La Europea
La Europea a Domicilio
La Europea

La Europea

Entrega
Hoy, 10 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Vino tinto
  • Vino blanco y rosado
  • Tequila
    • Licores y aperitivos
    • Champagne y espumosos
    • Whisky
    • Ron
    • Vodka y ginebra
    • Mezcal y agaves
    • Charcutería y quesos
    • Despensa gourmet
    • Mixers y hielo
    • Brandy y cognac
    • Cervezas y RTD
    • Chocolates y botanas
    • Bar, mesa y regalo
    • Panadería
    • Sin alcohol

    Reposado

      0
      Maestro Dobel Tequila Diamante Reposado
      $ 818.98
      ($1.17/ml)

      Maestro Dobel Tequila Diamante Reposado

      1 X 700 mL
      0
      Tequila José Cuervo Especial Reposado 990 ml
      $ 220.36
      ($0.23/ml)

      Tequila José Cuervo Especial Reposado 990 ml

      1 x 990 mL
      0
      Jose Cuervo Tequila Reposado Tradicional
      $ 470.00
      ($0.50/ml)

      Jose Cuervo Tequila Reposado Tradicional

      1 x 950 mL
      0
      Tequila Don Ramón Plata Punta Diamante 750 ml
      $ 356.50
      ($0.48/ml)

      Tequila Don Ramón Plata Punta Diamante 750 ml

      1 x 750 mL
      0
      Don Julio Tequila Reposado 700ml
      $ 775.00
      ($1.11/ml)

      Don Julio Tequila Reposado 700ml

      1 x 700 mL
      0
      Tequila Don Ramón Punta Diamante Reposado 750 ml
      $ 369.50
      ($0.50/ml)

      Tequila Don Ramón Punta Diamante Reposado 750 ml

      1 x 750 mL
      0
      Jose Cuervo Tradicional Tequila Reposado 750 mL
      $ 370.00
      ($0.54/ml)

      Jose Cuervo Tradicional Tequila Reposado 750 mL

      1 X 695 mL
      0
      Patrón Tequila Reposado 100% Agave
      $ 885.00
      ($1.18/ml)

      Patrón Tequila Reposado 100% Agave

      1 X 750 mL
      0
      Tequila Don Ramón Reposado 750 ml
      $ 345.50
      ($0.47/ml)

      Tequila Don Ramón Reposado 750 ml

      1 x 750 mL
      0
      Tequila Don Ramón Reposado 1 L
      $ 404.00
      ($0.41/ml)

      Tequila Don Ramón Reposado 1 L

      1 x 1 L
      0
      Tequila Maestro Dobel Reposado Clásico 700 ml
      $ 707.25
      ($1.01/ml)

      Tequila Maestro Dobel Reposado Clásico 700 ml

      1 x 700 mL
      0
      Tezon Tequila Reposado
      $ 521.25$ 695.00
      25%
      ($0.70/ml)

      Tezon Tequila Reposado

      1 x 750 mL
      0
      Tequila Herradura Reposado 700 ml
      $ 738.00
      ($1.06/ml)

      Tequila Herradura Reposado 700 ml

      1 x 700 mL
      0
      Orendain Tequila Extra Reposado 1 L
      $ 319.53
      ($0.32/ml)

      Orendain Tequila Extra Reposado 1 L

      1 x 1 L
      0
      Tierra Noble Tequila Reposado 750 ml
      $ 716.45
      ($0.96/ml)

      Tierra Noble Tequila Reposado 750 ml

      1 x 750 mL
      0
      Tequila Reposado Teremana 750 ml
      $ 699.00
      ($0.94/ml)

      Tequila Reposado Teremana 750 ml

      1 X 750 mL
      0
      Tequila Reposado López 750 ml
      $ 520.00
      ($0.70/ml)

      Tequila Reposado López 750 ml

      1 x 750 mL
      0
      Tequila Reposado Casa Dragones 750 ml
      $ 3,268.71
      ($4.36/ml)

      Tequila Reposado Casa Dragones 750 ml

      1 x 750 mL
      0
      Tequila Reposado Loco Ámbar 750 ml
      $ 3,997.50
      ($5.33/ml)

      Tequila Reposado Loco Ámbar 750 ml

      1 X 750 mL
      0
      Don Nacho Tequila Reposado 100% Puro de Agave 750 mL
      $ 1,014.75
      ($1.36/ml)

      Don Nacho Tequila Reposado 100% Puro de Agave 750 mL

      1 x 750 mL
      0
      Las Garrafas Tequila Cardenal Rojo Reposado
      $ 900.00
      ($1.20/ml)

      Las Garrafas Tequila Cardenal Rojo Reposado

      1 X 750 mL
      0
      Honorable Tequila Artesanal Reposado - 750 mL
      $ 338.25
      ($0.46/ml)

      Honorable Tequila Artesanal Reposado - 750 mL

      1 X 750 mL
      0
      Corralejo Tequila Reposado 1 1 L
      $ 566.31
      ($0.57/ml)

      Corralejo Tequila Reposado 1 1 L

      1 X 1 L
      0
      Don Nacho Tequila Reposado 100% Agave
      $ 502.25
      ($0.67/ml)

      Don Nacho Tequila Reposado 100% Agave

      1 x 750 mL

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.