Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
19 min
Agregar
$ 351.00
Absolut Vodka 40% Botella 750ml
0.47/ml
Absolut Vodka Nights Smoky Piña
0.51/ml
Absolut Vodka Mandarín
$ 870.00
Belvedere Vodka Pure
1.16/ml
$ 259.00
Vodka Skyy 750 ml
0.35/ml
$ 318.40
$ 398.00
-20%
Vodka Stoli Chamoy 750 ml
0.43/ml
$ 791.20
$ 989.00
-19%
Vodka Stolichnaya Elit 700 ml
1.13/ml
$ 395.00
Stolichnaya Vodka Original 750 ml
0.53/ml
$ 225.00
Vodka Smirnoff 750 ml
0.30/ml
39 min
Envío Gratis
$ 348.00
Smirnoff Vodka Sabor a Tamarindo
24 min
$ 258.00
$ 374.99
-31%
Absolut Wodka Sueca Watermelon
$ 245.13
$ 306.41
Wyborowa Vodka Tamarindo
$ 214.96
$ 268.70
Wyborowa Vodka Natural 700 ml
0.31/ml
Absolut Vodka Mango 750 mL
$ 299.99
0.40/ml
$ 107.99
$ 134.99
Vodka Oso Negro 1 L
0.11/ml
$ 407.00
-36%
Absolut Vodka Lime
$ 429.94
$ 537.43
0.62/ml
$ 515.42
-49%
Vodka Absolut Pears 750ml
$ 223.99
$ 279.99
$ 142.57
$ 178.21
Vodka Karat 1 L
0.15/ml
$ 239.20
$ 299.00
0.32/ml
Vodka Absolut Raspberri
$ 210.00
$ 262.50
0.28/ml
$ 680.00
$ 850.00
Grey Goose Vodka Natural
0.98/ml
$ 383.43
-32%
Información del producto
Elaborado a base de grano de centeno, tiene un aroma ligero a toques de nuez, y un sabor dulce y suave con una textura cremosa.