Prissa
Entrega
Sab, 11 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Vinos
Rones
Tequila y mezcal
Despensa
Cervezas
Snacks
Bebidas sin alcohol
Vodka y ginebra
Whisky
Aperitivos
Cócteles
Cognac y brandy
Aguardiente
Otros licores
Tequila y mezcal
Tequila
Ver más
Agregar
0
$ 288.00
($0.30/ml)
Jose Cuervo Tequila Especial Blanco 990 ml
1 x 990 mL
Agregar
0
$ 167.00
($0.24/ml)
Jose Cuervo Tequila Especial Reposado
1 x 695 mL
Agregar
0
$ 672.00
($0.90/ml)
Maestro Dobel Diamante Tequila Reposado
1 x 750 mL
Agregar
0
$ 325.00
($0.44/ml)
Gran Malo Licor con Tequila Sabor a Tamarindo Spicy
1 X 750 mL
Agregar
0
$ 552.00
($0.74/ml)
Tequila Cuervo Tradicional Reposado Cristalino 750 ml
1 x 750 mL
Agregar
0
$ 204.00
($0.21/ml)
Tequila José Cuervo Especial Reposado 990 ml
1 x 990 mL
Agregar
0
$ 806.00
($1.16/ml)
Don Julio 70 Tequila Añejo Cristalino
1 X 700 mL
Agregar
0
$ 440.00
($0.47/ml)
Jose Cuervo Tequila Reposado Tradicional
1 x 950 mL
Agregar
0
$ 375.00
($0.40/ml)
Gran Centenario Tequila Reposado
1 x 950 mL
Agregar
0
$ 792.00
($1.14/ml)
Tequila 1800 Añejo Cristalino 100% 700 ml
1 X 700.0 mL
Agregar
0
$ 439.00
($0.47/ml)
Jose Cuervo Tradicional Tequila Plata 950ml
1 X 950 mL
Agregar
0
$ 374.00
($0.50/ml)
Tequila Don Ramón Plata Punta Diamante 750 ml
1 x 750 mL
Agregar
0
$ 616.00
($0.88/ml)
Herradura Tequila Plata 700 ml
1 x 700 mL
Agregar
0
$ 280.00
($0.40/ml)
El Jimador Tequila Reposado 700 ml
1 x 700 mL
Agregar
0
$ 391.00
($0.53/ml)
Tequila Don Ramón Punta Diamante Reposado 750 ml
1 x 750 mL
Ver todos
Mezcal
Ver más
Agregar
0
$ 674.00
($0.90/ml)
Mezcal Montelobos Joven 750 ml
1 x 750 mL
Agregar
0
$ 436.00
($0.59/ml)
400 Conejos Mezcal Espadín Joven
1 x 750 mL
Agregar
0
$ 623.00
($0.89/ml)
Unión Mezcal Joven Espadín y Cirial 700 ml
1 x 700 mL
Agregar
0
$ 1,786.00
($2.39/ml)
Montelobos Mezcal Joven Tobala 750 ml
1 x 750 mL
Agregar
0
$ 1,115.00
($1.49/ml)
Montelobos Mezcal Artesanal Joven Ensamble
1 x 750 mL
Agregar
0
$ 649.00
($0.87/ml)
400 Conejos Mezcal Artesanal Reposado 750 mL
1 x 750 mL
Agregar
0
$ 662.00
($0.89/ml)
Mezcal 400 Conejos Joven Espadín Tobala 750 ml
1 x 750 mL
Agregar
0
$ 754.00
($1.01/ml)
Amores Mezcal Espadín Reposado 750 mL
1 x 750 mL
Agregar
0
$ 708.00
($0.95/ml)
Amores Mezcal Artesanal Espadín Joven 750 mL
1 x 750 mL
Agregar
0
$ 548.80
($0.74/ml)
Ojo De Tigre Mezcal Artesanal Joven Espadín/Tobalá 750 ml
1 x 750 mL
Agregar
0
$ 239.00
($1.20/ml)
Mezcal Artesanal Ojo de Tigre Joven 200 ml
1 x 200 mL
Agregar
0
$ 673.00
($0.90/ml)
Mezcal Santo Gusano Joven 750ml
1 x 750 mL
Agregar
0
$ 524.00
($0.70/ml)
Mezcal El Recuerdo De Oaxaca Joven 750 ml
1 x 750 mL
Agregar
0
$ 585.00
($0.78/ml)
Mezcal Creyente Joven 750ml
1 X 750 mL
Agregar
0
$ 974.00
($1.30/ml)
Don Ramón Mezcal Joven 750 mL
1 x 750 mL
Ver todos
Ver más