OXXO
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Bebidas
Snacks y galletas
Despensa y productos secos
Cervezas
Vinos y licores
Chocolates y Dulces
Helados y postres
Lácteos y huevos
Para el hogar
Minifarmacia
Frutas y verduras
Mascotas
Carnes
Cuidado personal
Café y Chocolate
Comida preparada
Cuidado del bebé y accesorios
Combos
Otros
Comida preparada
Platos listos
Ver más
Agregar
0
$ 7.50
($0.24/g)
Vualá Panqué Roll Piña
1 x 32 g
Agregar
0
$ 27.00
($0.43/g)
Gomilocas Hamburguesas Ricolino 63.0 - Grs
63 g
Pronto de vuelta
$ 54.50
$ 57.00
4%
($0.26/g)
Sinaloa Chilorio Carne de Cerdo
215 g
Pronto de vuelta
$ 153.00
($153/und)
Valija I Imagina
1 Und
Ver todos
Pizzas y tartas saladas
Ver más
Agregar
0
$ 67.00
($0.31/g)
Fud Pizza Pepperoni Individual 1 Pz
1 X 216 g
Agregar
0
$ 67.00
($0.24/g)
Fud Pizza Hawaiana Individual
1 X 281 g
Agregar
0
$ 99.00
($49.50/und)
Fud Pizza Pepperoni Pack x2 Bolsa 2 Piezas
1 X 2 Und
Agregar
0
$ 99.00
($49.50/und)
Fud Pizza Pepperoni y Jamón 2 Piezas
1 X 2 Und
Pronto de vuelta
$ 100.00
($100/und)
Pizza Fud Two Pack
1 Und
Ver todos
Sandwiches y empanadas
Ver más
Agregar
0
$ 50.00
($0.27/g)
Sandwich Doble Fibra 187 g Lonchibon
1 X 187 g
Agregar
0
$ 63.00
($0.35/g)
Kirlunch Sándwich Clásico de Pan Integral Triple
1 X 180 g
Pronto de vuelta
$ 61.00
($0.34/g)
Kirlunch Sándwich de Pan Blanco Jumbo Triple
1 x 180 g
Pronto de vuelta
$ 60.00
($0.36/g)
Sandwich Jamon de Pavo y 2 Quesos Kir Lunch 168.0 - Grs
1 X 168 g
Ver todos
Ver más