Farmacias Benavides
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Cuidado digestivo
Snacks y complementos
Salud Nutricional
Cuidado del bebé
Salud sexual
Bebidas
Dolor e inflamación
Gripa y alergias
Medicamentos
Cuidado de la piel
Cuidado Personal
Equipo y material médico
Cuidado Hogar
Mercado y abarrotes
Cuidado del cabello
Dermocosmética
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Enjuague bucal
Agregar
0
$ 50.00
($0.28/ml)
Enjuague Bucal Listerine Cool Mint 180 mL
1 X 180 mL
Agregar
0
$ 61.60
$ 77.00
20%
($0.25/ml)
Oral-B Enjuague Bucal de Menta Refrescante
1 X 250 mL
Agregar
0
$ 404.60
$ 476.00
14%
($8.10/ml)
Bexident Encias Gel Gingival Clorhexidina 0.2% 50ml
50 mL
Agregar
0
$ 68.00
$ 85.00
20%
($0.28/ml)
Oral-B Enjuague Bucal Complete 4en1 Menta Refrescante
1 X 250 mL
Agregar
0
$ 457.00
($2.29/ml)
Perioxidin Enjuague Bucal 200 ml
1 X 200.0 mL
Agregar
0
$ 191.25
$ 255.00
25%
($0.41/ml)
Therabreath Enjuague Bucal Menta Fresca 473 mL
1 X 473 mL
Agregar
0
$ 589.90
$ 694.00
14%
($2.36/ml)
Bexident Post Colutorio Caja 250ml
1 X 250 mL
Agregar
0
$ 40.00
($0.14/ml)
Fabe Enjuague Bucal Cold Mint 300 Ml
1 X 300 mL
Agregar
0
$ 469.50
$ 626.00
25%
($0.94/ml)
Perioxidin Antiséptico (0.12 %) Enjuague Bucal
1 X 500 mL
Agregar
0
$ 465.00
($1.94/ml)
Microdacyn Solución Bucofaríngea 240 ml
1 X 240 mL
Agregar
0
$ 85.00
($0.34/ml)
Enjuague Bucal Listerine Cool Mint 250 mL
1 X 250 mL
Agregar
0
$ 145.00
($0.29/ml)
Enjuague Bucal Listerine Cool Mint 500 mL
1 X 500 mL
Agregar
0
$ 59.00
($0.33/ml)
Colgate Plax Enjuague Bucal Ice Infinity 180 ml
1 X 180 mL
Agregar
0
$ 99.00
($0.40/ml)
Enjuague Bucal Listerine Anticaries Zero 250 mL
1 X 250 mL
Agregar
0
$ 48.00
($0.80/ml)
Colgate Plax Enjuague Bucal Ice Infinity 60 ml
1 X 60 mL
Agregar
0
$ 320.00
($1.07/ml)
Nedento Enjuague Bucal para Encías
1 X 300 mL
Agregar
0
$ 210.75
$ 281.00
25%
($0.45/ml)
Therabreath Enjuague Gingivitis Menta 473 mL
473 mL
Agregar
0
$ 89.00
($1.01/ml)
Therabreath Enjuague Bucal Travel Size Menta Fresca
1 x 88.7 mL
Agregar
0
$ 118.00
($0.24/ml)
Enjuague Bucal Infantil Listerine Bubble Gum Kids 500 mL
500 mL
Ver más