La Europea
La Europea a Domicilio
La Europea

La Europea

Entrega
Hoy, 10 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Vino tinto
  • Vino blanco y rosado
  • Tequila
  • Licores y aperitivos
  • Champagne y espumosos
  • Whisky
  • Ron
  • Vodka y ginebra
  • Mezcal y agaves
    • Charcutería y quesos
    • Despensa gourmet
    • Mixers y hielo
    • Brandy y cognac
    • Cervezas y RTD
    • Chocolates y botanas
    • Bar, mesa y regalo
    • Panadería
    • Sin alcohol

    Ensambles y agaves silvestres

      0
      Unión Mezcal Joven Espadín y Cirial 700 ml
      $ 558.00
      ($0.80/ml)

      Unión Mezcal Joven Espadín y Cirial 700 ml

      1 x 700 mL
      0
      Amarás Mezcal Cupreata Joven
      $ 952.23
      ($1.27/ml)

      Amarás Mezcal Cupreata Joven

      1 x 750 mL
      0
      Tierra Mestiza Mezcal Ensamble Espadin y Tepeztate 750 mL
      $ 389.00
      ($0.52/ml)

      Tierra Mestiza Mezcal Ensamble Espadin y Tepeztate 750 mL

      1 x 750 mL
      0
      Tierra Mestiza Mezcal Ensamble Espadin y Cuishe 750 mL
      $ 389.00
      ($0.52/ml)

      Tierra Mestiza Mezcal Ensamble Espadin y Cuishe 750 mL

      1 x 750 mL
      0
      Mezcal Amarás Joven Espadín-Tobalá T 750ml
      $ 794.38
      ($1.06/ml)

      Mezcal Amarás Joven Espadín-Tobalá T 750ml

      1 X 750 mL
      0
      Don Hesiquio Mezcal Artesanal Tobalá
      $ 2,067.42
      ($2.76/ml)

      Don Hesiquio Mezcal Artesanal Tobalá

      1 x 750 mL
      0
      Lost Explorer The Mezcal Tobala
      $ 2,954.05
      ($3.94/ml)

      Lost Explorer The Mezcal Tobala

      1 x 750 mL
      0
      Mezcal Cómplice Edición México 2026 Espadín Y Mexicano 750 Ml
      $ 553.00$ 790.00
      30%
      ($0.74/ml)

      Mezcal Cómplice Edición México 2026 Espadín Y Mexicano 750 Ml

      750 mL
      Trascendente Mezcal Artesanal Blanco Ensamble 750ml
      Pronto de vuelta
      $ 635.91$ 978.32
      34%
      ($0.85/ml)

      Trascendente Mezcal Artesanal Blanco Ensamble 750ml

      1 X 750 mL
      Colores de Oaxaca Licor De Mezcal Coyote
      Pronto de vuelta
      $ 832.44$ 1,280.68
      35%
      ($1.11/ml)

      Colores de Oaxaca Licor De Mezcal Coyote

      1 X 750 mL

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.