Vicente Guerrero
Entrega
38 min o prog.
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Cuidado digestivo
Equipo y material médico
Medicamentos
Dolor e inflamación
Salud sexual
Gripa y alergias
Salud Nutricional
Cuidado de la piel
Snacks y complementos
Bebidas
Mercado y abarrotes
Cuidado del bebé
Cuidado Personal
Cuidado Oral
Cuidado Hogar
Cuidado del cabello
Dermocosmética
Salud visual
Equipo y material médico
Botiquín
Ver más
Agregar
0
$ 6.00
($6/und)
Jeringa 3ml Inf
1Und
Agregar
0
$ 23.00
($23/und)
Cateter 16
1Und
Agregar
0
$ 40.60
($40.60/und)
Venda Tipo Malla Numero 3
1Und
Agregar
0
$ 6.00
($6/und)
Jeringa 5ml Vrd
1Und
Agregar
0
$ 5.00
($5/und)
Gorro Plisado
1Und
Agregar
0
$ 78.00
($78/und)
Solucion Hartmann 1 Litro Alpha
1Und
Agregar
0
$ 40.60
($40.60/und)
Jeringa Pera #3 Famas
1Und
Agregar
0
$ 13.92
($13.92/und)
Abatelenguas 25 Piezas De Madera
1Und
Agregar
0
$ 39.44
($39.44/und)
Jeringa Pera #2 Famas
1Und
Agregar
0
$ 36.24
($36.24/und)
Venda 7.5cm
1Und
Agregar
0
$ 37.00
($37/und)
Cinta Microporosa Blanca 2.5x10
1Und
Agregar
0
$ 49.00
($49/und)
Aposito 6x7cm Trasparente 1 Pieza Alfa Medical
1Und
Agregar
0
$ 6.00
($6/und)
Jeringa 3 Negra
1Und
Agregar
0
$ 46.40
($46.40/und)
Jeringa Pera #5 Famas
1Und
Agregar
0
$ 130.00
($130/und)
Veristop Gel 250 Gr Salcal
1Und
Ver todos
Termómetros
Ver más
Agregar
0
$ 56.00
($56/und)
Termometro Mercurio
1Und
Agregar
0
$ 50.00
($50/und)
Termometro Digital 1 Pieza
1Und
Ver todos
Limpieza de la herida
Ver más
Agregar
0
$ 27.00
($27/und)
Violeta De Genciana
1Und
Agregar
0
$ 50.16
($50.16/und)
Solucion Hartmann 250ml Alpha
1Und
Agregar
0
$ 89.60
($0.75/ml)
Yodopovidona Solución Antiséptica 120ml
120mL
Agregar
0
$ 72.20
($72.20/und)
Solucion Hartmann 500ml Alpha
1Und
Agregar
0
$ 49.00
($0.20/ml)
Alcohol 250ml
250mL
Agregar
0
$ 72.20
($72.20/und)
Jaloma 360 30ml
1Und
Agregar
0
$ 89.60
($0.75/ml)
Yodopovidona Solución Antiséptica Bucofaríngea 120
120mL
Agregar
0
$ 66.40
($0.67/g)
Algodon 100gr. Jaloma
100g
Agregar
0
$ 98.88
($0.83/ml)
Yodopovidona Espuma Antiséptica 120ml
120mL
Agregar
0
$ 118.60
($0.40/g)
Algodon 300 Alby
300g
Agregar
0
$ 69.88
($0.14/ml)
Alcohol 500ml.
500mL
Agregar
0
$ 101.20
($0.51/g)
Algodon 200gr. Jaloma
200g
Agregar
0
$ 60.60
($60.60/und)
Merthiolate Blanco Spray
1Und
Agregar
0
$ 51.32
($51.32/und)
Mertiholate Blanco Aplicador Jaloma
1Und
Agregar
0
$ 51.32
($51.32/und)
Merthiolate Rojo
1Und
Ver todos
Ver más