OXXO
Entrega
30 min
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Bebidas
Snacks y galletas
Despensa y productos secos
Cervezas
Chocolates y Dulces
Vinos y licores
Lácteos y huevos
Para el hogar
Helados y postres
Frutas y verduras
Minifarmacia
Mascotas
Carnes
Café y Chocolate
Cuidado personal
Comida preparada
Cuidado del bebé y accesorios
Combos
Otros
Carnes
Charcutería
Ver más
Agregar
0
$ 36.00
($0.14/g)
Fud Salchichas de Pavo 266g
266 g
Agregar
0
$ 28.00
($1.22/g)
Peperami Salami Hot 23g
23 g
Agregar
0
$ 28.00
($1.22/g)
Peperami Salami Original 23g
23 g
Agregar
0
$ 23.00
($1/g)
Peperami Salami Zwan Diablo Pica y Repica
23 g
Agregar
0
$ 25.00
($0.90/g)
Snack'in For You Stick de Pepperoni 7g de Proteína
28 g
Pronto de vuelta
$ 15.00
($0.38/g)
Fud Rollo Jamón con Queso Individual
40 g
Pronto de vuelta
$ 23.00
($1/g)
Peperami Salami Sabor a Pavo 23g
23 g
Ver todos
Ver más