Farmacias BS
Entrega
Lun, 11 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Cuidado digestivo
Salud sexual
Medicamentos
Gripa y alergias
Cuidado de la piel
Gripa y alergias
Gripa
Ver más
Agregar
0
$ 55.00
($5.50/und)
Agrifen Antigripal (500 mg) 10 Tabletas
1 X 10.0 Und
Ver todos
Congestión nasal
Ver más
Agregar
0
$ 164.00
($3.28/g)
Alivia rápido la congestión nasal para respirar mejor Vick VapoRub 50g
1 X 50 g
Ver todos
Tos
Ver más
Agregar
0
$ 190.00
($1.52/ml)
Tukol-D Jarabe Adulto 125 mL
1 X 125 mL
Agregar
0
$ 180.00
($1.29/ml)
Histiacil FAM Jarabe Adultos Fresa Con Acción 3 en 1 140 ml.
1 X 140 mL
Ver todos
Ver más