres Vino Tinto 750 mL
      $ 1,528.80$ 1,911.00
      19%
      ($2.04/ml)

      Torres Vino Tinto 750 mL

      1 X 750 mL
      0
      Tinto C Crianza Vino Ruz De Alba
      $ 748.58$ 998.11
      25%
      ($748.58/ml)

      Tinto C Crianza Vino Ruz De Alba

      1 mL
      0
      Sarría Vino Tinto Reserva Especial Navarra
      $ 1,269.00
      ($1.70/ml)

      Sarría Vino Tinto Reserva Especial Navarra

      1 x 750 mL
      0
      Viña Dolores Vino Tinto Crianza
      $ 330.00
      ($0.44/ml)

      Viña Dolores Vino Tinto Crianza

      1 x 750 mL

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.