Mesa Del Norte
Mesa Del Norte a Domicilio
Mesa Del Norte

Mesa Del Norte

Entrega
Hoy, 10 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Cuidado digestivo
  • Equipo y material médico
    • Medicamentos
    • Salud Nutricional
    • Dolor e inflamación
    • Gripa y alergias
    • Salud sexual
    • Cuidado de la piel
    • Bebidas
    • Snacks y complementos
    • Mercado y abarrotes
    • Cuidado Oral
    • Cuidado del bebé
    • Cuidado Personal
    • Dermocosmética
    • Cuidado Hogar
    • Cuidado del cabello
    • Salud visual

    Equipo y material médico

    Botiquín

    Ver más
    0
    Jeringa 3ml Inf
    $ 6.00
    ($6/und)

    Jeringa 3ml Inf

    1Und
    0
    Jeringa 20ml
    $ 10.00
    ($10/und)

    Jeringa 20ml

    1Und
    0
    Jeringa 5ml Vrd
    $ 6.00
    ($6/und)

    Jeringa 5ml Vrd

    1Und
    0
    Jeringa Pera #3 Famas
    $ 40.60
    ($40.60/und)

    Jeringa Pera #3 Famas

    1Und
    0
    Venda Malla Numero 6
    $ 55.68
    ($55.68/und)

    Venda Malla Numero 6

    1Und
    0
    Jeringa 10ml
    $ 10.00
    ($10/und)

    Jeringa 10ml

    1Und
    0
    Venda Tipo Malla Numero 3
    $ 40.60
    ($40.60/und)

    Venda Tipo Malla Numero 3

    1Und
    0
    Venda Malla Numero 6
    $ 75.68
    ($75.68/und)

    Venda Malla Numero 6

    1Und
    0
    Cateter 16
    $ 23.00
    ($23/und)

    Cateter 16

    1Und
    0
    Cinta Microporosa Blanca 2.5x10
    $ 37.00
    ($37/und)

    Cinta Microporosa Blanca 2.5x10

    1Und
    0
    Gorro Plisado
    $ 5.00
    ($5/und)

    Gorro Plisado

    1Und
    0
    Venda 7.5cm
    $ 36.24
    ($36.24/und)

    Venda 7.5cm

    1Und
    0
    Gasa 10x10 1pza.
    $ 3.00
    ($3/und)

    Gasa 10x10 1pza.

    1Und
    0
    Jeringa Pera #2 Famas
    $ 39.44
    ($39.44/und)

    Jeringa Pera #2 Famas

    1Und
    0
    Jeringa 3 Negra
    $ 6.00
    ($6/und)

    Jeringa 3 Negra

    1Und
    Ver todos

    Termómetros

    Ver más
    0
    Termometro Mercurio
    $ 56.00
    ($56/und)

    Termometro Mercurio

    1Und
    0
    Termometro Digital 1 Pieza
    $ 50.00
    ($50/und)

    Termometro Digital 1 Pieza

    1Und
    Ver todos

    Limpieza de la herida

    Ver más
    0
    Violeta De Genciana
    $ 27.00
    ($27/und)

    Violeta De Genciana

    1Und
    0
    Solucion Hartmann 250ml Alpha
    $ 50.16
    ($50.16/und)

    Solucion Hartmann 250ml Alpha

    1Und
    0
    Alcohol 500ml
    $ 49.88
    ($0.0998/ml)

    Alcohol 500ml

    500mL
    0
    Alcohol 1lt.
    $ 150.00
    ($0.15/ml)

    Alcohol 1lt.

    1L
    0
    Torundas
    $ 49.00
    ($49/und)

    Torundas

    1Und
    0
    Alcohol 250ml
    $ 29.00
    ($0.12/ml)

    Alcohol 250ml

    250mL
    0
    Agua Oxigenada 224ml. Jaloma
    $ 51.32
    ($0.23/ml)

    Agua Oxigenada 224ml. Jaloma

    224mL
    0
    Agua Oxigenada 112ml Jaloma
    $ 40.88
    ($0.37/ml)

    Agua Oxigenada 112ml Jaloma

    112mL
    0
    Alcohol 1lt.
    $ 92.80
    ($0.0928/ml)

    Alcohol 1lt.

    1L
    0
    Agua Oxigenada 448 Ml Jaloma
    $ 60.60
    ($0.14/ml)

    Agua Oxigenada 448 Ml Jaloma

    448mL
    0
    Algodon 10gr.
    $ 9.00
    ($0.90/g)

    Algodon 10gr.

    10g
    0
    Jaloma 360 60ml
    $ 112.80
    ($112.80/und)

    Jaloma 360 60ml

    1Und
    0
    Merthiolate Rojo
    $ 51.32
    ($51.32/und)

    Merthiolate Rojo

    1Und
    0
    Jaloma 360 150ml.
    $ 308.84
    ($308.84/und)

    Jaloma 360 150ml.

    1Und
    0
    Alcohol 500ml.
    $ 69.88
    ($0.14/ml)

    Alcohol 500ml.

    500mL
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.