Prissa
Prissa a Domicilio
Prissa

Prissa

Entrega
Hoy, 12 PM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Vinos
  • Rones
  • Tequila y mezcal
  • Despensa
  • Cervezas
  • Snacks
  • Bebidas sin alcohol
  • Vodka y ginebra
  • Whisky
  • Aperitivos
  • Cognac y brandy
  • Aguardiente
  • Otros licores

Ofertas

Rones

0
Ron Añejo Havana Club 7 Años 700 ml
$ 355.20$ 530.20
33%
($0.51/ml)

Ron Añejo Havana Club 7 Años 700 ml

1 X 700 mL

Tequila y mezcal

0
Ojo De Tigre Mezcal Artesanal Joven Espadín/Tobalá 750 ml
$ 588.70$ 735.90
20%
($0.79/ml)

Ojo De Tigre Mezcal Artesanal Joven Espadín/Tobalá 750 ml

1 x 750 mL

Vodka y ginebra

0
Absolut Vodka 40% Botella 750ml
$ 256.40$ 382.10
32%
($0.35/ml)

Absolut Vodka 40% Botella 750ml

1 X 750 mL
0
Beefeater Ginebra London Dry
$ 423.10$ 601.50
29%
($0.57/ml)

Beefeater Ginebra London Dry

1 x 750 mL
0
Absolut Mandrin Vodka 750 ml
$ 263.80$ 393.00
32%
($0.36/ml)

Absolut Mandrin Vodka 750 ml

1 X 750 mL
0
Vodka Absolut Citron 750 ml
$ 263.80$ 393.00
32%
($0.36/ml)

Vodka Absolut Citron 750 ml

1 x 750 mL
0
Absolut Vodka Sabor Sandía 750 ml
$ 263.80$ 393.00
32%
($0.36/ml)

Absolut Vodka Sabor Sandía 750 ml

1 X 750 mL
0
Absolut Vodka Lime
$ 263.80$ 393.00
32%
($0.36/ml)

Absolut Vodka Lime

1 x 750 mL
0
Absolut Vodka Pears
$ 263.80$ 393.00
32%
($0.36/ml)

Absolut Vodka Pears

1 x 750 mL
0
Absolut Vodka Sabor a Frambuesa 750 mL
$ 256.40$ 382.10
32%
($0.35/ml)

Absolut Vodka Sabor a Frambuesa 750 mL

1 x 750 mL
0
Absolut Vodka Mango 750 mL
$ 263.80$ 393.00
32%
($0.36/ml)

Absolut Vodka Mango 750 mL

1 x 750 mL
0
Vodka Wyborowa 750 ml
$ 165.60$ 220.80
24%
($0.23/ml)

Vodka Wyborowa 750 ml

1 x 750 mL
0
Beefeater London Pink Strawberry.
$ 427.80$ 608.20
29%
($0.57/ml)

Beefeater London Pink Strawberry.

1 x 750 mL

Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

  • Cadenas de Restaurantes
  • Cadenas de Tiendas
  • Little Caesars
  • Subway
  • Carls Jr
  • Buffalo Wild Wings
  • Gordibuenas
  • Antojitos Mexicanos
  • Hooters
  • Cerveceria Chapultepec
  • Don Asado
  • La Casa de Toño
  • Ihop
  • KFC
  • Dairy Queen
  • Starbucks
  • Mc Donald's
  • Pastelerías Esperanza
  • Pollo Feliz
  • Las Alitas
  • Wings Army
  • Burger King

Encuéntranos en estos países

  • Argentina
  • Brasil
  • Chile
  • Colombia
  • Costa Rica
  • Ecuador
  • México
  • Perú
  • Uruguay

Pide tu comida favorita cerca de ti

  • Hamburguesas cerca de mi
  • Pizza cerca de mi
  • Sushi cerca de mi
  • Postres cerca de mi
  • Tacos cerca de mi
  • Pollo cerca de mi
  • Cafeterías cerca de mi
  • Comida Mexicana cerca de mi
  • Comida a Domicilio
  • Comida Saludable cerca de mi
  • Pastelería y Panadería cerca de mi

Categorías

  • Catálogo Productos
  • Promociones y Ofertas
  • Restaurantes
  • Súper cerca de mi
  • Farmacia cerca de mi
  • Express cerca de mi
  • Tiendas cerca de mi
  • Licores cerca de mi
  • Rappi Travel
  • Turbo Fresh

Únete a Rappi

  • Registra tu restaurante
  • Trabaja con nosotros
  • Registra tu tienda
  • Posiciones disponibles
  • Quiero ser Rappitendero
  • Haz crecer tu marca
  • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

Sobre Rappi

  • Blog
  • Términos y Condiciones
  • Rappi Card
  • Políticas de Privacidad
  • Tratamiento de Datos
  • Contacto
FacebookTwitterInstagram
A heart for you
App StorePlay StoreAppGallery

© 2026 Rappi Inc. All rights reserved.