La Europea
La Europea a Domicilio
La Europea

La Europea

Entrega
Hoy, 10 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Vino tinto
  • Vino blanco y rosado
  • Tequila
    • Licores y aperitivos
    • Champagne y espumosos
    • Whisky
    • Ron
    • Vodka y ginebra
    • Mezcal y agaves
    • Charcutería y quesos
    • Despensa gourmet
    • Mixers y hielo
    • Brandy y cognac
    • Cervezas y RTD
    • Chocolates y botanas
    • Bar, mesa y regalo
    • Panadería
    • Sin alcohol

    Blanco y joven

      0
      Patrón Tequila Blanco 700 ml
      $ 775.00
      ($1.11/ml)

      Patrón Tequila Blanco 700 ml

      1 X 700 mL
      0
      Don Julio Tequila Blanco 700 ml
      $ 707.00
      ($1.01/ml)

      Don Julio Tequila Blanco 700 ml

      1 x 700 mL
      0
      Herradura Tequila Plata 700 ml
      $ 640.62
      ($0.92/ml)

      Herradura Tequila Plata 700 ml

      1 x 700 mL
      0
      Tequila 1800 Blanco 100% Agave 700 ml
      $ 599.63
      ($0.86/ml)

      Tequila 1800 Blanco 100% Agave 700 ml

      1 X 700 mL
      0
      Orendain Tequila Blanco 1 L
      $ 302.19
      ($0.31/ml)

      Orendain Tequila Blanco 1 L

      1 x 1 L
      0
      Cazadores Tequila Blanco 700 mL
      $ 339.00
      ($0.49/ml)

      Cazadores Tequila Blanco 700 mL

      1 x 700 mL
      0
      López Tequila Blanco 100% Agave Azul
      $ 213.34$ 320.00
      33%
      ($0.29/ml)

      López Tequila Blanco 100% Agave Azul

      1 x 750 mL
      0
      Casa Dragones Joven Tequila
      $ 5,169.00
      ($6.90/ml)

      Casa Dragones Joven Tequila

      1 x 750 mL
      0
      Tequila Herradura Blanco 700 ml 100% Agave Azul
      $ 702.12
      ($1.01/ml)

      Tequila Herradura Blanco 700 ml 100% Agave Azul

      1 x 700 mL
      0
      Tequila Negro Zafiro Plata 750 ml
      $ 340.00
      ($0.46/ml)

      Tequila Negro Zafiro Plata 750 ml

      1 x 750 mL
      0
      Casa Dragones Tequila Blanco 100% Agave
      $ 946.07
      ($2.53/ml)

      Casa Dragones Tequila Blanco 100% Agave

      1 X 375 mL
      0
      Tezon Tequila Blanco
      $ 495.00$ 660.00
      25%
      ($0.66/ml)

      Tezon Tequila Blanco

      1 x 750 mL
      0
      Tequila Don Ramón Platinium Plata 700 ml
      $ 598.00
      ($0.86/ml)

      Tequila Don Ramón Platinium Plata 700 ml

      1 x 700 mL
      0
      Orendain Tequila Blanco 750 mL
      $ 242.23
      ($0.33/ml)

      Orendain Tequila Blanco 750 mL

      1 x 750 mL
      0
      Zumbador Tequila Blanco
      $ 700.00
      ($0.94/ml)

      Zumbador Tequila Blanco

      1 x 750 mL
      0
      Honorable Tequila Artesanal Blanco - 750 mL
      $ 313.66
      ($0.42/ml)

      Honorable Tequila Artesanal Blanco - 750 mL

      1 X 750 mL
      0
      Tequila Espolòn Blanco 750 ml
      $ 519.00
      ($0.70/ml)

      Tequila Espolòn Blanco 750 ml

      1 x 750 mL
      0
      Tequila Blanco Defrente 700 ml
      $ 711.50
      ($1.02/ml)

      Tequila Blanco Defrente 700 ml

      1 X 700 mL
      0
      Tequila Codigo 1530 Blanco
      $ 896.87
      ($1.20/ml)

      Tequila Codigo 1530 Blanco

      750 mL
      0
      Teramana Tequila Blanco 100% Puro de Agave 750 mL
      $ 599.00
      ($0.80/ml)

      Teramana Tequila Blanco 100% Puro de Agave 750 mL

      1 X 750 mL
      0
      Ancla Tequila Blanco
      $ 2,039.75
      ($2.72/ml)

      Ancla Tequila Blanco

      1 x 750 mL
      0
      Don Nacho Tequila Blanco 100% Agave
      $ 481.75
      ($0.65/ml)

      Don Nacho Tequila Blanco 100% Agave

      1 x 750 mL
      0
      Las Garrafas Tequila Cocodrilo
      $ 900.00
      ($1.20/ml)

      Las Garrafas Tequila Cocodrilo

      1 X 750 mL
      0
      Don Nacho Tequila Blanco 100% Puro de Agave 750 mL
      $ 707.25
      ($0.95/ml)

      Don Nacho Tequila Blanco 100% Puro de Agave 750 mL

      1 x 750 mL

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.